в 9 вечера очень захотела пить, до этого в 19 30 ела курицу, так вот попила чай без сахара с лимоном. Сильно нарушила? вину главное не чую, а вообще после жора сегодня белковый без нарушений прошел и чувствую живот прям сдулся но взвешиваться не хочу, попробую недельку потерпеть
На этой диете я сидела года 4 назад. Скинула 15 кг. Перед новым годом решила опять ей воспользоваться. Посмотрим, что получится...
Диета магги
Диета магги очень строгая, но простая в соблюдении за счет того, что есть четкое меню, в котором сложно запутаться. Срок этой системы питания - 4 недели.
Схема питания диеты магги
Если в меню не указано количество продукта, то употреблять его можно сколько душе угодно. Диета магги пригодна для всех возрастов...
Читать далее»
Сегодня мы расскажем как приготовить грибной паштет
Состав: вареные грибы 2 стакана, масло 1 ст. ложка, булка 500 г, сметана 0,5 стакана, мука 0,5 ст. ложки, луковица 0,5 шт, сыр тертый 2 ст. ложки, соль, перец
Грибы отвариваем, нарезаем и жарим на масле с измельченным луком. Добавляем к ним сметану, муку и тушим несколько минут, солим, перчим и все перемешиваем...
Читать далее»
Отложила сегодня 2 рубля. Всего 3 рубля!!
Ритуал уже начал действовать!!! Сегодня получила информацию, которая принесет мне доход, обязательно принесет!!! Я верю!!
забросила его год назад и за этот год поправилась.
Цель: сбросить лишнее за зиму *пока никто не видит под пуховиком* А весной поразить всех подруг и знакомых упругой попой и плоским животом
Люблю зиму. Как и все остальные времена года.
Зима время обновления, очищения, подготовки и набора сил перед новым цветением.
Поставила аккордную точку в деструктивных отношениях.
Теперь смотрю вперед - в будущее, взялась уже расписывать цели на будущий год. В предновогодней суете их толком не продумать...
Читать далее»
Всем привет!
З - груша, чай
О - гречка с пассированным луком
У - макароны.капуста тушеная
перекусы-памело
Отвесов пока нет. Даже есть привесик небольшой. Но, не переживаю. Знаю, вес скоро уйдет и отвесик будет.
Чего и вам желаю. Гуляю почти каждый день с малышом. Это очень приятно)) Стараюсь иногда в быстром темпе идти.
всем привет. Вот и начинается моя история похудения. ГВ позади и значит можно занятся сабой и своим тело. В диетах я не новичек, но в первые хочу худеть в компании так еще и на просторох этого сайта. Прошу помочь мне в поиске общего интереса ну и главное друзей. честно говоря пока не знаю с чего начать...по дюкану худею уже месят, результат минус 7кг.
Система минус 60
20 часов назад