
Приветик всем вот и я заразилась Ёлко-манией!
Ваша ёлка находится по адресу:
http://elka.mediafort.ru/elka/3709
Вечером напишу о себе!
Всем привет!
У меня наконец-то заживает рана от вырванного зуба, она не болит и я очень этому рада!
Да уж, удаление зуба мудрости это та еще морока
Питание:
Пока отдыхаю от подсчета ккал, просто фоткаю еду, стараюсь сделать ее красиво поданной для себя же, уменьшить порции и убрать вредности.
Спорт:
т.к. перетрудилась в предыдущий день, то решила немного сделать передышку, поэтому только велосипед 27 мин.
Уход за собой:
Сделала проф.чистку зубов у стоматолога...
Читать далее»
Девочки, уже 2 недели на ДД. Это моя 2 попытка, в прошлом году в это же время я придерживалась ДД и достигла хорошего результата - 15кг.
Но неудержала достигнутого результата, возомнив себя красавицей, умницей и способную в любой момент сбросить вернувшиеся кг. Каждый раз становясь на весы, я говорила себе что с понедельника займусь собой, но все время понедельник переносился и мои кг вернулись ко мне с "процентом" + 2кг.
В этом году я начала ДД с весом 77кг...
Читать далее»
Хоть я очень люблю майонез, прям с ума схожу по нему, нужно от него отказаться. Нашла 7 простых низкокалорийных соусов. Тащите к себе кому надо
Низкокалорийные соусы на основе йогурта
При приготовлении используйте йогурт без добавок.
Предлагаем вам несколько рецептов соусов, которые, надеемся, придутся вам по вкусу:
1. Смешайте стакан йогурта с двумя столовыми ложками лимонного сока, добавьте зелень, отлично подойдет укроп, посолите по вкусу.
2...
Читать далее»
После второго крахмального дня отвесика нет вобще на весах 66,0. Так и знала, что не нужно было лопать эти бананы
Все сегодня никкаких бананов.
З. 0,5 грейпфрут +яблоко+ кофе б/с
Перекус:яблоко
О. каша гречневая с грибами и луком+ чай+салат из капусты
перекус: яблоко
У. полоска шоколада+печенье мария 4 шт+чай травяной
Всем желаю отличных отвесиков сегодня!!!
... Не важно сколько нам лет и какого социального статуса мы достигли...внутри каждой из нас, глубоко в подсознании живет маленькая девочка...ей всего года 3...
Когда нам плохо, обидно, больно психологически, или мы не довольны сложившимися обстоятельствами, плачем или сердимся - эта маленькая девочка тоже плачет...
Читать далее»
Я обожаю свой Графский парк, через который каждое утро иду на работу!
Он прекрасен в любое время года! Он так и пашит давней историей... Это очень старый парк, где растут старые деревья, повидавшие многое...
Сегодня захватила с собой фотик и вот что получилось.
Везде туман... а на деревьях иней.
Жаль, что моя мыльничка не в состоянии передать всю эту красоту в полном обьеме!
Но все же кое-что можно рассмотреть!
Как вы все знаете, нас снегом завалило. Комсомольску сильнее досталось, но и нам насыпало, шо, мама не горюй!
В понедельник началось, во вторник, среду мы откапывались. Все пострадали.
Это я из окна сфотала в понедельник.
Вчера, поздним вечером, уже после девяти, валяюсь. Слышу подозрительный шум мотора, скрежет лопат и голоса... Выглядываю в окно - двое с лопатами снег кидают в грузовик. Ну чистят и чистят! Молодцы. Потом удивилась, почему двое всего? И одна машина...
Читать далее»
Гипертонией болеют многие
. Такие люди годами ходят по врачам, принимают гипотензивные препараты и многие из них даже не догадываются о существовании простого, но весьма эффективного рецепта народной медицины, который может привести артериальное давление в норму как минимум на несколько лет.
засыпьте в кастрюлю
5 стол. ложек хвои сосны и
по 2 стол. ложки плодов шиповника
и луковой шелухи, залейте смесь
1 литром холодной воды...
Читать далее»

Поздравляем всех с приходом зимы!
Ну что, дождались? Зима - это прежде всего время веселых праздников и шумных забав. До Нового года осталось не так много времени, начинаем тренироваться встречать его радостно! Диетс.ру знает толк в развлечениях и веселых флешмобов, а на конец недели всегда припасает безотказное средство для поднятия настроения - Операцию "Пятница!" - день, когда мы раздаем подарки просто так, за хорошее настроение)
Меняем смешные истории на подарки...
Читать далее»