Дневники



Жор-жор-зажор:( 5 декабря 2014 года
Оксана Кучумова
Уже 2-й день зажора((( Не знаю что это, но всё же подозреваю, что в этом виноваты предстоящие КД. вес на сегодня уже 69кг((((((((((( Я тряпка!
Оксана Кучумова
5 декабря 2014 года
отчет за 04.12.14 5 декабря 2014 года
Ypsinka
Девочки всем привет)
вчера был отличный день и по питанию и по эмоциям) Ходила вчера на массаж (антицеллюлитный), это что-то, все-таки тело забыло уже эти ощущения, и не смотря на то что это не самый приятный процесс, достаточно больно, но после массаж тело испытывает так кайф, что не передать словами)
по питания за вчерашний день, тоже не плохо, но это явно не для похудения, а для поддержания веса)))
завтрак-куриное бедро и сыр
перекус -шоколад(не удержалась я))... Читать далее»
Ypsinka
5 декабря 2014 года
Третий этап 5 декабря 2014 года
Янина Коваленко
На третьем этапе продержалась месяц, а нужно было - три! В первую неделю после срыва вернулось 2 кг. И после этого прошло больше месяца и вес на месте.
Янина Коваленко
5 декабря 2014 года
книга Лисси Мусса "3000 способов как сделать из тушки фигурку" 5 декабря 2014 года
Котёна Любимая
Девочки, всем добрейшего времени суток. Я без прелюдий, а сразу по существу, кто читал книгу Лисси Мусса "3000 способов как сделать из тушки фигурку" и хотелось бы узнать ваше мнение. Я свое уже имею, но хотелось бы услышать большинство, может быть я настолько глупа и ничего не понимаю (просто возникли у меня некоторые разногласия с автором)
Котёна Любимая
5 декабря 2014 года
+5  |  Комментарии (10)
Всем привет! Давайте знакомиться! 5 декабря 2014 года
аленка2602
Девочки, привет! Я здесь впервые.
Хочу найти подруг с кем будем обсуждать наш путь к похудению, делиться новостями и ежедневными делами
Расскажу немного о себе. Меня зовут Алена, мне 30 лет. У меня замечательный муж, доченька Даша и три налгых котоморды
Принимайте в свои ряды
аленка2602
5 декабря 2014 года
+5  |  Комментарии (19)
Зачем я худею. 5 декабря 2014 года
блонда
Казалось бы странный вопрос!!! Как зачем? Чтобы быть ХУДОЙ...
Если это ваш ответ. То даже если вы похудеете, вы не сможете долго удерживать вес долго. Почему? Да потому что ну день вы ходите худой, два...ну месяц...а потом эфория пройдет...ощущение радости и удовлетворения притупится... Так уж устроен человек - мы всегда хотим новых ощущений и эмоций...
Или не дай Бог ничего вы не поменяли в жизни, и внешние раздражители продолжают давить на вас...т.е. недовольство жизнью так и осталось... Читать далее»
блонда
5 декабря 2014 года
+6  |  Комментарии (12)
Несколько слов о работе... 5 декабря 2014 года
Аленка Неческа
Несколько слов о работе... Я так люблю свою работу, что вот решила опубликовать такие близкие мне по духу афоризмы. Может, кто-то у себя увидит или просто улыбнется ( из интернета)
Когда пробуждение по утрам всё больше напоминает реанимацию - пора в отпуск.
Если ваш начальник заговорил с вами вежливо, значит, кого-то из вас двоих скоро уволят.
В интересах экономики рабы должны быть здоровыми, культурными и умными. И главное, не должны считать себя рабами... Читать далее»
Аленка Неческа
5 декабря 2014 года
+3  |  Комментарии (1)
Почему я прибавила в весе 5 декабря 2014 года
Светлана Зворыгина в Диета доктора Дюкана
Сижу на вторую неделю. За 6 дней атаки сбросила 3кг 600 грамм, но перешла на чередование и поправилась на 300 гр. График 1/1 питаюсь без допов, может что то не так. Или мой организм не хочет ничего сжигать, а все берет из мясо мое мое мое проглот просто!
Светлана Зворыгина в Диета доктора Дюкана
5 декабря 2014 года
+9  |  Комментарии (19)
Демотиваторы 5 декабря 2014 года
Уралочка в Кладезь житейской мудрости
Уралочка в Кладезь житейской мудрости
5 декабря 2014 года
+20  |  Комментарии (15)
О наболевшем... 5 декабря 2014 года
Попова Ася
Многие мамочки ждут когда вырастет малыш, строят планы о походах по магазинам, салонах красоты, спортивных залах, кафе с подругой... А я мечтаю, скорей бы вырос мой сынок, чтобы нормально убраться в доме... . Нет с ним сладу.. Оставить чтобы бегал, нельзя, везде свой носик сует, всё хватает, посадишь в коляску, это максимум минут на 40, быстро пробегаюсь с тряпкой, вытру пыль, хватают веник... К тому времени как мою полы, он уже кричит со слезами... Короче... Читать далее»
Попова Ася
5 декабря 2014 года
+6  |  Комментарии (22)
Страницы:
1 ... 11681 11682 11683 11684 11685 ... 33637




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль