Кофейный пирог!
Он мало того, что кофейный, так и печется по остаточному принципу. Из того, что в холодильнике осталось.
Пол стакана кефира - развожу в нем 3 чайные ложки растворимого кофе
2 яйца и 1 стакан сахара - все смешиваем, взбивая.
К яйцам добавляем кофейный кефир, 100г масла размягченного, 1 стакан муки + 1пачка разрыхлителя, я добавляла соду гашеную лимончиком с таким же успехом.
Всё! Перемешиваем. Выливаем. Выпекаем...
Читать далее»
сегодня вес 94,9 (-1,200) ну я так и ожидала..
с утра пошла на прием..а они сцуки поменяли расписание..и ни где не написали..в итоге в..в 16..еще раз пойду...
вчера температура поднялась..правда ночью.. лучше уже спала..
меню на сегодня
Завтрак - то же что и вчера.. овсянка и кофе с молоком, и пару кусочков колбаски
Обед - супчик, чечевица..с томатами и мелкими макарошками (опять макароны..но пришлось..просто готовить пока сил нету..а супчик вчера своим варила ), 1 ч.л...
Читать далее»
Итак, я как всегда заболела моя традиция - раз в четверть болеть. И я бы ходила в школу, но у меня похоже страшная ангина
И вот я задаюсь вопросом, как бы мне в отсутствие физ.нагрузок не растолстеть? Я много не ем, у меня болит горло и мне совсем не хочется
Вот и подумала, может вместо кардио и силовых тренировок попробовать растянуться? Я так понимаю, что засела дома, так что времени у меня будет мноооого
Может быть кто-нибудь посоветует методы растяжки...
Читать далее»
Доброго всем дня!
Давно не писала и сегодня бы может не собралась. Но сегодня сутра мне по телефону испортили настроение. И вместо работы сижу и полдня шарюсь по инет-магазинам. Одеваюсь я в основном в Отто и Квелли. У них тем более сейчас идет бесплатная доставка. Так что сам бог велел, что-нибудь заказать. Ну это так прилюдия.
Короче, понравилась мне юбка. К тому же юбки я уже давненько не покупала. В итоге брюк навалом у меня, а юбки только 2.
И решила сразу к ней верх выбрать...
Читать далее»

Доброе время суток всем!
Что-то в последнее время всё чаще сталкиваюсь с Леонардо. С каким из? Сейчас расскажу.
Купила сегодня вышивку с символом наступающего года (для дочери), похвалилась коллегам. И тут один из них говорит:
- Я много таких штук (наборов для вышивки в смысле) видел в магазине для рукоделия.
- В каком?
- О, эта целая сеть магазинов… Я в Тюмени видел.
- В Тюмень я точно за вышивкой не поеду!
- Нет, говорю же: сеть целая. В Магнитогорске теперь тоже есть...
Читать далее»
всем добрый день! решила быстро скинуть отчетик и убегаю в парикмахерскую, а то корни отрасли тааак, что уже стыдно
итак, вчера был 3 день, курогруди. отвес -700. ела курогруди и пила чай зеленый с жасмином и медом.девочки, которые писали что на белке будет отвесик -правы на 100%
сегодня 4 день. злаковый. пока что ем гречку, а там посмотрим. может овсянку сварю. да, и еще обязательно хлебец сухой сжую сегодня!
всем удачи, хорошего дня! до завтра...
Читать далее»
Мне интересно ваше мнение.. Предложили работу в табачной компании, недалеко от дома, хорошие условия, все устраивает. Муж говорит, какая разница, у нас ипотека, надо работать. Я уже давно не могу найти ничего нормального. Все достойное находится далековато, а у меня ребенок маленький еще, и помощников нет.
Есть ли разница для вас, как и где зарабатывать деньги? Согласились бы работать в табачной/спиртной промышленности?
и не всмысле, поглаживаю, а всмысле сглаз на себя налкадываю.. как обычно.. буду держаться диеты или задуманного ровно до того момента, как напишу об этом.. и сразу что-то случается! Не буду больше повторять такой ошибки (:
Итак, готовлюсь к новому году - как не расскажу (:
Стройнею - как не расскажу
Болею - как не расскажу ((:
чувствую я, интересный у меня будет дневник
всем хороших выходных!! а у нас с мужем завтра годовщина свадьбы (:
Всем привет)))
Девочки, принимайте в свои ряды, потому что нужна моральная коллективная поддержка)) и хочется просто с кем-то поболтать об успехах, делиться рецептами.
Сегодня у меня 5 день на 90-дневке, до этого просто читала Ваши записи, вдохновлялась)))...
Читать далее»