Дневники



Кофейный пирог! 5 декабря 2014 года
juliya_02 в Праздничные рецепты и закуски на любой вкус.
Кофейный пирог!
Он мало того, что кофейный, так и печется по остаточному принципу. Из того, что в холодильнике осталось.
Пол стакана кефира - развожу в нем 3 чайные ложки растворимого кофе
2 яйца и 1 стакан сахара - все смешиваем, взбивая.
К яйцам добавляем кофейный кефир, 100г масла размягченного, 1 стакан муки + 1пачка разрыхлителя, я добавляла соду гашеную лимончиком с таким же успехом.
Всё! Перемешиваем. Выливаем. Выпекаем... Читать далее»
juliya_02 в Праздничные рецепты и закуски на любой вкус.
5 декабря 2014 года
+15  |  Комментарии (8)
День 2. 5 декабря 2014 года
ЭлиЛили в Диета "-60" Екатерины Миримановой
сегодня вес 94,9 (-1,200) ну я так и ожидала..
с утра пошла на прием..а они сцуки поменяли расписание..и ни где не написали..в итоге в..в 16..еще раз пойду...
вчера температура поднялась..правда ночью.. лучше уже спала..
меню на сегодня
Завтрак - то же что и вчера.. овсянка и кофе с молоком, и пару кусочков колбаски
Обед - супчик, чечевица..с томатами и мелкими макарошками (опять макароны..но пришлось..просто готовить пока сил нету..а супчик вчера своим варила ), 1 ч.л... Читать далее»
ЭлиЛили в Диета "-60" Екатерины Миримановой
5 декабря 2014 года
+3  |  Комментарии (1)
Болезнь, похудение, растяжка 5 декабря 2014 года
Яночка666
Итак, я как всегда заболела моя традиция - раз в четверть болеть. И я бы ходила в школу, но у меня похоже страшная ангина
И вот я задаюсь вопросом, как бы мне в отсутствие физ.нагрузок не растолстеть? Я много не ем, у меня болит горло и мне совсем не хочется
Вот и подумала, может вместо кардио и силовых тренировок попробовать растянуться? Я так понимаю, что засела дома, так что времени у меня будет мноооого
Может быть кто-нибудь посоветует методы растяжки... Читать далее»
Яночка666
5 декабря 2014 года
+4  |  Комментарии (3)
Девы, помогите советом. Выбираем верх для юбки. Плюс опрос 5 декабря 2014 года
Татьяна Виктооровна
Доброго всем дня!
Давно не писала и сегодня бы может не собралась. Но сегодня сутра мне по телефону испортили настроение. И вместо работы сижу и полдня шарюсь по инет-магазинам. Одеваюсь я в основном в Отто и Квелли. У них тем более сейчас идет бесплатная доставка. Так что сам бог велел, что-нибудь заказать. Ну это так прилюдия.
Короче, понравилась мне юбка. К тому же юбки я уже давненько не покупала. В итоге брюк навалом у меня, а юбки только 2.
И решила сразу к ней верх выбрать... Читать далее»
Татьяна Виктооровна
5 декабря 2014 года
+17  |  Комментарии (73)
Леонардо рулит! 5 декабря 2014 года
Танистая
Леонардо рулит! Доброе время суток всем!
Что-то в последнее время всё чаще сталкиваюсь с Леонардо. С каким из? Сейчас расскажу.
Купила сегодня вышивку с символом наступающего года (для дочери), похвалилась коллегам. И тут один из них говорит:
- Я много таких штук (наборов для вышивки в смысле) видел в магазине для рукоделия.
- В каком?
- О, эта целая сеть магазинов… Я в Тюмени видел.
- В Тюмень я точно за вышивкой не поеду!
- Нет, говорю же: сеть целая. В Магнитогорске теперь тоже есть... Читать далее»
Танистая
5 декабря 2014 года
+11  |  Комментарии (10)
кошак с авы 5 декабря 2014 года
Наталинка_льдинка в Мир в рамке
Наталинка_льдинка в Мир в рамке
5 декабря 2014 года
+5  |  Комментарии (3)
6 лепестков и 3 день. отвес присутсвует 5 декабря 2014 года
ekaterinapeterburg
всем добрый день! решила быстро скинуть отчетик и убегаю в парикмахерскую, а то корни отрасли тааак, что уже стыдно
итак, вчера был 3 день, курогруди. отвес -700. ела курогруди и пила чай зеленый с жасмином и медом.девочки, которые писали что на белке будет отвесик -правы на 100%
сегодня 4 день. злаковый. пока что ем гречку, а там посмотрим. может овсянку сварю. да, и еще обязательно хлебец сухой сжую сегодня!
всем удачи, хорошего дня! до завтра... Читать далее»
ekaterinapeterburg
5 декабря 2014 года
+3  |  Комментарии (3)
Работать в табачной компании 5 декабря 2014 года
Кнедлик
Мне интересно ваше мнение.. Предложили работу в табачной компании, недалеко от дома, хорошие условия, все устраивает. Муж говорит, какая разница, у нас ипотека, надо работать. Я уже давно не могу найти ничего нормального. Все достойное находится далековато, а у меня ребенок маленький еще, и помощников нет.
Есть ли разница для вас, как и где зарабатывать деньги? Согласились бы работать в табачной/спиртной промышленности?
Кнедлик
5 декабря 2014 года
+10  |  Комментарии (61)
глажу.. себя.. 5 декабря 2014 года
nevolk
и не всмысле, поглаживаю, а всмысле сглаз на себя налкадываю.. как обычно.. буду держаться диеты или задуманного ровно до того момента, как напишу об этом.. и сразу что-то случается! Не буду больше повторять такой ошибки (:
Итак, готовлюсь к новому году - как не расскажу (:
Стройнею - как не расскажу
Болею - как не расскажу ((:
чувствую я, интересный у меня будет дневник
всем хороших выходных!! а у нас с мужем завтра годовщина свадьбы (:
nevolk
5 декабря 2014 года
+18  |  Комментарии (17)
Принимайте в свои ряды-5/90 5 декабря 2014 года
alina fate в 90-дневная диета раздельного питания
Всем привет)))
Девочки, принимайте в свои ряды, потому что нужна моральная коллективная поддержка)) и хочется просто с кем-то поболтать об успехах, делиться рецептами.
Сегодня у меня 5 день на 90-дневке, до этого просто читала Ваши записи, вдохновлялась)))... Читать далее»
alina fate в 90-дневная диета раздельного питания
5 декабря 2014 года
+5  |  Комментарии (6)
Страницы:
1 ... 11682 11683 11684 11685 11686 ... 33637




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль