
Вот и началась предпраздничная суета, всюду елочки наряжают. Мы на сайте с вами свои елочки выращиваем.
А ведь хочется настоящую елку! ну или хотя бы искусственную
Как вы решаете этот вопрос, когда дома есть малолетний малыш, который все вверх дном переворачивает?

Девочки, я заболела. болею уже почти неделю. Лекарства не помогают. Сижу на ДД. Раньше чаек с малинкой, калина, витамин С, вкусняшки какие нибудь и через два-три дня здорова.
Как думаете стоит строго соблюдать диету при болезни? Или все таки отказаться от безумства истязать свой и без того ослабший организм?
На НГ в школе сказали сделать Мишане костюм гонца . В их спектакле роль пятиминутная, но без вестей от гонца не обойдешься в сказочной стране . Вот и не знаю, что бы такое ему забацать, и просто, и красиво. Может, у кого есть идеи?
И как со всеми мобами на Диетсе - все бегут - и я бегу!
Приглашаю на ёлочку!
http://elka.mediafort.ru/elka/2418
Всем приветик! Меня зовут Ксюша и мой вес 52кг, а так хочется видеть на весах 45 и упругий красивый животик!
Я уже два раза начинала с вами худеть, но всегда срывы . Так что счас третий раз и точно буду с вами .
Определеную диету не выбираю а придерживаюсь своих правил:
А имено:
1) Завтрак у меня всегда начинается с гречи с вечера замоченой в кефире и чаем зеленым;
2) Сладкого стораюсь есть меньше, а если ем то до двух дня;...
Читать далее»

Девочки, не знаю, насколько это соответствует правилам сайта - если нет, модераторы мне напишут и я уберу пост. Я в декабре провожу в Петербурге однодневный тренинг по гимнастике для лица. Если кто-то из вас хочет поработать над своим лицом "вживую", пишите в ЛС, я пришлю информацию.
Кароче развелась и уехала с Москвы. Похоже на пмж. В другое государство. Решила тут начать сначала. Теперь будет проще - не надо кормить целую ораву, много свободного времени, отсутствие фаст фудов по городу. Результат работы уже виден не только мне и сие очень приятно. поехали... 😊

Девочки.
С Июля месяца смотрела на эту сумочку и наконец-то купила ее сама себе на ДР. Очень рада и вот хвастаюсь. Была еще в черном цвете, но эта как-то поблагороднее, побогаче что ли выглядит. Можно в офис строго, можно рюкзаком надеть. Очень удобно. Такая качественная и вместительная.
Вес всё тот же.
Сегодня:
З:2 яблока
О:омлет из 2-х яиц с морковью, перцем, прованскими травами, салат из капусты с морковью и редькой, цельнозерновые бородинские хллебцы с чесноком.
А вот ужин пошёл немного не по плану. Когда пришло время ужина, я была у мамы, а есть хотелось и я съела
маленький кусочек жареной куриной грудки и 1 пельмень...
Читать далее»
Пейте каждое утро чай из луковой шелухи, и вскоре почувствуете прилив сил и улучшение самочувствия. Я случайно обнаружила сведенье о луковой шелухе, у меня на 90 дневки начались проблемы со стулом и оттёки под глазами из-за большого количества воды, подружка посоветовала попробовать, я решила на работе, на себе и на девочках испытать, через полчаса, они побежали в туалет, а мне только как мочегонное, очистительное действие...
Читать далее»