Девочки помогите пожалуйста моей Ёлочке Желаний http://elka.mediafort.ru/elka/3334 вырасти к Новому году! Просто загляните по ссылочке.
В любом возрасте хочется сказки!
Кому нужна моя помощь обращайтесь
|
Багт
|
|
5 декабря 2014 года
|
Привет девочки
упражнения:ДМ уровень 2 №6
по еде так)
Завтрак
каша овсяная на воде с молоком и медом+кофемолоко и вредности(те же, что и вчера)
Обед
кофемолоко+3 хлебца с маслом и медом
перекус
агуша+творог+банан с корицей
Ужин
салат(яйцо, картофель, крабовые палочки с нат. йогуртом)
на ночь творог с кофемолоком
масенькая порция, остатки творога съела) сегодня без меда. т.е. творог+ 50мл кефира+ложка какао))
вот такие дела
как вы девчули?
привет всем, наконец присоединилась сегодня!!! и сразу проблемка...
Девочки, скажите мне, пожалуйста, меня одну подташнивает после приема пищи в белковый день??? у меня первый день...
Вес 67,100. У всех Горки, Тропинки... А я медленно, но ползу к цели.
Девоньки милые, у кого какие цели, поделитесь пожалуйста. Я вот последнее время вообще забила на себя... поправилась постоянно ем не могу остановиться. Муж есть, ребенок есть, вроде любят... вот и думаю зачем худеть?! а иной раз подумаю, что то я уж как поросенок, совсем себя запустила и через 5 минут опять что то ем. Я превращаюсь в тетку, может ваши рассказы и цели меня на путь истинный поставят, поджопеник психологический дадите
Привет всем! Девочки подскажите какую начинку завернуть в тартилью?
Женщины — прекрасные, непредсказуемые и восхитительные существа, которые способны удивлять даже самих себя, что уж говорить об остальной части человечества. Все многообразие девичьего мира проявляется и в записках, которые девушки оставляют мужьям, детям и себе любимым.
Ира познала дзен.
Это называется «взаимопонимание».
Чувственная переписка с пароваркой.
Еж из капусты и чупа-чупсов — это «пять».
Идеальный наряд для встречи с родителями.
Забота 80 лвл...
Читать далее»
Вобщем с печеньем "Мария" не срослось захотелось овсяного, да что-то как-то увлеклась!
Надеюсь это не повлияет на завтрешний отвесик. Завтра фруктики УРА!!! Но спорта завтра не будет- даю мышцам отдых.
З - яблоко, банан
О - картошка и горошек консервированный зеленый
У - овощи, картофель
Перекусы-фрукты с корицей
Отвесиков пока нет. Есть привесики. Видно, нарушаю иногда. Стало на жорчики пробивать)))) ну, так бывает у меня. Думаю, отвесики впереди. К новому году надо еще скинуть килограммчики...
Мама в гости зовет на новогодние дни, после 1 января. Ох, не знаю... Так трудно будет в праздничное изобилие удержаться, еще и у мамы...
Читать далее»
Столько случилось в жизни волшебного!!!
Напишу как нибудь про себя большую книгу сказок