Кароче развелась и уехала с Москвы. Похоже на пмж. В другое государство. Решила тут начать сначала. Теперь будет проще - не надо кормить целую ораву, много свободного времени, отсутствие фаст фудов по городу. Результат работы уже виден не только мне и сие очень приятно. поехали... 😊
Кароче развелась и уехала с Москвы. Похоже на пмж. В другое государство. Решила тут начать сначала. Теперь будет проще - не надо кормить целую ораву, много свободного времени, отсутствие фаст фудов по городу. Результат работы уже виден не только мне и сие очень приятно. поехали... 😊
Читать полностью