Опять выходные прошли... Племянница в гостях.. Обеды, ужины.. Все вернулось как и неделю назад. Расстроилась ((
Вот начала активно заниматься дома гимнастикой. До этого даже на физкультуру не ходила в школе. Все конечно болит. Но вот интересно - если только начал, каждый день надо заниматься или сначала с перерывами?
Кароче развелась и уехала с Москвы. Похоже на пмж. В другое государство. Решила тут начать сначала. Теперь будет проще - не надо кормить целую ораву, много свободного времени, отсутствие фаст фудов по городу. Результат работы уже виден не только мне и сие очень приятно. поехали... 😊
худеть пробовала - получалось, потом опяять...посиделки, пикники..короче набрала опять. За это время начала сдавать соседнюю комнату двум девушкам. и вот "счастье" - одна из них "заболела" гербалайфом!!! Девчонке 25 - тонкая как тростинка, но всё равно её убедили в том что ей надо еще худеть. Накупила она порошков у них на 5 шт. Месяц сисдела и я реально увидела результат. Заманчиво однако подумала я. Да и она начала мозг аккуратно мутить - типа вот что такое здоровое питание, а не то что едим мы...
Читать далее»