Дневники



Развиваем остроумие и чувство юмора 1. 5 декабря 2014 года
Katarinaotress в Цели. Мотивация. Деньги. Счастье.
Всем привет!
Ко мне на почту сегодня пришло первое задание мини курса "Развиваем остроумие и чувство юмора." Подумала может ещё кто хочет пройти этот курс... Мы как раз учимся мыслить позитивно и жить в радости. Присоединяйтесь всего 6 заданий.
Текст письма..
ЗНАКОМСТВО + ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ!
Здравствуйте!
Поздравляю Вас с успешной подпиской на бесплатный интернет-курс «Как развить остроумие и чувство юмора»! УРА... Читать далее»
Katarinaotress в Цели. Мотивация. Деньги. Счастье.
5 декабря 2014 года
+6  |  Комментарии (4)
Вот и моя малюсенькая елочка 5 декабря 2014 года
svetkasvetik1980
.http://elka.mediafort.ru/elka/2908..приглашаю
svetkasvetik1980
5 декабря 2014 года
+2  |  Комментарии (2)
День 7-ой. 4.11.12. Или как я себя решила наказывать. 5 декабря 2014 года
Никачка
Всем привет дорогие мои
Забыли купить яйцо, поэтому завтрак был скудным, вот таким. Хлебушек без дрожжей, творожный сыр и чай с медом ))
Обед был таким же как и вчера ))) Салат (капуста, огурчик, горошек ) А вот рецептик кабачков https://www.diets.ru/post/1367352/
А ужина не было, себе в нем отказала!!! Потому что приехала подруга, я ее села чаем поить и сама с не НАХАМЯЧИЛАСЬ Решила буду нарушать, буду сидеть без ужина
Никачка
5 декабря 2014 года
+4  |  Комментарии (61)
Моя ёлочка 5 декабря 2014 года
Galina-Галочка
Моя ёлочка
Девчонки, всем привет!!! Помогите пожалуйста вырастить мою красавицу!!!
Всем большое спасибо за участие!!!
http://elka.mediafort.ru/elka/3535
Galina-Галочка
5 декабря 2014 года
+7  |  Комментарии (21)
и я к умным и красивым... 5 декабря 2014 года
Космея розовая
Вот никак не могу преодолеть чувство зависти!
Посмотрела, что у всех такие елочки большенькие, позавидовала и свою создала
Ну что, буду рада, если зайдете ко мне, и я не останусь в долгу, сразу ссылочку на вашу елочку пишите...
http://elka.mediafort.ru/elka/3527
Космея розовая
5 декабря 2014 года
+17  |  Комментарии (91)
Диета день четвертый 5 декабря 2014 года
Kcakes
Быстренько отчитаюсь и спать пойду
Сегодня был фруктовый день, воды мне пить совсем не хотелось, фрукты казались сильно сладкими в основном. Посмотрим, что весы утром покажут
Еще на ужин было яблоко.
Всем спокойной ночи!!!
Kcakes
5 декабря 2014 года
+10  |  Комментарии (19)
6 лепестков (3,4) 5 декабря 2014 года
Evgesha_071210
Всем привет!
Вчера не было времени отчет писать, пишу сразу за два дня.
За третий день у меня отвеса не было, вес остался так же.
За четвертый - 400г.
Итого за 4 дня ушло 1,1 кг.
Сгодня пятый день.
И решила, что еще пойду по второму кругу, как-то маловато у меня скидывается.
Вем пока, и удачи.
Evgesha_071210
5 декабря 2014 года
+3  |  Комментарии (1)
Путь к женственности. 1 этап. 4 день. 5 декабря 2014 года
Katarinaotress в Цели. Мотивация. Деньги. Счастье.
Путь к женственности. 1 этап. 4 день. Всем доброе утро!
Продолжаем наш путь к женственности.
День 4.
Прежде чем что-то получить, нужно что-то вложить – это закон жизни. Исходя из того, что и сколько ты вкладываешь, столько ты и получаешь. Мир построен на равновесии, и равновесный энергообмен – одна из обязательных составляющих этого закона.
Сегодня надо не только планировать свое будущее, но и решить – что ты сделаешь ради достижения своей Цели. В соответствии с ней моделируй свою жизненную ситуацию... Читать далее»
Katarinaotress в Цели. Мотивация. Деньги. Счастье.
5 декабря 2014 года
+12  |  Комментарии (15)
не понимаю 5 декабря 2014 года
козявка1987
я не понимаю почему так происходит. у меня вес на разных весах разный... как ваще так. у меня паника, скоро уже и истерика начнется. главное почему так произошло...
девчата, а как у вас с разными весами происходит?
где-то слышала, что нельзя позволять другим вставать на твои весы, так ли это?
козявка1987
5 декабря 2014 года
+1  |  Комментарии (5)
Рекомендации врача относительно реабилитации меня удивили... 5 декабря 2014 года
Стремящаяся
Последствия снегопада отразились и на мне
Вчера наконец добралась до пластического хирурга который делал липосакцию.
Результат (убил меня на повал) компрессионное белье носить еще круглосуточно 2 месяца. С его слов так рекомендуют французские косметологи..
Муж уже давно порывается сжечь мою лягушачью кожу. Не в кайф спать с эластановой женщиной... Читать далее»
Стремящаяся
5 декабря 2014 года
+9  |  Комментарии (10)
Страницы:
1 ... 11685 11686 11687 11688 11689 ... 33637




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль