Всем привет!
Ко мне на почту сегодня пришло первое задание мини курса "Развиваем остроумие и чувство юмора." Подумала может ещё кто хочет пройти этот курс... Мы как раз учимся мыслить позитивно и жить в радости. Присоединяйтесь всего 6 заданий.
Текст письма..
ЗНАКОМСТВО + ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ!
Здравствуйте!
Поздравляю Вас с успешной подпиской на бесплатный интернет-курс «Как развить остроумие и чувство юмора»! УРА...
Читать далее»
.http://elka.mediafort.ru/elka/2908..приглашаю
Всем привет дорогие мои
Забыли купить яйцо, поэтому завтрак был скудным, вот таким. Хлебушек без дрожжей, творожный сыр и чай с медом ))
Обед был таким же как и вчера ))) Салат (капуста, огурчик, горошек ) А вот рецептик кабачков https://www.diets.ru/post/1367352/
А ужина не было, себе в нем отказала!!! Потому что приехала подруга, я ее села чаем поить и сама с не НАХАМЯЧИЛАСЬ Решила буду нарушать, буду сидеть без ужина
Девчонки, всем привет!!! Помогите пожалуйста вырастить мою красавицу!!!
Всем большое спасибо за участие!!!
http://elka.mediafort.ru/elka/3535
Вот никак не могу преодолеть чувство зависти!
Посмотрела, что у всех такие елочки большенькие, позавидовала и свою создала
Ну что, буду рада, если зайдете ко мне, и я не останусь в долгу, сразу ссылочку на вашу елочку пишите...
http://elka.mediafort.ru/elka/3527
Быстренько отчитаюсь и спать пойду
Сегодня был фруктовый день, воды мне пить совсем не хотелось, фрукты казались сильно сладкими в основном. Посмотрим, что весы утром покажут
Еще на ужин было яблоко.
Всем спокойной ночи!!!
Всем привет!
Вчера не было времени отчет писать, пишу сразу за два дня.
За третий день у меня отвеса не было, вес остался так же.
За четвертый - 400г.
Итого за 4 дня ушло 1,1 кг.
Сгодня пятый день.
И решила, что еще пойду по второму кругу, как-то маловато у меня скидывается.
Вем пока, и удачи.

Всем доброе утро!
Продолжаем наш путь к женственности.
День 4.
Прежде чем что-то получить, нужно что-то вложить – это закон жизни. Исходя из того, что и сколько ты вкладываешь, столько ты и получаешь. Мир построен на равновесии, и равновесный энергообмен – одна из обязательных составляющих этого закона.
Сегодня надо не только планировать свое будущее, но и решить – что ты сделаешь ради достижения своей Цели. В соответствии с ней моделируй свою жизненную ситуацию...
Читать далее»
я не понимаю почему так происходит. у меня вес на разных весах разный... как ваще так. у меня паника, скоро уже и истерика начнется. главное почему так произошло...
девчата, а как у вас с разными весами происходит?
где-то слышала, что нельзя позволять другим вставать на твои весы, так ли это?
Последствия снегопада отразились и на мне
Вчера наконец добралась до пластического хирурга который делал липосакцию.
Результат (убил меня на повал) компрессионное белье носить еще круглосуточно 2 месяца. С его слов так рекомендуют французские косметологи..
Муж уже давно порывается сжечь мою лягушачью кожу. Не в кайф спать с эластановой женщиной...
Читать далее»