Диета день четвертый

Быстренько отчитаюсь и спать пойду
Сегодня был фруктовый день, воды мне пить совсем не хотелось, фрукты казались сильно сладкими в основном. Посмотрим, что весы утром покажут













Еще на ужин было яблоко.
Всем спокойной ночи!!!
Рейтинг:  +10
Kcakes
5 декабря 2014 года 179 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета день четвертый
Быстренько отчитаюсь и спать пойду
Сегодня был фруктовый день, воды мне пить совсем не хотелось, фрукты казались сильно сладкими в основном. Посмотрим, что весы утром покажут
Еще на ужин было яблоко.
Всем спокойной ночи!!! Читать полностью
 


Дневник Kcakes:



Комментарии:

5 декабря 2014 года
0
А банан-то зачем!!! ВЕзде (даже на заборе) написано, что банан, виноград и картофель - исключить!!

5 декабря 2014 года
0
И в бананах и в винограде много полезных веществ, она же не килограмм съела..

5 декабря 2014 года
0
Согласна!!!

5 декабря 2014 года
0
И я ела бананы во фруктовые дни, - ничё, худелось )

6 декабря 2014 года
-1
Можно худеть на сухом голодании... А можно слушать советы, читать и худеть комфортно. Ваш выбор

9 декабря 2014 года
0
Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ем по 1 банану и каждый день стабильный отвес!

10 декабря 2014 года
0
Я тут , кстати, почитала про бананы- просто кладезь витаминов !!!! И про то, что их есть нельзя- в основном все пишут, что это бред

10 декабря 2014 года
0
В одном среднем банане около 100 ккал про бжу не знаю правда) ну ясный перец углеводы

10 декабря 2014 года
0
В бананах есть витамины группы B , один из них есть только в бананах, еще там много клетчатки , витамины А и С, их тут рекомендуют диабетикам , так как сахар в кровь поступает постепенно( низкий glycemic index), ну еще и potassium, что помогает восстановится после тренировки . Так что есть их надо. В винограде находится тоже много полезных веществ. Я ем вс фрукты и много овощей , для меня это единственный источник витаминов , от синтетических меня наизнанку выворачивает.

10 декабря 2014 года
0
:

5 декабря 2014 года
0
Хотелось

5 декабря 2014 года
0
Все хорошо молодец

5 декабря 2014 года
0
Я тож так считаю всё равно отвесило

6 декабря 2014 года
0
Прздравляю

5 декабря 2014 года
0
Умничка!
На фруктах целый день несмотря на мою любовь к сладкому мне обычно тяжко

5 декабря 2014 года
0
Мне кажется , что если одни яблоки- то трудно, а у меня тут холодильник набит всем . Так что трудно было только выбрать мне сегодня как то тяжелее на белках......

8 декабря 2014 года
0
Это здорово ))) ибо ты правильно подметила, что у нас сложно подобрать себе разнообразный фруктовый рацион
Не, купить, конечно, можно и клубнику и всякое разное, только на это уйдет половина зарплаты поэтому только яблоки, апельсины...

8 декабря 2014 года
0
У меня до сих пор привычка- апельсины и мандарины только зимой

9 декабря 2014 года
+1
я с мандаринами так, апельсины как-то в любое время года попадают ко мне на стол


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль