Немного фоток

Вот добралась написать наконец . Пока вот сижу болею надо будет еще вечером много чего печь, у меня завтра встреча с клиентом, надо taste test с собой везти. Погода у нас прям жуть- по прогнозу теплынь и красота, а на самом деле - ужасный холодный ветер так что все болеют по очереди.


Вот так ребенок на улицу шел играть, это он еще варежки на диване ждал...
А вот виды на океан с Монтока, там у наших друзей живут родители в trailer park, мы с ними катались туда, посмотреть что и как красота!! Так трейлеры больше чем многие дома, есть своя игровая площадка для детей, бассейн,





Авто мои закупки
И во что мне это обошлось



И вот еще вам вопросик как вы думаете, для какого бизнеса эта визитка?
Рейтинг:  +20
Kcakes
3 мая 2015 года 378 29
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Немного фоток
Вот добралась написать наконец . Пока вот сижу болею надо будет еще вечером много чего печь, у меня завтра встреча с клиентом, надо taste test с собой везти. Погода у нас прям жуть- по прогнозу теплынь и красота, а на самом деле - ужасный холодный ветер так что все болеют по очереди.
Вот так ребенок на улицу шел играть, это он еще варежки на диване ждал... Читать полностью
 


Дневник Kcakes:



Комментарии:

3 мая 2015 года
+1
Kcakes пишет:
для какого бизнеса эта визитка?
Для эпиляций

3 мая 2015 года
+2
А вот и нет потом скажу . Мы сможем потом долго смеялись. Я случайно сохранила визитку, сегодня перебирала старые бумаги и нашла

3 мая 2015 года
+1
Kcakes пишет:
потом скажу
Буду ждать))

3 мая 2015 года
0
Kcakes пишет:
И вот еще вам вопросик как вы думаете, для какого бизнеса эта визитка?

3 мая 2015 года
0
Ну вот, на самом интересным месте .

3 мая 2015 года
0
Уборка квартир?

SSI
3 мая 2015 года
0
Kcakes пишет:
для какого бизнеса эта визитка?
уборка дома

SSI
3 мая 2015 года
0
А уже кто-то написал про уборку, тогда, еще вариант "парикмахер"

3 мая 2015 года
0
Нижнее белье

3 мая 2015 года
+1
Я тож про уборку подумала первым делом, для холостяков.
Места красивые, жаль, что ветрянкой у вас. Из продуктов первым делом выцепила манго.

Выздоравливай!

3 мая 2015 года
+1
Манго и шпинат- это у нас почти всегда есть и шоколадная Филадельфия

3 мая 2015 года
+2
А вот и нет- рыбная ферма и рыбный магазин почему такая визитка? Фиг знает причем нарисовано было с продавщицы

3 мая 2015 года
+2
Да уж. Рыбой и не пахнет

3 мая 2015 года
+1
это точно .

4 мая 2015 года
0
Только лицо от продавщицы или художнику позированили в данной позе

4 мая 2015 года
0
Kcakes пишет:
рыбная ферма и рыбный магазин
Хоть бы русалку нарисовали

4 мая 2015 года
+1
класс реклама!

3 мая 2015 года
+1
Хорошая визитка, мотивация Ешьте рыбу и вам подойдёт такое белье
Океан супер

3 мая 2015 года
+1
Точно!

4 мая 2015 года
+2
визитка - клининговый бизнес? у меня прямо вариантов нет
во..прочла коммент...любой мужчина рыбы захотит

4 мая 2015 года
+1

4 мая 2015 года
0
ахахахаха

4 мая 2015 года
0
Kcakes пишет:
Пока вот сижу болею
Ну ты чего, Кать ( Давайте уже, поднажмите с выздоровлением-то )
Kcakes пишет:
надо taste test с собой везти
Кого-то ждут разные вкусности, да? )
Kcakes пишет:
ребенок на улицу шел играть

Kcakes пишет:
виды на океан с Монтока
Хочу к водичке (
Kcakes пишет:
Авто мои закупки
OMG, шоколадная филадельфия )

4 мая 2015 года
+1
Андрей ест эту Филадельфию постоянно а tasting- это для торта для жениха на свадьбу все прошло удачно так что заказ есть

4 мая 2015 года
0
Kcakes пишет:
Андрей ест эту Филадельфию постоянно
Я ее обожаю просто ... но не ем )
Kcakes пишет:
так что заказ есть

5 мая 2015 года
+1
Kcakes пишет:
это для торта для жениха на свадьбу все прошло удачно

Здорово! Кать, зафотаешь итоговый? Очень интересно!

5 мая 2015 года
+1
Это в конце мая будет готово обязательно сфоткаю

5 мая 2015 года
0
Океан! Ах

5 мая 2015 года
+1
Океан всегда красивый только холодный и волны все врем сбивают все время купальник проверять надо


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль