Отчет за среду

Завтрак:

Обезжиренная Рикотта с ягодами

Потом на обед салат ( молодой шпинат, куриная кружка на гриле, свекла и козий сыр )




Потом перекус: пара ломтиков сушеного манго, пыталась на своем примере показать, как же это вкусно... Андрей даже пробовать отказался





Ужин куриные крылышки на гриле, брюссельская капуста, салат из свеклы и красного лука, половинка sweet plantain. Не знаю, как по-русски называется. Вроде как банан но не банан. потом еще слопала немгого курицы и крекеры с маслом



Из спорта: Андрею отдали джип, но там пока нет двигателя, так что пришлось его "катать" мне около нашего домика


Спасибо, что прочитали всем хорошего дня!!!
Рейтинг:  +8
Kcakes
13 ноября 2014 года 121 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчет за среду
Завтрак:
Обезжиренная Рикотта с ягодами
Потом на обед салат ( молодой шпинат, куриная кружка на гриле, свекла и козий сыр )
Потом перекус: пара ломтиков сушеного манго, пыталась на своем примере показать, как же это вкусно... Андрей даже пробовать отказался
Ужин куриные крылышки на гриле, брюссельская капуста, салат из свеклы и красного лука, половинка sweet plantain... Читать полностью
 


Дневник Kcakes:



Комментарии:

13 ноября 2014 года
0
Катя, привет! Интересный салат со свеклой! Ты ее варила или она консервированная?

13 ноября 2014 года
+2
Я ее в духовке запекаю , просто мою и заворачивают в фольгу, протом где-то на 150 градусов до готовности. Мне кажется, что так вкуснее получается . А в салате сок лимонный, красный луи и рисковое масло ( совсем чуть-чуть )

13 ноября 2014 года
+1
Я обожаю сушенный манго!

13 ноября 2014 года
+1
А чем заправлен ваш салат?

13 ноября 2014 года
+1
Обычно смешиваю горчицу, оливковое масло и бальзамический уксус манго супер, только вот редко можно найти просто манго, без сахара

13 ноября 2014 года
+1
Kcakes пишет:
найти просто манго, без сахара
это да, но я не могу отказаться от сахара так что ем любое, но лучше всего свежее

Запишу себе) ваш соус уж очень он аппетитно смотрится)

13 ноября 2014 года
+1
Свежее действительно вкуснее

13 ноября 2014 года
+1
Kcakes пишет:
sweet plantain
А вот эту штуку я пробовала однажды, как я поняла, это вроде кормового банана ... и идет как овощ больше ) Обжарила я его тогда, и с сальсой ) Было ничего, но второй раз не стала делать )
Kcakes пишет:
Андрею отдали джип, но там пока нет двигателя, так что пришлось его "катать" мне около нашего домика

13 ноября 2014 года
+1
Так как Алекс у нас из Эквадора, то у нас эти бабаны бывают только он их жареные не любит, только не гриле а зеленые на вкус как картошка

18 ноября 2014 года
+1
Какая вкуснятина!
Сразу захотелось что-нибудь подобное забомбить в смысле, приготовить себе тоже

А манго все-тки невкусный был? Я обожаю свежий, но сушеный ни разу не пробовала

19 ноября 2014 года
+1
Мне нравится, только трудно найти без сахара, просто сушеный я вообще- то брала сынишке, но он его отказался есть


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль