
Что-то у меня не прошлой неделе не было особо времени отчеты писать, все время чтото надо было делать

косячить я особо не косячила, было всего несколько конфет и моложеное, и оливье в пятницу ( муж попросил приготовить для пожарных, в итоге я налопалась ). Было вкусно

, надо чаще делать
На завтрак вчера был здоровый банановый кекс
Потом еще было немного мороженого
На обед доела гречку за Андреем
Потом еще съела пироженку в 4 и потом есть еще не хотелось, когда Алекс домой приехал и ужинал в 7 вечера стащила у него с тарелки кусочек мяса
Утром сегодня сделала капкейки для подруги, ее двойняшкам сегодня 4 года, как раз им в школу и пекли

Андрей как всегда помогал
Сегодня на завтрак была овсянка с бананом и черникой и немного сиропа агавы. Сейчас вот поеду Андрея из школы забирать и по делам, errands errands errands.
Спасибо, что зашли и прочитали
Всем хорошего дня
Зашли мне бандерольку с пироженкой такой )
А капекейки( вроде правильно написала
Хочу рецепт!
Нет!
Требую
Вот рецепт капкейков
Для крема
Для теста ( можно сделать торт или капкейки )
1 чашка сахара
1 чашка коричневого сахара
1 3/4 чашки муки
3/4 чашки порошка какао ( без сахара )
1. 1/2 чайной ложки пекарского порошка
2 чайные ложки соды
1 чайная ложка соды
1/2 чашки растительного масла ( без запаха)
2 яйца
1 чашка простокваши или кефира
2 чайные ложки ванили
1 чашка кофе
Все сухие ингредиенты смешать, потом добавить все остальное. Тесто получится жидкое . Если делаете торт, то из разъёмный формы вытечет