Отчет за прошедшие пару дней

Отчет за прошедшие пару дней Что-то у меня не прошлой неделе не было особо времени отчеты писать, все время чтото надо было делать косячить я особо не косячила, было всего несколько конфет и моложеное, и оливье в пятницу ( муж попросил приготовить для пожарных, в итоге я налопалась ). Было вкусно , надо чаще делать
На завтрак вчера был здоровый банановый кекс




Потом еще было немного мороженого



На обед доела гречку за Андреем




Потом еще съела пироженку в 4 и потом есть еще не хотелось, когда Алекс домой приехал и ужинал в 7 вечера стащила у него с тарелки кусочек мяса

Утром сегодня сделала капкейки для подруги, ее двойняшкам сегодня 4 года, как раз им в школу и пекли Андрей как всегда помогал




Сегодня на завтрак была овсянка с бананом и черникой и немного сиропа агавы. Сейчас вот поеду Андрея из школы забирать и по делам, errands errands errands.
Спасибо, что зашли и прочитали
Всем хорошего дня
Рейтинг:  +16
Kcakes
19 ноября 2014 года 1 203 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчет за прошедшие пару дней
  Что-то у меня не прошлой неделе не было особо времени отчеты писать, все время чтото надо было делать косячить я особо не косячила, было всего несколько конфет и моложеное, и оливье в пятницу ( муж попросил приготовить для пожарных, в итоге я налопалась ). Было вкусно , надо чаще делать
На завтрак вчера был здоровый банановый кекс
Потом еще было немного мороженого... Читать полностью
 


Дневник Kcakes:



Комментарии:

19 ноября 2014 года
+1
Какие фото красивые-аппетитные

19 ноября 2014 года
0
Спасибо

19 ноября 2014 года
+2
Вкусно как!

19 ноября 2014 года
+1
Спасибки

19 ноября 2014 года
+2
Капкейки такие симпатичные! Кать, а твой муж пожарным работает?

19 ноября 2014 года
+2
Спасибо муж у меня волонтер, у нас тут таких профессиональных пожарных нет, только в Нью-Йорке, у на тут все волонтеры

19 ноября 2014 года
+2
Ааа! Поняла! Есть основная работа, а пожарным волонтёром работает, да?

20 ноября 2014 года
+2
Ага, кто может- едет на вызов. За год нужно набрать определенное количество этих вызовов. Волонтерам тут есть немного льгот. Ну и у них в доме пожарных есть свой бар, бильярд, спортзал . И мужики так пару раз в месяц прячутся от жен по пятницам типа у них там собрание так что волонтеры есть . Хотя всё равно маловато ...

19 ноября 2014 года
+2
Мороженое и капкейки - божественны )
Зашли мне бандерольку с пироженкой такой )

19 ноября 2014 года
+1
Иду сегодняотсылать

19 ноября 2014 года
+2
Как все вкууусно
А капекейки( вроде правильно написала ) суууупер)))) как охотоо

20 ноября 2014 года
0
Спасибо я сама еле удержалась, чтоб не слопать крема

20 ноября 2014 года
0
Я б точно съела

20 ноября 2014 года
0
Красота какая, а рецептом капкеек не поделитесь?

20 ноября 2014 года
0
Капкейки загляденье

20 ноября 2014 года
0
Какие крутейшие капкейки!

Хочу рецепт!
Нет!
Требую

22 ноября 2014 года
0
Спасибо за комплименты, девушки красавицы
Вот рецепт капкейков
Для крема 375 гр масла взбить, добавить 625 гр сахарной пудры; все это в миксере на высокой скорости . Можно еще добавить белок 1 яйца и капельку лимонного сока ( я обычно этого не делаю, так как в основном это для детей, а тут у многих аллергии ), ну и ваниль ( это само собой ) .
Для теста ( можно сделать торт или капкейки )
1 чашка сахара
1 чашка коричневого сахара
1 3/4 чашки муки
3/4 чашки порошка какао ( без сахара )
1. 1/2 чайной ложки пекарского порошка
2 чайные ложки соды
1 чайная ложка соды
1/2 чашки растительного масла ( без запаха)
2 яйца
1 чашка простокваши или кефира
2 чайные ложки ванили
1 чашка кофе
Все сухие ингредиенты смешать, потом добавить все остальное. Тесто получится жидкое . Если делаете торт, то из разъёмный формы вытечет заполняем формочки на 2/3 , тесто поднимается хорошо , если на торт- желательно две формы ( у меня 9 дюймов) ). И в духовку на 175 градусов


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль