Всю прошлую неделю я лопала шоколад и конфеты в огромных количествах и на ночь глядя, но виноватой себя совсем не чувствую

только вчера поняла, что это все ПМС. Конфеты были вкусные

еще на прошлой неделе подруга забрала Андрея к себе на пару часов и мы с мужем выбрались поужинать

первый раз за год... Сидим в ресторане, а там молодая пара. С малышкой. Мама ест- папа за Дитем по ресторану бегает

потом папа ест

прям как мы с Андреем. Только его то в бар то на кухню тянет

я всегда говорю, что он знает, чем занималась мама, когда он еще у меня в животе был
Утро понедельника началось с латте в Старбаксе и банана
Потом надо было закупить еды, заехала на farmers market, что-то после шоколада потянуло на овощи и фрукты
На обед бал салат
Потом еще слопала пригоршню honey nut Cheerios

и вот ужин: подруга угостила свежими гребешками ( scallops ), я налопалась как слон

такая вкуснятина!!!
Во вторник завтрак

Потом мы ездили с подругой с всеми детками на ферму, там еще игровые площадки и модно зайчиков подержать, по кормить живность всякую, на пони покататься. Все были в восторге, Андрей в этом году не брезгует
На обед был батончик из гранолы, фоткать времени не было, пока за всеми угонишься... Все разбегаются в разные стороны
Дома съела хурму и сырные палочки

Ужин : рыба запеченная в духовке, yam - потом еще четвертинку слопала. Еще за весь день съела 2 конфеты
Спасибо, что прочитали

всем хорошего дня
И тебе )
Мммм, какое все вкусное и красивое
Овощи и фрукты красииивые!
На ночь нельзя такое смотреть