Вот добралась опять отчитаться

а то то некогда, то стыдно. Когда тут была семья мужа, я почти не ела, пока всех покормишь, спросишь всех, притащить всем все, что просили... Есть просто некогда было

потом организм решил, видимо, за все это время отодраться

а то почти две недели не есть-

так что вот прихожу в норму после длительного зажора

снова надо начать заниматься, как раз сынишка теперь в школу ходит по 3 часа в день, так что есть немного времени
Так что отчет за вчера : завтрак

Греческий йогурт с малиной, на перекус - банан и апельсин, потом еще банан

Потом smoothie: шпинат, ананас и груша

Потом еще был ужин ( не сфоткала): немного картофельного пюре и тушеная свинина. Готовила мужу, не удержалась. Все это оправдала тем, что я сейчас на антибиотиках, пью их на ночь после еды, а то потом плохо будет весь день.
А вот моя сегодняшняя мотивашка
Я недавно в протеиновый шейк напихала шпината (надо было срочно утилизировать) и апельсинку - очень пнравилось. А ты другую зелень тоже практикуешь или только шпинат?
Мои посмотрели передачу про брокколи, потом недели де просили только ее на гарнир)))
Ты дома занимаешься?