Приветы всем опять!

надеюсь, выходные у всех проходят просто замечательно

вот решила еще раз за неделю отчитаться

Что-то у меня казус какой-то- я и занимаюсь ( Джилиан -30 day shred опять начала, надеюсь, первую неделю отзанимаюсь и на вторую перейду наконец то ), и ела правильно, но дохожу до определенного веса - и все... Обидно

даже вечером перестала после пяти где-то есть, но потом после " обидно" начала в середине дня чего-то вредное хомячиить
Разгрузочный день что ли устроить? На овощах и фруктах? А то даже сейчас решила тут испечь бразильские булочки сырные ( муку мне подруги бразильянки дали, а рецепт- нет

, сколько не прошу- всегда как-то потом обещают, уже пол года. Секрет не выдают

)
Сын по ночам просыпается, теперь у нас спальни рядом, так что пару раз среди ночи муж просыпается, а дите на него в темноте таращится

прям фильм ужасов
Еще посмотрела на новые фото подруги, которая принимает зеленый кофе- она таааак похудела!!! Прям кг 15 буквально за два месяца

я просто в шоке, она на диете особо не силит и только обруч крутит. Потом пошла на web md читать про это дело. В общем, если сейчас побочных эффектов нет- в старости скажется, так как этот экстракт вымывает кальций из организма и влияет еще на кучу всего, отзывов у людей много. В основном негативные. Так что я решила лучше уж медленно, но чтоб со здоровьем потом ничего не было
img]/data/cache/2014jul/19/20/2035000_17546nothumb500.jpg[/img]