Нужна мотивация!!!

Приветы всем опять! надеюсь, выходные у всех проходят просто замечательно вот решила еще раз за неделю отчитаться
Что-то у меня казус какой-то- я и занимаюсь ( Джилиан -30 day shred опять начала, надеюсь, первую неделю отзанимаюсь и на вторую перейду наконец то ), и ела правильно, но дохожу до определенного веса - и все... Обидно даже вечером перестала после пяти где-то есть, но потом после " обидно" начала в середине дня чего-то вредное хомячиить
Разгрузочный день что ли устроить? На овощах и фруктах? А то даже сейчас решила тут испечь бразильские булочки сырные ( муку мне подруги бразильянки дали, а рецепт- нет , сколько не прошу- всегда как-то потом обещают, уже пол года. Секрет не выдают )
Сын по ночам просыпается, теперь у нас спальни рядом, так что пару раз среди ночи муж просыпается, а дите на него в темноте таращится прям фильм ужасов
Еще посмотрела на новые фото подруги, которая принимает зеленый кофе- она таааак похудела!!! Прям кг 15 буквально за два месяца я просто в шоке, она на диете особо не силит и только обруч крутит. Потом пошла на web md читать про это дело. В общем, если сейчас побочных эффектов нет- в старости скажется, так как этот экстракт вымывает кальций из организма и влияет еще на кучу всего, отзывов у людей много. В основном негативные. Так что я решила лучше уж медленно, но чтоб со здоровьем потом ничего не было



img]/data/cache/2014jul/19/20/2035000_17546nothumb500.jpg[/img]
Рейтинг:  +2
Kcakes
20 июля 2014 года 99 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нужна мотивация!!!
Приветы всем опять! надеюсь, выходные у всех проходят просто замечательно вот решила еще раз за неделю отчитаться
Что-то у меня казус какой-то- я и занимаюсь ( Джилиан -30 day shred опять начала, надеюсь, первую неделю отзанимаюсь и на вторую перейду наконец то ), и ела правильно, но дохожу до определенного веса - и все... Читать полностью
 


Дневник Kcakes:



Комментарии:

20 июля 2014 года
0
Ну и ешьте, кардио 2 дня в неделю добавьте и не заморачивайтесь.

20 июля 2014 года
0
Никак до спортзала не могу дойти: у нас сейчас сезон, муж работает постоянно, так что я сынишкой везде. А он еще и спать стал намного позднее ложится ( надо папу видеть ), так что я пока только по пляжу за мелким хулиганом бегаю с сентября у сына начнется preschool, тогда уж три часа будут 5 раз в неделю на спортзал или занятия дома. Хотя спортзал я не особо люблю

20 июля 2014 года
0
У вас LA Fitness есть (спрашиваю потому, что у них по Америке большая сеть)? Они в Kids Klub берут даже младенцев в переносках, которые еще из бутылочек смесь едят

20 июля 2014 года
0
Нет. У нас есть своя местная сеть, но они перестали брать детей, как только мой дорос до нужного возраста ( брали с девяти месяцев). Сказали, что типа детей мало . хотя там много мамаш было. И платили мы мало- всего 5$ в час. Так что ждем preschool а у вас дети есть?

20 июля 2014 года
0
У меня сын, да. Плачу $10 в месяц.

21 июля 2014 года
0
Нам бы такие цены

21 июля 2014 года
0
Я сама в шоке от цены. Но может это какая-то стоимость с учетом того, что я у них годовой абонемент взяла.

21 июля 2014 года
0
Никто просто детей не оставляет и не уходит по делам ?

21 июля 2014 года
0
Хаха! А там вход только по клубной карте

21 июля 2014 года
0
Попробуйте сделать белковый день - весь день один белок и много воды, кг точно уйдет.

21 июля 2014 года
0
Попробую , спасибо за совет!!!!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль