Ну вот опять добралась до отчета...

Вот решила начать вести фото отчеты, а то так ем все, что попало так хоть думать буду, прежде чем в рот тащить хотела делать отчеты каждый день, но все времени нет то одно, то другое. Еще не все коробки распаковала, хотя пора бы... Из-за графика работы мужа у сына весь рас порядок дня наперекосяк, спать ложился поздно, так что я еще и злая, потому как не выспавшаяся. Хотя это у меня уже перманентное состояние ( это я про недостаточно, я не всегда злая ). Даже на спорт пока времени нет. Хорошо хоть сегодня Андрей спать рано лег, так что есть время написать отчет почти за всю неделю
Так что начнем с понедельника :
Два яйца и белок ( Андрей съел белок





Потом перекус- листовая капуста с персиком, черникой, семенами разными и вишней на воде

Потом салат и Фетой, помидорами, колбасой, шампиньонами с lite ranch, ну и листики салата

На ужин- салатик из красного лука, помидор, кукурузы с лимонным соком вкусно получилось, плюс курица на гриле


Вторник :
На завтрак творог с персиком и немного гранолы


На обед- салатик с листиками салата, моцареллой, и курицей, заправка из бальзамического уксуса и оливкового масла


Потом чай с молоком и мини круассаном с арахисовым маслом, съела маленький кусочек, не хотелось просто( что для меня просто удивительно )



Потом опять nutribullet : листовая капуста, черника, персик и семена и еще что-то, не помню что...


Еще у мелкого слопала немного попкорна, Муж дома был поздно, так что ужинать я с ним не стала, просто съела грейпфрут

Среда: день начался с овсянки ( сын ее есть отказался, даже с сиропом)


У меня сиропа почти не было, зато была корица и пол яблока,
Потом надо было ездить прикупить кое что к заказанному торту, так что обед был поздний :


Салат с помидорами и картошкой, плюс курица, заправка из уксуса с горчицей и оливковым маслом

Потом еще пол яблока
На ужин был вкусный салат с киноа с сушеной клюквой, зеленым луком, кинзой, огурцом и грецкими орехами, немого лимонного сока и масла из этих же орехов, спаржа на гриле и два свиных ребрышка на гриле. Большой ужин


Вечером еще тортом занималась, пока все сделала, пока Андрея спать уложила, пока убралась- спать легла после полуночи, еще радио у Алекса пищало всю ночь, так что спала я мало

Так что четверг начался с огромного количества кофе и бутерброда с колбасой ( хлеб много зерновой, типа не совсем уж плохой )
Потом было много арбуза, даже сын, глядя на меня сам попросил и немного поел, еще колбаса и попкорн.


На ужин была рыба ( тилапия) на гриле, капуста листовая тушеная и салат из редиски, красного лука, болгарского лука и помидор с лимонным соком ( случайно фотку стерла )
Потом еще что от заказного торта отрезала- все вместе доели ( зря, но все ели и я тоже не устояла, утром это на весах сказалось )
Утром сегодня ( пятницу ) пожарила себе два яйца и белок ( Андрей ест только белки, но сегодня есть их отказался- просто жевал и выплевывал ), потом пошли с ним в парк, потом в супермаркет потащились, так как сыну просто позарез нужны были чипсы, купили низко калорийные, которые он немного поел и потом я дожевала пачку с салсой. Так что аппетит у меня был испорчен на весь оставшийся день. Сейчас вот допишу отчет, все уберу на кухне, наконец то закажу стулья, а то сидеть за столом не на чем и еще чайку попью, пока сын спит, а муж со своими пожарниками тусуется

Какой длинный отчет получился...

Еще вопросик: у меня подруга пьет зеленый кофе, худеет прямо на глазах, просто не ест ужин и почти даже не занимается. Кто-то это дело пил? Я тут пыталась найти побочные эффекты, но мне google выдает, что они неизвестны ( то есть еще никто это дело не исследовал ). Ваше мнение, девушки красавицы?

У меня тут уже вечер, так что всем приятных снов : heart:
Рейтинг:  +8
Kcakes
12 июля 2014 года 139 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ну вот опять добралась до отчета...
Вот решила начать вести фото отчеты, а то так ем все, что попало так хоть думать буду, прежде чем в рот тащить хотела делать отчеты каждый день, но все времени нет то одно, то другое. Еще не все коробки распаковала, хотя пора бы... Из-за графика работы мужа у сына весь рас порядок дня наперекосяк, спать ложился поздно, так что я еще и злая, потому как не выспавшаяся... Читать полностью
 


Дневник Kcakes:



Комментарии:

12 июля 2014 года
+2
Катя, привет! Про зеленый кофе видела только рекламу) ВЫ переехали уже? Как тебе новый район)
Тортик не зафотала? Кто заказывал и по какому случаю?

12 июля 2014 года
+1
Переехали, пока привыкаю- раньше машин рядом не было, а этот дом на дороге, но район классный пока еще не все распаковала , но скоро совсем все на свои места встанет
Торт заказы вала бывшая клиентка мужа для своей внучки, типа день рождения. Делать я особо не хотела, заломила цену, а она все равно согласилась ...... Зато хоть денег заработала а то все мужа граблю

12 июля 2014 года
+2
а как вам nutribullet? а то у нас рекламируют, и прям соблазняют (4 часа рекламы в день без перерыва, чиканутые люди).. там есть рецепты в комплекте? и правда все однородненько прям, что через сито пропускаешь и все сливается? или можно просто блендер взять и будет тоже самое..

12 июля 2014 года
+1
А так же как и блендер, только мыть удобнее и собой сразу взять можно .мой муж утром на работу с собой берет, можно с вечера все за готовить , потом просто крышкой закрыть. Некоторым моим подругам не понравилось, они назад отсылали. Так, чтоб через сито можно все пропустить- у меня не получалось, не знаю, возможно ли это. Тут у нас говорят, что можно mason jar ( банки с крышками маленькие) использовать с блендером : там крышка разъемная и лезвия блендера подходят , у нас тоже, наверное такие есть Так что если особо не надо, я бы тратиться не стала. Книга рецептов есть, я ей иногда пользуюсь, но ничего такого особого там нет, можно все самим. В интернете найти

12 июля 2014 года
+1
вобще надо блендер присмотреть спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль