Вот решила начать вести фото отчеты, а то так ем все, что попало

так хоть думать буду, прежде чем в рот тащить

хотела делать отчеты каждый день, но все времени нет

то одно, то другое. Еще не все коробки распаковала, хотя пора бы... Из-за графика работы мужа у сына весь рас порядок дня наперекосяк, спать ложился поздно, так что я еще и злая, потому как не выспавшаяся. Хотя это у меня уже перманентное состояние ( это я про недостаточно, я не всегда злая

). Даже на спорт пока времени нет. Хорошо хоть сегодня Андрей спать рано лег, так что есть время написать отчет почти за всю неделю
Так что начнем с понедельника :
Два яйца и белок ( Андрей съел белок

Потом перекус- листовая капуста с персиком, черникой, семенами разными и вишней на воде
Потом салат и Фетой, помидорами, колбасой, шампиньонами с lite ranch, ну и листики салата
На ужин- салатик из красного лука, помидор, кукурузы с лимонным соком

вкусно получилось, плюс курица на гриле

Вторник :
На завтрак творог с персиком и немного гранолы

На обед- салатик с листиками салата, моцареллой, и курицей, заправка из бальзамического уксуса и оливкового масла

Потом чай с молоком и мини круассаном с арахисовым маслом, съела маленький кусочек, не хотелось просто( что для меня просто удивительно

)
Потом опять nutribullet : листовая капуста, черника, персик и семена и еще что-то, не помню что...

Еще у мелкого слопала немного попкорна, Муж дома был поздно, так что ужинать я с ним не стала, просто съела грейпфрут
Среда: день начался с овсянки ( сын ее есть отказался, даже с сиропом)

У меня сиропа почти не было, зато была корица и пол яблока,
Потом надо было ездить прикупить кое что к заказанному торту, так что обед был поздний :

Салат с помидорами и картошкой, плюс курица, заправка из уксуса с горчицей и оливковым маслом
Потом еще пол яблока
На ужин был вкусный салат с киноа с сушеной клюквой, зеленым луком, кинзой, огурцом и грецкими орехами, немого лимонного сока и масла из этих же орехов, спаржа на гриле и два свиных ребрышка на гриле. Большой ужин

Вечером еще тортом занималась, пока все сделала, пока Андрея спать уложила, пока убралась- спать легла после полуночи, еще радио у Алекса пищало всю ночь, так что спала я мало
Так что четверг начался с огромного количества кофе и бутерброда с колбасой ( хлеб много зерновой, типа не совсем уж плохой )
Потом было много арбуза, даже сын, глядя на меня сам попросил и немного поел, еще колбаса и попкорн.

На ужин была рыба ( тилапия) на гриле, капуста листовая тушеная и салат из редиски, красного лука, болгарского лука и помидор с лимонным соком ( случайно фотку стерла )
Потом еще что от заказного торта отрезала- все вместе доели ( зря, но все ели и я тоже не устояла, утром это на весах сказалось

)
Утром сегодня ( пятницу ) пожарила себе два яйца и белок ( Андрей ест только белки, но сегодня есть их отказался- просто жевал и выплевывал ), потом пошли с ним в парк, потом в супермаркет потащились, так как сыну просто позарез нужны были чипсы, купили низко калорийные, которые он немного поел и потом я дожевала пачку с салсой. Так что аппетит у меня был испорчен на весь оставшийся день. Сейчас вот допишу отчет, все уберу на кухне, наконец то закажу стулья, а то сидеть за столом не на чем

и еще чайку попью, пока сын спит, а муж со своими пожарниками тусуется
Какой длинный отчет получился...
Еще вопросик: у меня подруга пьет зеленый кофе, худеет прямо на глазах, просто не ест ужин и почти даже не занимается. Кто-то это дело пил? Я тут пыталась найти побочные эффекты, но мне google выдает, что они неизвестны ( то есть еще никто это дело не исследовал ). Ваше мнение, девушки красавицы?
У меня тут уже вечер, так что всем приятных снов :

heart:
Тортик не зафотала? Кто заказывал и по какому случаю?
Торт заказы вала бывшая клиентка мужа для своей внучки, типа день рождения. Делать я особо не хотела, заломила цену, а она все равно согласилась ...... Зато хоть денег заработала