
Вот решила в первый раз в дневник написать

а то все только читаю и комментарии оставляю. Я вообще то собой на данный момент горжусь: решила я с нового года взяться за себя ( New Years resolution once again), и закончить хоть одно DVD с Джилиан или еще какое. Решилась, долго себя уговаривала и убеждала. Ну в итоге и продлевала все шреды. Хотя на диете в принципе не сидела ( надо над этим работать), но старалась есть побольше овощей. Для себя и в пример своему двух летнему сыну, который овощи есть отказывается

, также как и суп. Еще одна причина- до сих пор не могу отлучить ребятенка от груди. He is totally a boob man. Ох сколько мне про это сейчас скажут, наверное

но, результаты есть

потеряла в талии ( моя проблемная зона) и мышцы стали прорисовываться, стала сильнее, влезла в страрые джинсы и свой маленький кашемировый свитерок

да и муженек заметил, что еще больше обрадовало

сейчас тут для мен самое сложное- это продолжать заниматься, еще больше следить за питанием ( на строгую диету не хочу, всегда срываюсь и потом заедаю все это дело сладким ). Так что жду поддержки

вот еще мотивашка пришла по почте
Мотивашка самое то, я всё жду у них каких-нибудь новых купальничков ))) Да и нового белья к приезду мужа надо будет прикупить ) У меня тоже диски Джиллиан валяются, но сегодня я отпахала один, Killer Buns and Thighs ) Так что, давай-давай, питание потихонечку видоизменяй, больше трень, и к лету мы конфетки ))) Нам же еще на пляже со знаменитостями коктейли пить, ты помнишь? ))
Всё получится!!!
,А я мечтаю влезть в свое(67кг)
Продолжайте ,все получится
живот и ляжки - мои проблемные зоны
ккал считать будешь? какие планы по питанию?
+1 я 2 года на СSA подписана была. этим летом опять подпишусь. и тоже выбираю органик, где можно))))
+1. за б. набрала 8,5 кг. в роддом пошла с 60 кг. 3 месяцев, после родов, длилось счастье - доберем. вес сам вернулся, зато потом начала только прибавлять. а за 2 последних года разожралась до 65!!! ваще нах
с питанием у меня тож не оч. никак не могу его систематизировать
Community Supported Agriculture - у фермеров share урожая покупаешь, потом они продукты каждую неделю поставляют. красота! это меня аня-нюрище научила)))))
ой, ничего себе! слава богу, тут медицина и самых недоношенных спасает! но все равно тяжело всем. но вы справились! молодцы!!!
при желании и воли дома тоже просто чудесно худеется