Вот добралась выложить меню и дневник заполнить, пока муж мелкого в ванне развлекает

как у вас дела, девушки красавицы? Денек у меня как обычно, свозила сына на его детскую гимнастику, по удивлялась на знакомую, которая оставила свекрови шестимесячного малыша и двух летнего ребенка и уехала на неделю отдыхать в тропический уголок ( я бы так не смогла ). Потом просто по делам каталась, пока сын в машине не заснул

ничего нового в общем. Только вот муж решил, что пора покупать нам дом. Я слегка удивилась такой решимости, не ожидала
Завтрак: Смузи из авокадо, листовой капусты, груши, черники, манго

Перекус- яблоко, не сфоткалась, за рулем не удобно
Обед- салат с помидоркой, куриной грудкой и листиками салата, заправка ranch light

Плюс доела четвертинку сосиски за карапузом и один детский крекер, не удержалась
Перекус- рисовые кратеры с хумусом собственного изготовления
Ужин- рыба, салат из манго, острого перца, помидоркой и красного лука с оливковым маслом и лимонным соком, немного черно слива

Плюс еще зеленый чай и вода. Отзанималась по Джил, завтра еще пойду бегать, если все пойдет по плану

Всем хорошего дня
У нас вчера было + 12, сегодня - минус семь
Рецептик в студию,хочу попробовать что за зверь такой