2-й заход на Диету Дюкана. Срочно нужен совет

Девочки, уже 2 недели на ДД. Это моя 2 попытка, в прошлом году в это же время я придерживалась ДД и достигла хорошего результата - 15кг.
Но неудержала достигнутого результата, возомнив себя красавицей, умницей и способную в любой момент сбросить вернувшиеся кг. Каждый раз становясь на весы, я говорила себе что с понедельника займусь собой, но все время понедельник переносился и мои кг вернулись ко мне с "процентом" + 2кг.
В этом году я начала ДД с весом 77кг. За Атаку вернулась к стабильному своему весу (который у меня около 4 лет) около +,- 75кг. Уже 2 недели на чередовании и ничего вес застрял на 75кг. Без видимых результатов мой настрой тает с каждой минутой. Впереди Новый Год, хочется мандарин, яблок, хурмы, конфеток и т.д. Настроение нулевое, результат нулевой.
Успокойте, подскажите или просто скажите что ДД со второго раза уже не действует. У кого был опыт повторного ДД, расскажите как было у Вас.
Большое спасибо Всем откликнувшимся и С Наступающим Новым Годом! Желаю всем легких отвесов.

Тэги:  Дюкан

Рейтинг:  +12
Танечка 1985
5 декабря 2014 года 3 10975 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 2-й заход на Диету Дюкана. Срочно нужен совет
Тэги: Дюкан

Девочки, уже 2 недели на ДД. Это моя 2 попытка, в прошлом году в это же время я придерживалась ДД и достигла хорошего результата - 15кг.
Но неудержала достигнутого результата, возомнив себя красавицей, умницей и способную в любой момент сбросить вернувшиеся кг... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

5 декабря 2014 года
0
Я подпишусь на ваш пост и послушаю. у меня не получилось второй раз Правда, я и не наела много - всего лишь 3-4 кило, но они никуда не сдвинулись за почти 4 месяца повторного Дюкана. Вероятно, второй раз организм на эту подначку не ведётся. Надо что-то другое попробовать

5 декабря 2014 года
0
Я второй раз на дд Пока худеется отлично, но морально куда тяжелее чем прошлой осенью.Может быть потому что прошлой осенью муж со мной худел.А в этом поддержки нет
Пробуйте спорт подключить, хотя бы кардио и все получится Удачи!

5 декабря 2014 года
0
И я пробовала второй раз на ДД садиться,за первый раз на атаке ушло 5 кг и бородавка,так долго сидевшая на моём пальце...второй раз вес уходил ооочень медленно и я бросила..третий раз никак не настроюсь.а надо от шишки на шее избавиться

5 декабря 2014 года
0
Лора Рэ пишет:
за первый раз на атаке ушло 5 кг и бородавка,так долго сидевшая на моём пальце
Ого! А я думала, что у меня на лице шишки ушли от фотоомоложения, хотя косметолог пожимал плечами и говорил, что такого еще ни у кого не было А это, оказывается, ДД помогла!

5 декабря 2014 года
0
воооот...ДД та ещё диета,поэтому я не выкидываю её из головы,но на неё настроиться надо,а я,пока,этого не чувствую Сейчас на Магги сижу,вот,закончу,буду думать о ДД.

5 декабря 2014 года
0
+Спорт, думаю должно помочь

5 декабря 2014 года
0
Я второй раз на ДД. За первый раз убрала больше 30 кг. Потом старательно закрепляла, но в августе случился срыв из-за семейных проблем. Питание абы-какое, движения много, но и много стресса. Вернулись 4 кг. Я решила не закрепление продолжить, а начать опять с атаки.

Уже откатила вес до своего предыдущего достижения, но вот дальше (хотела еще пару кг убрать) двигаться очень сложно. Хотя переношу даже легче, чем в первый раз (наверное, потому что и круиз в разы короче, и закреп уже светит вот-вот). К НГ буду на закрепе и намерена его твердо до конца провести. Правда, для простоты возьму схему ДД-лайт (ступеньки).

На атаке вес ушел хорошо. Потом плато было долго. Объясняю это тем, что организм очень привык к такому питанию за прошлый год. А сдвинула плато срывом (точнее -- выпила збитня на ужин с братом. Выпила много, хотя по еде не нарушала). И вес пошел вниз. Медленно, но уверенно. Сейчас опять ступор. Точнее качается возле одной цифры +/-. Боюсь на закреп с этим весом и пойду.

5 декабря 2014 года
0
А я 4 раза сидела на ДД с периодичностью полгода. Раз в полгода еду в отпуск и всё бросаю. Но с каждым разом нарушаю в отпуске всё меньше. В последний раз почти не нарушала, разве что под конец, как с цепи сорвалась, даже мороженое ела, которое не очень и люблю. Предыдущие 4 раза проходила Атаку и Круиз, до Закрепа не доходила. Вес с каждым разом уходил медленнее, но уходил всё же. В последний раз села на Лайт, с августа, так и сижу, с редкими нарушениями. Работаю на удержание, но понемногу есть сдвиги. Но у меня и лишку-то кил 4-5. Так что, всё возможно

6 декабря 2014 года
0
Странный подход к диете . Зачем вообще на диету садиться, если заранее знаешь, что наешься запрещенных продуктов? Вы уж определитесь, что для вас важнее: стройность или новогодняя обжираловка. Это что, последний Новый год в вашей жизни? Неужто никак нельзя потерпеть ради достижения цели? Купите себе сразу одежду на 2-3 размера больше и ешьте, что хотите.

6 декабря 2014 года
0
Прочитала внимательно все посты, не увидела про срывы на Новый год
Если ваша тирада ко мне была адресована, то отвечу. Сажусь на диету не для того, чтоб запрещенные продукты есть. Но приходит отпуск, хочется отдохнуть от всего и, бывает, не удерживаюсь от соблазнов, все-таки новая обстановка, непривычная кухня, хочется всего попробовать
К тому же отпуск мой проходит не по системе Всё Включено, так что совсем уж безудержной обжираловки не бывает.
А может просто моя проблема не так глобальна, поэтому и позволяю себе "игру в Дюкана", как говорит моя знакомая.
А вам хочу сказать - добрее надо быть, в том числе в высказываниях

6 декабря 2014 года
0
Вы просили совет - вы его получили (а советы не всегда бывают добрыми и не всегда нравятся просящему, и об этом нужно помнить). А уж что с ним делать - дело Ваше.

6 декабря 2014 года
0
Вы невнимательны. Лично я ничего не просила, просто рассказала свой опыт

10 декабря 2014 года
0
Вот и мне предстоит повторный дюкан... закрепилась по всем правилам, а потом понеслась.... наела 4 кг из 17 сброшенвх.

10 декабря 2014 года
0
Я знаю, как это тяжело. Но проблема в том, что вы не поняли, что нельзя сидеть на диете. Вы выбрали ДД , значит эта система остается с вами на всю жизнь. Если нет, то будет вторая попытка, потом третья и так далее, и с каждым рвзом вес будет уходить все хуже и хуже . Если вам ДД подходит значит надо его принять навсегда и расслабится, не бросать. И тогда организм заведется и сбросит все лишнее . Сейчас ваши клетки еще помнят эту первую диету и защищаются, держат вес.
Сейчас вам поможет только время. Но организм все помнит и в след раз будет еще сложнее
Поработайте с собой. Я знаю, что это трудно, сама срываюсь. Но надо что-то делать, чтоб потом не было мучительно больно


Оставить свой комментарий
B i "