Дневники



40- летние женщины 8 декабря 2014 года
froggi
40- летние женщины С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок. Этому много причин. Например, 40 летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты думаешь! Если 40 летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет – обычно чем-то куда более интересным! Очень немногих женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает... Читать далее»
froggi
8 декабря 2014 года
+16  |  Комментарии (8)
Мелочь - а приятно!или нет... 8 декабря 2014 года
enotya2106
Сегодня мне сделали одну приятную вещь - назвали в поликлинике девочкой, целый день так хорошо на душе! Вот вроде мелочь, а так приятно Слово "женщина" вообще коробит сильно, даже перестала ходить в парикмахерскую, где меня упорно так называли. Я - "девушка", и я буду ей лет до 50! Кстати, сейчас мне 34
А вы как к этому относитесь?
enotya2106
8 декабря 2014 года
+30  |  Комментарии (55)
Для тех, кто делает покупки на Али: есть заказ на обзор собственных покупок!!! 8 декабря 2014 года
Novaya в Работа дома и не только...
Девчонки!!! Для тех, кто делает покупки на Али: есть заказ на обзор собственных покупок!!! Ссылка на заказ (пробелы убрать) http :// advego. ru/ order/status/11100582
Заказ с адвего, но если у вас там нет аккаунта - можем договориться и я сдам заказ за вас, а деньгу переведу на ваш Вебмани Правда сразу предупреждаю - на адвего взымается 10% с оплаты заказа + все последующие отчисления тоже с вас себе ничего не возьму... Читать далее»
Novaya в Работа дома и не только...
8 декабря 2014 года
+9  |  Комментарии (14)
Ну и денёк! 8 декабря 2014 года
aida-leskova
Бывают такие дни, когда всё идёт не так. Вот сегодня у меня такой день!
Сначала уронила солонку(у меня коробочка от плавленного сыра), соль не рассыпала, но тут же сверху разлила чай и теперь у меня мокрая коричневая соль, а выбросить жалко.
Пошла забирать дочь из школы и всю дорогу с санок падали то пакет с вещами(она у бабушки живёт, принесла ей забытые дома вещи), то мой пакет с кошельком и соткой, то сменка. В результате так и потеряла банку с томатом и пачку спичек... Читать далее»
aida-leskova
8 декабря 2014 года
+2  |  Комментарии (2)
Посмотрела сегодня на "Домашнем" новое шоу. 8 декабря 2014 года
ashka
Добрый день!
Совершенно случайно увидела рекламу нового шоу на телеканале Домашний - "Рублево- Бирюлево". Сегодня как раз был первый выпуск. Оставила программа такое послевкусие странное...
Не могу понять героиню из бедных слоев - если записалась на проект, то могла хотя бы срач дома убрать!!! Это же как нужно себя не уважать, чтобы на весь мир показать тот гадюшник. тот свинарник.в котором она и ее семья живет... Читать далее»
ashka
8 декабря 2014 года
+10  |  Комментарии (8)
Марафон «23 дня до Нового Года» или «30 дней без сладкого и мучного». 8 декабря 2014 года
DivaL
Марафон «23 дня до Нового Года» или «30 дней без сладкого и мучного». Сегодня 8й день марафона «23 дня до Нового Года» или «30 дней без сладкого и мучного».
1й день здесь: https://www.diets.ru/post/1366676/
2й день здесь: https://www.diets.ru/post/1367313/
3й день здесь: https://www.diets.ru/post/1367872/
4й день здесь: https://www.diets.ru/post/1368409/
5й день здесь: https://www.diets.ru/post/1369219/
6й день здесь: https://www.diets.ru/post/1369797/
7й день здесь: https://www.diets.ru/post/1370383/
Какую цель ставить перед собой, если вы хотите похудеть... Читать далее»
DivaL
8 декабря 2014 года
+15  |  Комментарии (8)
:) 8 декабря 2014 года
Tan4ik в Диета 5 столовых ложек
Всем привет . Вот решила вернуться на ложечки. Похудела на Дюкане на 18 кг, но желудок растянула и даже когда перешла на подсчет калорий, тяжело держаться. Вес вырос немного. Вот попробую и желудок уменьшить и несколько прилипших кг скинуть.
Tan4ik в Диета 5 столовых ложек
8 декабря 2014 года
+5  |  Комментарии (3)
ну вот и первый день из 6 лепестков)))) 8 декабря 2014 года
воспитательница
Добрый вечер девочки))))вот и завершились все мои трапезы на сегодня))))))чувствую себя замечательно)))за день съела всего грамм 400 рыбки...а такое чувство что целый килограмм)))))так что пока мне все нарвится))))единственный мину взвеситься не смогу завтра, т.к. в весах села батарейка(((и купить я ее не успела сегодня!!!((А в оставшиеся часы сегодняшнего вечера меня ждет зеленый час с жасмином и какое нибудь романтическое кино(какое еще не придумала)
Всем хорошего вечера и больших отвесов))))
воспитательница
8 декабря 2014 года
+4  |  Комментарии (0)
23 дня до нового года! И мои исправления:-)! 8 декабря 2014 года
SKEILINE666
Всем приветик!!! Сегодня с утра я вся прям такая хорошая ! Встала в шесть утра вместе с мужем, пока умывашки и провожашки мужа на работку пила водичку. Муж ушел и начилась у меня гимнастика ( как вам и обещала что исправлюсь). 10мин. разминочка и 30мин комплекс упражнений, сразу проснулась и так телу хооорошо ляпота! Сходила в душ и села кушать кашку свою с чаем в 8.45. Правда не удержалась и схомячила конфетку шоколадную ... Читать далее»
SKEILINE666
8 декабря 2014 года
+5  |  Комментарии (0)
вот и я тоже в ёлочке)))) 8 декабря 2014 года
воспитательница
Поддалась всеобщему ажиотажу и очень хочу вырастить красивую и большую ель)))))))))
http://elka.mediafort.ru/elka/6532
воспитательница
8 декабря 2014 года
+3  |  Комментарии (7)
Страницы:
1 ... 11650 11651 11652 11653 11654 ... 33637




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль