
Добрый день друзья! Сегодня 9 декабря начало новой жизни, я настроена на красивое тело. По природе своей никогда не была пухленькой девочкой, поэтому, что называется : "Отожралась!" Свой путь начала с апреля, начала ходить в зал и пп. Но все это было не серьезно и с периодичностью. Поэтому сейчас я серьезно возобновляю спорт зал и пп! Хочу точеное тело и сделаю все, что от меня зависит! Все соки из себя выжму! Аминь...
Читать далее»
Девочки, скажу честно, никогда не сидела на диете ДД. Но вот возник вопрос, так как рекоама делает свое дело
Живя во Франции 3 месяца я каждый раз проходя мимо книжных магазинов на первых полках вижу книги ДД. Невооруженным взглядом видно, что он очень популярен во Франции. Все кникги разные, красивые, подарочные и нет...
Читать далее»
еще один выходной завтра...ура!!!

Девочки, больше года я сижу на низко-углеводной диете, были срывы, конечно, но в основном все соблюдаю. Сначала мне удалось сбросить немного, с 62 до 59, но потом вес стал неуклонно повышаться, дойдя сейчас до 66 кг При этом объемы тоже растут, например, ОТ с июня вырос на 4 см
Я до лета занималась силовыми тренировками, потом был огород, а с октября осталась только скакалка, обруч и гантели. И то, физическая активность сходит на нет из-за проблем с коленями. Но это лирика...
Читать далее»
С мужем. Уперся так, что ни сдвинуть, ни переубедить - стоит насмерть.
Всю историю не могу рассказать в виду того, что заинтересованные люди (хоть они и не знают, что заинтересованы) могут прочитать.
Но частично: пока были в отпуске, договорились, что я выйду на работу на несколько месяцев. На пятидневку. Мне это очень-очень нужно в ближайшее время. А когда вернулись домой - ни в какую. Не будешь работать и все.
Бились не на жизнь, а на смерть несколько дней.
И что поделать... Я отступаю...
Читать далее»
|
Terve
|
|
8 декабря 2014 года
|
За неделю минус 500грамм, следующую неделю опускаю коридор калорий 1500-1700. Ушли объемы, талия, бедра минус 2см, живот уменьшился на 4 см. Предплечье и бедро вверху по 1 см.
Посчитать, какая это попытка похудения, невозможно. Но я все равно начинаю.
У меня есть три причины:
1. Самая очевидная - приближается новый год.
2. За последний год я прибавила 5 паундов веса (ок.2,5 кг) - и на мне это видно. Я не хочу терять то, что уже было достигнуто раньше. Сейчас я вешу 155 паундов, минимум был - 148, какое-то время держалось 150, а потом поползло...
Хм... Интересная штука - дневник...
Читать далее»
Что то обленилась считать калории. Давненько не считаю. В итоге-вес прибавился и размер одежды увеличился. Дискомфортно!!! Физических нагрузок не хватает! Скорее бы на лыжи стать и гулять, гулять, гулять! Но! СНЕГА НЕТ!!! Хочу сбросить к лету 8-9 кг. В мае 2012 года за два месяца удалось похудеть на 7 кг. А сейчас, что-то боюсь начинать... Девочки! Подтолкните! Поддержите!
На дворе конец понедельника, а меня уже гложет неотвратимость субботней пиццы с любимым мужем!поздно вечером, две штуки Вот чем её заменить можно?но чтоб и мужу понравилось
Первый день...тушено-вареная тилапия - редкостная кака (даже после гречки) . К экзаменам готовиться лень, пойду побегаю... настроение в целом боевое!
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.3 кг)
7 часов назад