
Первый раз увидела эту цифру 18 ноября. Обрадовалась, Теперь я ненавижу эту цифру. Она ко мне как прилипла, Не могу отвязаться от неё. Ненавижу!!!
А так хотелось новый год встретить с циферкой 60, но видимо уже не судьба. Буду идти к другой цели, в новый год с 62 кг. Очень надеюсь что получится.
Итак ВПЕРЕД к мечте!!!
Сразу признаюсь, что в последнее время ооочень и очень трудно соблюдать все правила. Наверное сказывается то, что малышка моя много болела (мало спала), немного надоела капуста и морковь)) А может просто хандра та самая, когда не хватает солнышка)) Но как бы то ни было - я твердо иду к своей цели))
Итак, за 12 недель:
вес - минус 16,8кг
талия - минус 20 см
бедра - минус 23см
грудь - минус 12см
нога - минус 11см
рука - минус 5 см
21.11.2014
Начала разгрузы.
Вес 57,2
24.11.2014
Начала диету магги(так же белковая диета)вес 55,7 кг
25.11-55,1 кг(1 неделя)
26.11-54.4 кг
27.11-53.9 кг
28.11-53.6 кг
29.11-53.4 кг
30.11-53.0 кг
01.12-52,7 кг(2 неделя)
02.12-52,5 кг
03.12-52.4 кг
04.12-52.1 кг
05.12-52.1 кг
06.12-51.7 кг(выпила 2 бут.шампанское, смотрим, что дальше, делаем выводы)
07.12-52.6 кг
08.12-52.6 кг(3 неделя)
09.12-52.8 кг
10.12-продолжение следует...
ОГ-2 см...
Читать далее»
Буду хвастаться, но вчерашний поход за елкой увенчался успехом - красавица 2,20, пушистая и красивая...пока не наряжали, это так, сынуля новые шарики повесил, уж очень хотелось ему...
Ну и, собственно, зачем пишу - 5 часовой забег по магазинам с 10 кг Семёнчика
на руках, + твикс+молочный коктейл + вполне диетический, но поздний ужин - и та-дамм - 900 г.
Я увидела 3 на конце! Для тех, кто не поверит фото до елочного забега
и после
Уряяяяяя!
На верхнем фото собственно, она, наша елочка)))
Вчера вечером еще даже не верила, что за один день может уйти более 1,5 кг. Взвесившись сегодня утром если честно была в шоке Отвес -1,7 кг.
Это очень подстегивает. Посмотрим, что будет дальше.
Сегодня овощной день. Буду кушать винегрет и салат из капусты и моркови. С нетерпением жду завтрашнего взвешивания

Говорят из песни слов не выкинешь, однако, без сахарку перебьёмся.
ПОСТФАКТУМ
Вчера у меня был разгрузочный день на чае и молоке (первый опыт в молокочае, но не в разгрузке). Отвес составил -1,7 кг. Испытуемым стал чай улун (оолонг), тот его сорт, что ближе к зелёному.
Меню на день следующее: 500 г молока, 1 л. чая, вода 2 л. После 21:00 я не пила.
Активные занятия спортом (зарядка с Джилиан, в обед беговая дорожка 30 минут, вечерком Синди и её «Секрет…»)...
Читать далее»
Всем приветики после вчерашних девятьсот калорий -500грамм
Лечу горло молоком с маслом и медом, так что менюха грустная
Как всегда в связи с БОЛЬШИМИ семейными трудностями пропустила тему с набором в новую дуэль... ПАРА НАЙДИСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!! Вес 74, 3 рост 159
Наконец-то я увидела 6ку! Я так давно ее ждала, около 2,5 лет! Взяла себя в руки в 75 кг, и сейчас добиваю Японку. После неё хочу 1-4 Яичку до НГ со спортом, я занимаюсь с Джиллиан Майклс, ну а после новогодней ночи на 5 столовых ложек хочу попробовать. Я заметила одну закономерность, у всех стройных и худых людей малюсенький желудок (за исключением людей с высоким метаболизмом, у меня подруга стройная, а кушает наровне с мужчинами)...
Читать далее»
Девочки, всем привет!
У нас новая беда : каловые камни ! Нет не у меня - у мамы.
Делали рентгенографию, УЗИ брюшной полости сказали что нет непроходимости, но кал вывести никак не получается : из за болей во время "экзекуции и геморроя, воспалившегося во время потугов.
Лечу сама, в больнице сказали клизмите, давайте слабительные каждый день , пальчиком помогайте -выйдут А вот ни как!
В городах есть хоть гидроколонотерапия, а у нас нет этого, так что ж делать теперь? Умирать...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.3 кг)
6 часов назад