Привет, девочки так, смотрим два файлика:
1. Таблички пар, которые уже сформированы:
http://link.ua/temp/duel/duel7.pdf
Плиз, внимательно проверьте стартовый вес и ИМТ. Если в табличке указано неверно, пишите в комментах правки.
Для девочек, у кого не открывается таблички, вот вариант джипеговских картинок (точно у всех откроется): http://link.ua/temp/duel/duel_7.jpg (будет долго прогружаться)
2. Лист тех, кто не нашел себе пару:
http://link.ua/temp/duel/list7.pdf...
Читать далее»
|
Pirra
в |
|
8 декабря 2014 года
|
Девочки, как быть с собой? очень хочу выдержать эту диету! Сижу дома, но когда любимый приходит с работы и садится ужинать - я не могу удержаться и не сесть с ним!! но когда его нет дома- я без проблем днем не ем того, что не положено!
Дамы, а Вы измеряете давление хоть иногда? Есть ли у Вас дома тонометр? Меня муж ругает, что нужно хоть иногда это делать, вместо того, чтобы жаловаться, что голова болит или устала. Может, он и прав. У нас дома есть тонометр B.Well, полностью автоматический с манжетой на плечо. Такой, что даже при аритмии давление точно измеряет. Может, я и вправду буду чаще давление измерять.
Статья (не моя конечно) про пользу измерения давления...
Читать далее»
Нашла вот такую информацию и решила поделиться с вами
Привычки, из-за которых вы все время чувствуете себя уставшими 😞
☝ Вы пропускаете тренировки
Многие ошибочно полагают, что смогут сэкономить силы, если пропустят тренировку. Но на самом деле занятия спортом, наоборот, могут прибавить вам сил...
Читать далее»
«Если рассматривать жизнь человеческую как один-единственный акт жизни души — никогда не понять
происходящего до конца. Никогда не понять, почему приходят смертельно больными в этот мир младенцы, почему глупцы бывают богатыми, а вечно всех жалеющий начинает гнить телом.
Если же предположить и принять, что сегодняшняя жизнь души на Земле — это всего лишь.. ну, допустим, «год» из её «многолетней» жизни (многих воплощений) — многое становится понятнее и проще...
Читать далее»
Интересно, а есть диета на хурме...?
Привет всем, обращаюсь к многодетным мамам. Я хочу поинтересоваться кто нибудь получил учас
тки, если да, то сколько стояли на очереди, какой участок дали, какие трудности возникали?
Вот и подошла к концу такая разная, теплая и холодная, солнечная и пасмурная – осень! Но нам не пришлось грустить – мы весело проводили время с компанией LR, готовя в свое удовольствие. А теперь пришла пора и наградить конкурсантов!
Борьба развернулась нешуточная: очень долгое время мы даже боялись, что нам придется сделать сложный выбор, ведь наградить сразу нескольких «главных» победителей мы бы не смогли, как не старались бы...
Читать далее»
Все надоело, одно и тоже с утра до ночи, когда дети вырастут? Как взмыленная лошадь и сейчас сижу пишу, а другой рукой каляску качаю, так охота в ванне полежать часок или лечь днем и чтоб никто не трогал, часок хотя бы! Вот так у меня уже 4 года, когда я впаду в покой, который только снится я не в курсе. МОЮСЬ РЕАЛЬНО ДЕВОЧКИ 5 МИНУТ МАКСИМУМ, В УСКОРЕННОМ РЕЖИМЕ!