Итоги конкурса «Осенние рецепты» с компанией LR

Итоги конкурса «Осенние рецепты» с компанией LR Вот и подошла к концу такая разная, теплая и холодная, солнечная и пасмурная – осень! Но нам не пришлось грустить – мы весело проводили время с компанией LR, готовя в свое удовольствие. А теперь пришла пора и наградить конкурсантов!

Борьба развернулась нешуточная: очень долгое время мы даже боялись, что нам придется сделать сложный выбор, ведь наградить сразу нескольких «главных» победителей мы бы не смогли, как не старались бы! Но – стоит отдать должное нашим посетителям, все они единодушно присудили победу почти единогласно супер-рецепту «Докторской колбасы», обеспечив такой отрыв от постов ближайших соперниц, что сомнений больше не оставалось! Второй рецепт, кстати, тоже из мяса, и тоже – принадлежит перу и кухне этого же пользователя. Отличный показатель качества! БеГуЩаЯ ЗА МеЧтОй, мы ждем Ваших контактов – поздравляем с победой, и награждаем Вас набором от компании LR, который наверняка позволит расслабиться и уделить себе несколько минут.

Напоминаем, что Вы получаете:

Суп SlimActiv*

* Вы хотите контролировать свой вес и при этом наслаждаться едой? Со Слим Актив это возможно. Ароматные супы СлимАктив – это сбалансированное питание с удовольствием! Каждая порция супа Слим Актив содержит 16 г ценного белка и более 20 витаминов и минералов. При этом – всего 200 ккал!

Чай SlimActiv*

* *Внезапное чувство голода? Слим Актив Травяной чай – оптимальное решение! Вкусный чай, который помогает контролировать чувство голода и поддерживает иммунитет. Состав: зеленый чай, листья мате, кора лапачо, листья крапивы, ройбуш, цимбопогог, корень лакрицы.

Средство для снятия макияжа*

Средство для снятия макияжа Deluxe - 2-х фазная система: сочетает средство для удаления макияжа и ухаживающие компоненты, удаляет водостойкий макияж легко и без остатка, не оставляет жирных следов, бережно ухаживает за сухой и чувствительной кожей вокруг глаз, идеально подходит при использовании контактных лиц.

Тушь для ресниц с эффектом объема Colours

Жидкая подводка Colours



Не будем хранить далее интригу, и сразу перейдем ко второму месту. И он отправляется в Краснодар, mashaazarenko, за ее рецепт вкуснейшего и сочного капустного пирога. Обязательно посмотрите – благодаря ярким фотографиям рецепт смотрится еще более аппетитным! Маша, пожалуйста, сообщите мне свой почтовый адрес, чтобы мы отправили Вам:

Коктейль SlimActiv*

*Слим Актив. Коктейль Латтемакиато – это сочетание растительного и животного белка, с низким содержанием лактозы, без глютена, без консервантов

Жидкая подводка Colours

Тушь для ресниц с эффектом объема Colours



Но и это еще не все! Точно такой же набор получает em_coval, разместившая очень подробный, красивый и подробный отчет-рецепт быстрых овсяных панкейков. Она набрала равное количество голосов с horo6aya, но ее фото были более подробными, на взгляд Администрации, поэтому мы присудили победу ей, надеемся, без обид. Мы также ожидаем от Вас данные для отправки.

Девушки, было неимоверно приятно и интересно не только наблюдать честную и азартную борьбу, но и наслаждаться блюдами по Вашим рецептам! Каждая из вас предложила свой вариант очень легкого, вкусного и диетического блюда по всем правилам – спасибо всем огромное! Напоминаю, что мы по-прежнему ждем вас всех в наших новых конкурсах.

До новых встреч!
Рейтинг:  +22
Звонцова Мария
8 декабря 2014 года 2 889 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Итоги конкурса «Осенние рецепты» с компанией LR
  Вот и подошла к концу такая разная, теплая и холодная, солнечная и пасмурная – осень! Но нам не пришлось грустить – мы весело проводили время с компанией LR, готовя в свое удовольствие. А теперь пришла пора и наградить конкурсантов... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

8 декабря 2014 года
+1
Поздравляю с победой, девочки!!!
Рецепты были СУПЕР!!!!

8 декабря 2014 года
+1
С победой

8 декабря 2014 года
+1
Спасибо всем за рецепты! Победителей с заслуженной победой!

8 декабря 2014 года
+2
Спасибо огромное всем ,кто голосовал,спасибо администрации сайта!

9 декабря 2014 года
+1
Светлана, поздравляю с победой=)

9 декабря 2014 года
0
Спасибо!

9 декабря 2014 года
+1
Поздравляю!!!!!!!!!!!!

Все молодцы!!!

9 декабря 2014 года
+1
Танюша спасибо!

9 декабря 2014 года
+1
Поздравляю!

8 декабря 2014 года
+2
Девочки!!! Поздравляю с победой! Очень за вас порадовалась!

8 декабря 2014 года
+1
Поздравляю победителей!!! Молодцы!! Заслуженная победа

8 декабря 2014 года
+2
Вот это да! Как неожиданно! Спасибо огромное Администрации сайта и спонсорам за интересный конкурс и всем проголосовавшим огромное спасибо

10 декабря 2014 года
+1
Поздравляю!

10 декабря 2014 года
0

10 декабря 2014 года
+1
и я тоже поздравляю

16 декабря 2014 года
+1
Огромное спасибо всем кто голосовал, рада что вам понравилось. И конечно же спасибо организаторам и спонсорам этого конкурса 🙏 - Журналу Diets.ru и компании LR Health and Beauty за потрясающие подарки! 👍 👍 Желаю всем здоровья, вкусных, ярких и красивых побед)


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
marionstar

Всего на сайте: 2
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная