Конкурс «Секреты здоровой улыбки» с Blend-a-Med Pro-Expert»

Конкурс «Секреты здоровой улыбки» с Blend-a-Med Pro-Expert» Красивая и здоровая улыбка – это роскошь, которую может позволить себе каждый, кто правильно ухаживает за своими зубами. Простые правила ухода помогут вам обращаться к стоматологу лишь в профилактических целях. От состояния полости рта зависит наше здоровье в целом, именно поэтому так важно регулярно ухаживать за своими зубами и дёснами.

Станьте экспертом по уходу за здоровьем полости рта с новым Blend-a-Med Pro-Expert – поделитесь секретами здоровой улыбки для взрослых и детей* и выиграйте годовой запас премиальной зубной пасты!

10 победителей конкурса получат по 10 упаковок зубной пасты Blend-a-Med Pro-Expert ВСЁ В ОДНОМ трех разных вкусов («Свежая мята», «Нежная мята», «Отбеливание»).




Blend-a-Med Pro-Expert – это экспертный подход без компромиссов

Можно ли стать экспертом в уходе за полостью рта? Да - если не соглашаться на компромиссы и выбирать зубную пасту с инновационной формулой для эффективного воздействия сразу по восьми главным направлениям, которые чаще всего контролируют стоматологи. Blend-a-Med Pro-Expert содержит уникальное сочетание активных компонентов Stannous Complex: стабилизированный фторид олова борется с бактериями полости рты, а растворяющиеся микрогранулы полифосфатов защищают эмаль зубов. Работая в комплексе, они предотвращают кариес, проблемы с деснами и эрозию эмали, борются с бактериями, зубным камнем и темным налетом, снижают чувствительность и обеспечивают свежесть дыхания.

Результаты клинических исследований подтверждаются и оценками участников независимого тестирования Na-proby.com, которые в течение двух недель пользовались зубной пастой Blend-a-med Pro-Expert и оценили все преимущества этого средства:

95 % готовы порекомендовать новинку от Blend-a-med своим друзьям и знакомым
93 % экспертов планируют купить зубную пасту Blend-a-med PRO-EXPERT
90 % участников тестирования отметили, что зубная паста оправдала заявленные качества
87 % утверждают, что зубная паста Blend-a-med PRO-EXPERT дает лучшее ощущение чистоты зубов, чем другие зубные пасты
82 % экспертов Na-proby.com были полностью удовлетворены экономичностью расхода зубной пасты Blend-a-med PRO-EXPERT**

*Паста предназначена для детей с 12 лет
**Среди 300 экспертов, выбранных порталом NA PROBY и использовавших пасту blend-a-med PRO-EXPERT Всё в одном в период c 19 сентября по 10 октября 2014 года.

Условия конкурса:

Сроки проведения конкурса: 1 декабря 2014 года – 5 января 2015 г.

1. Статьи присылаются участниками на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru по 5 января 2015 г. включительно, а после проверки публикуются в Женской социальной сети Womanwiki.ru. Выбор победителей проводится в течение 1-2 дней после объявления результата.

2. В конкурсе могут участвовать только совершеннолетние граждане РФ.

3. Конкурс проводится в социальной сети Diets.ru в группе «Конкурс «Секреты здоровой улыбки» с Blend-a-Med Pro-Expert». Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте Diets.ru (если вы не регистрировались ранее) и оставить заявку в соответствующем посте.

4. Текст должен быть авторским, уникальным, то есть ранее не опубликованным. Объем – 4000 знаков без пробелов. Статья должна соответствовать структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru (статья должна быть написана в третьем лице – в форме советов, рекомендаций по уходу за зубами и полостью рта).

5. Участник может представить на конкурс несколько статей. При выборе победителей этот фактор учитывается.

6. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в Женской энциклопедии Womanwiki.ru, удалению не подлежат.

7. По завершении конкурса жюри, состоящее из представителей администрации сайта, выберет 10 победительниц, которые получат по призовому набору.

8. Призы будут отправлены по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса. Призы предоставлены компанией P&G.

9. Если победитель не обратился за призом в течение срока востребования, то приз возвращается компании P&G.

10. Для доставки приза победителям необходимо будет выслать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru свои персональные данные (ФИО, контактный телефон, адрес, индекс).

Приглашаем участвовать!

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Рейтинг:  +18
marynex
1 декабря 2014 года 1 785 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Секреты здоровой улыбки» с Blend-a-Med Pro-Expert»
  Красивая и здоровая улыбка – это роскошь, которую может позволить себе каждый, кто правильно ухаживает за своими зубами. Простые правила ухода помогут вам обращаться к стоматологу лишь в профилактических целях. От состояния полости рта зависит наше здоровье в целом, именно поэтому так важно регулярно ухаживать за своими зубами и дёснами... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

2 декабря 2014 года
0
Здравствуйте. Могу я взять тему секреты здоровой улыбки во все времена?!

16 января 2015 года
0
Сегодня ко мне с курьером приехала паста)))) так много, так крууууто!!!! Спасиииииибо!!!!!

16 января 2015 года
0
класс!


Оставить свой комментарий
B i "