Доска объявлений
Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы
Клубы
Каталог организаций:
Салоны красоты
Фитнес-клубы
Справочники:
Калорийность продуктов
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы


Слово "женщина" вообще коробит сильно, даже перестала ходить в парикмахерскую, где меня упорно так называли. Я - "девушка", и я буду ей лет до 50! Кстати, сейчас мне 34



Если на рынке кричат: "Женщина, купите мясо/рыбу/овощи"- никогда не подойду
Из вредности
многие в возрастах не понимают..
я вот тоже не особо понимаю..много раз думала что человек моложе а он оказывался старше ..
Да, ЖЕНЩИНА. женщина, не мужчина.
И мне нравится разглядывать и девочку,и девушку,и женщину в себе.
Стану старше, думаю, буду слышать обращение ,,женщина,, И меня это не смущает. Буду женщиной.
А вот в 50 отрицать в себе женщину , говорить, нет,я девушка- вот это мне непонятно
Спасибки
Я рискоала,когда писла, думала огребу сейчас
потом вдруг поняла, что это рискоВала
С этой электронной клавиатурой вечно пропускаю буквы или пробел
Ведь мы иногда и не задумываемся, как называем других людей или к ним обращаемся, а человеку потом может быть еще долго неприятно)) ведь от нас не убудет, если женщину назовем девушкой, а ей приятно будет)))
Мне 20, и меня пару раз называли женщиной, хотя выгляжу не настолько критично
Не только людям неприятно, но и нам))
Хорошо, что люди такие попались)
до сих пор вспоминаю, когда в роддоме всех называли женщинами, а нам в палате всем было по 20 лет....не очень было приятно, хотя с точки зрения физиологии правильно
За границей к "мадам" отношусь нормально.
Как говорит моя ст. донь, некоторых дам язык не поворачивается назвать женщиной, поэтому она всех называет девушками, независимо от возраста. Говорит - мне всё равно, а им приятно!
все относительно, для кого-то девушка, для кого-то женщина
дело в тоне, наверное
мне 35 и я почти яростно на "женщину" реагирую
а вам никогда не задавали вопрос,так это, с оскорблением в голосе: а чей-то вы меня барышней называете?!
Не))) удивляются иногда и улыбаются
Отличный комплимент!
та ей ни в какую, так и вышел папа с правами, а то мало ли - он ведь тоже моложавый, да еще в шортах и майке со смайлом
в Беларуси обращение "женщина" не часто услышишь, и если и услышишь, то скорее это неприветливое обращение облачено в такую вежливую форму.
Недавно в поликлинике так ко мне обратились, но по взгляду все поняли и исправились на ДЕВУШКА