Дневники



самовнушение. 9 декабря 2014 года
kot8708 в 90-дневная диета раздельного питания
девчата, я на диете вообще 25 дней, если так можно назвать, в будние соблюдаю а в выходные нет, так вот-по весу немного, по см вообще не убралось, а по одежде и по себе чувствую что немного похудела. Это самовнушение?
kot8708 в 90-дневная диета раздельного питания
9 декабря 2014 года
+2  |  Комментарии (4)
за ногу и об угол или есть другой способ 9 декабря 2014 года
Мелехина Вера
Мой ребёнок (7лет ) постоянно врёт! Говоришьему не лазь в телевизоре с настройками, всё равно лезет (зная, что получит за это потом), ещё у него бестолковые отговорки( не мыл руки после еды, потому что вода холодная) и изляпал всю мебель и т. Д. Девчонки! Как воспитывать то?! ш
Мелехина Вера
9 декабря 2014 года
+4  |  Комментарии (7)
не получается 9 декабря 2014 года
kot8708 в 90-дневная диета раздельного питания
девчата, никак не получается по калорийности даже до 1000 набирать, весов нет кухонных, пишу примерно на глаз, может из-за этого?
kot8708 в 90-дневная диета раздельного питания
9 декабря 2014 года
+1  |  Комментарии (5)
Есть такие? 9 декабря 2014 года
Atsu
Я понимаю, что у меня не самый большой вес и многие сочтут, что худеть мне не надо, но...пузо торчит, бока висят, тренируюсь 3 раза в неделю - интенсивная аэробика уже полгода, а так хочется, чтоб не торчало и не висело, чтоб не стесняясь одеть облегающее платье. Есть такие как я? Давайте кооперироваться
Atsu
9 декабря 2014 года
+8  |  Комментарии (19)
Я открыла деликатес... 9 декабря 2014 года
Люсякиса
Я открыла деликатес... Какой же деликатес, тыква запеченная в духовке , а я и не знала
Но промучившись почти целый день на овощной еде, сырых салатах и винегретах,
думала лишь об одном, что бы такого съесть, чтоб перестал болеть желудок
И тут я вспомнила, что тыква, оказывается овощ
Мне она показалась просто сказочно-вкусной, лучше тортов и пирожен
Не знаю только будет ли завтра отвес, и какой?
( диета 6 лепестков, второй день).
Люсякиса
9 декабря 2014 года
+8  |  Комментарии (12)
Хочу к вам) 9 декабря 2014 года
ms mara2007 в 6 лепестков / Диета Анны Юханссон
Привет, девочки!
Присматриваюсь к этой диете... мне вроде подходит... Сейчас досиживаю диету "90 дней раздельного питания" и к Вам с 15.12. и до нового года.
Своей цели еще не достигла, так что есть с чем бороться
Кто нибудь есть после РП, как результаты на "6 лепестках"?
ms mara2007 в 6 лепестков / Диета Анны Юханссон
9 декабря 2014 года
+3  |  Комментарии (2)
велотренажер или беговая дорожка 9 декабря 2014 года
Рисующая мечту
Очень хочу себе тренажер, но такой чтоб не вешалкой служил))) Когда-то у меня был массажер с лентами, хороший дорогой брали, так у меня от него неприятные ощущения были в брюшной полости, как-то не по себе..и я не стала на нем заниматься, потом так же его забросили сестра и мама, ну и год он у нас был вешалкой)))потом продали)))... Читать далее»
Рисующая мечту
9 декабря 2014 года
+4  |  Комментарии (69)
ИМТ 25... Норма? Нет, пограничная норма... 9 декабря 2014 года
ice gull
Занесла свой новый вес в таблицу похудения и обнаружила, что ИМТ стал равняться 25. Для контроля рассчитала ещё по объёмам бёдер, талии и шеи в калькуляторе, сколько в теле жира - и тут оказалось, что норма. Так этого ждала, а теперь смотрю на себя в зеркало и понимаю, что 25 - это пограничная цифра между ожирением и нормой. Отражение не особо радует... Руки полные, на животе предостаточно целлюлита. Вот, на этом фото хорошо видно... Читать далее»
ice gull
9 декабря 2014 года
+9  |  Комментарии (0)
Отчётец ) 9 декабря 2014 года
Попова Ася
День прошел хорошо, сынок выздоравливает, завтра идем на прием к врачу, послушаться)). Теперь о питании.
Завтрак в 10.00-два бутерброда из черного хлеба с вареной колбасой, одно яйцо, пара кусочков вареного мяса(свинина), йогурт 1% жирности, томатный сок.
Обед в 13.00- борщ, один свежий огурец, зеленый чай.
15.30- кусочек селедки с черным хлебом, зеленый чай.
И как всегда в течении дня мандарины.
Попова Ася
9 декабря 2014 года
близка к срыву, помогите 9 декабря 2014 года
Кнедлик в Диета 5 столовых ложек
Девочки, эйфория у меня прошла... Три недели диеты, хороший вполне результат, около 3 кг в минусе.
Но.. Как же я хочу нажраться, прям до дурноты. Настроение нулевое, постоянно хочу кушать, причем все самое вредное... Как устоять?? Как выйти опять на позитив? Без него никак...
Я еще не в срыве, но близка, помогите, а? Было у вас такое и как справились??
Кнедлик в Диета 5 столовых ложек
9 декабря 2014 года
+11  |  Комментарии (15)
Страницы:
1 ... 11639 11640 11641 11642 11643 ... 33637




Фильтр записей:








Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль