близка к срыву, помогите

Девочки, эйфория у меня прошла... Три недели диеты, хороший вполне результат, около 3 кг в минусе.

Но.. Как же я хочу нажраться, прям до дурноты. Настроение нулевое, постоянно хочу кушать, причем все самое вредное... Как устоять?? Как выйти опять на позитив? Без него никак...

Я еще не в срыве, но близка, помогите, а? Было у вас такое и как справились??
Рейтинг:  +11
Кнедлик
9 декабря 2014 года 832 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru близка к срыву, помогите
Девочки, эйфория у меня прошла... Три недели диеты, хороший вполне результат, около 3 кг в минусе.
Но.. Как же я хочу нажраться, прям до дурноты. Настроение нулевое, постоянно хочу кушать, причем все самое вредное... Как устоять?? Как выйти опять на позитив? Без него никак...
Я еще не в срыве, но близка, помогите, а? Было у вас такое и как справились?? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета 5 столовых ложек":



Комментарии:

9 декабря 2014 года
+1
Предлагаю питаться вкусняшками . Можно себе позволить съесть 2 плитки шоколада или чего нибудь такого, чего очень хочется. Я вчера очень хотела чипсов, съела 150 грамм, вполне вписалась. Может вы себя сильно ограничиваете?

9 декабря 2014 года
+1
Выберите себе один день и съеште все то что Вам хочется.Чтобы набрать необходимо переедать 3 дня подряд.мозг должен понимать,что ему праздник будет устроен еще.И Вы успокоетесь.Не ешьте только вечером.Позвольте себе в обед праздник.Я так делала.Шла с сыном в кафе,заказывала шашлык с овощной нарезкой, с вкусными соусами.
Удачи!

9 декабря 2014 года
+4
Привет! Хочу тебя поддержать))) Да, диета - это тяжело ...и физически, и морально, но - ЭТО БОЛЬШОЙ ТРУД! И очень будет жаль, достигнув таких результатов, "сорваться" и набрать вес вновь))) Ведь, любая из нас может всё бросить и нажраться ...Но, не каждая сможет достичь таких результатов! Иди к своей цели и не сворачивай! Не обращай внимание на слабость ...Еда - это не самое главное в жизни, не думай о еде ...Можно, покушать и удовлетворить свой желудок чем-то полезным. Мне тоже сейчас тяжело, хоть я всего второй день на диете ...Очень хочется кушать)))) Но, я не буду срываться, чтобы завтра об этом пожалеть ...и начать всё сначала))) Держись - мы же сильные! А главное, будем самыми красивыми!!!!!!!!

9 декабря 2014 года
+1
Не срывайся. Ты знаешь - я давно, второй месяц на ложках. Вес ушел до 102,8, а после срыва скаканул до 107!
Теперь 2 недели я спускаюсь со 107 до 105! Сейчас тяжелее, чем сначала. Я жалею что не удержала свой результат из-за слабости к еде! Ну неужели ты не сможешь скушать все что хочется потом, когда твой вес будет стабильный? Не сдавайся! Ты сильная!

9 декабря 2014 года
+1
Девочки, спасибо за ваши слова и ваш опыт.
У меня с чипсами очень сложные отношения... Я могу их каждый день есть, и думать, что это в последний раз. С начала диеты я к ним не прикасалась, в других вещах себя практически не ограничиваю. Вот в последние дни прям ломка, хочется и больше кушать и догоняться вредными вкусняхами.. Не знаю, позволить себе пакетик и успокоится, но это может превратиться в ежедневный ритуал, я себя знаю. Или сцепить зубы и будь что будет
Есть еще идея... Где-то видела рецепт для любителей похрустеть: лаваш нарезать и в духовку подсушить, можно со специями. Может, перетопчусь так?

Еще раз хочу сказать спасибо

9 декабря 2014 года
0
Лаваш- очень вкусно, я делала, отличная замена чипсам .

10 декабря 2014 года
0
Кнедлик пишет:
сцепить зубы и будь что будет
Кнедлик пишет:
лаваш нарезать и в духовку подсушить, можно со специями
Ты сама себе ответила на свой вопрос!

9 декабря 2014 года
0
Я короче обьелась-таки главное не начать убиваться.. Завтра будет новый день. Все.

9 декабря 2014 года
0
И главное сменилась на гренки, хлеб сушеный обычный.. Сын у меня очень любит их.. Вот и похрустела(( пока все не съела не успокоилась.

Ну лан.. Завтра все будет чики-чики! Забыли..

11 декабря 2014 года
+1
кстати, чипсы из лаваша сделала, соленые, острые, нямка. Еле остановилась чтобы все не съесть...

12 декабря 2014 года
0

12 декабря 2014 года
0
Да-да, лаваш съеден) и пожалуй, больше не буду делать, ибо на него тоже срываюсь, переедаю.

Делаю вывод, что для меня опасная еда это все что хрустит, включая орехи. Остановиться нереально! Буду избегать...

12 января 2015 года
+1
Да и какие только веревки из людей не вьет-еда.Здесь дорогая все зависит от того насколько сильно ты позволила еде-управлять своей жизнью,пока ты-раба ее,ты так и будешь близка к срыву -это будет твое регулярное состояние.Это зависимость с которой нужно жостко боротся.Это не просто слова.Если б я сама поняла это раньше,не была б среди вас -худеющих.Как поняла,сразу,безо всяких"постепенно" исключила:чипсы,сухарики,фаст-фуд,беляши,соки,газировки, и прочий пищевой мусор,которым мы добровольно засераем свою привлекательность.В магазинах долго изучаю состав продуктов.Позволяю себе лишь некоторые излишества типа вареной колбасы,паштета, из печени и майонеза домашнего,конфет-вобщем того что еще есть относительно терпимо.Ем супы и каши.Чего и тебе советую.Никакое"похудеть к лету"не поможет пока ты не осознаешь две вещи это:.легкий путь в достижени любой цели-это путь"без результата".И постоянный контроль каждой мысли и каждого шага,каждой попытки твоей руки-тянутся за" печеньком".Напоминай себе,для чего ты это все затеяла.

12 января 2015 года
0
И к слову,все вредное то о чем я писала выше-не потребляю уже около полтора года.Даже на праздник.

12 января 2015 года
0
Может скоро КД поэтому хочется всего?


Оставить свой комментарий
B i "