Сегодня на весах 64.3, а вчера вечером так голодно было(
Сегодня углеводный:
З. Хурма
Л.кофе с овсяным печеньем
О.пицца с помидорами и грибами
У. Блинчик с творогом+шоколад
Доброе утро всем всем всем
Дела по похудению идет хорошо)))сегодня последний денек лепестков)))))объемы ушли хорошо))))а вот вес мне не узнать т.к. сломались весы так что я пока в полном неведении какой у меня вес!
Ну вот в принципе и все)Всем хорошей субботы
Девочки посоветуйте пожалуйста на чем можно сделать разгруз вес стоит все на одной цифре...

Еще один волшебный мультфильм Хаяо. Нет слов чтобы описать удивительную красоту и смысл этого фильма. Не поднимается рука написать "мультик". Мы уже смотрели раз 20 и вам советую.
Духов деревьев Кадами, сын ласково окрестил "голожопики" И правда: маленькие, добрые и без штанов
Информация о фильме:
Название: Принцесса Мононоке
Жанр: аниме, мультфильм, фэнтези, драма, приключения
Страна: Япония
Год выпуска: 1997
Режиссер: Хаяо Миядзаки...
Читать далее»
Завтрак - бутер с колбаской и хлебушек с маслом - 70гр, творожная запеканка - 200гр
Обед - гречка+кур филе - 300гр, кофе с черносливом
Что-то много нарушений в последнее время. Видимо расслабилась:диета близится к концу, большая часть лишних кг ушла, ИМТ в пределах нормы.
Вчера всё шло по плану, но только до беда. А потом началось:пришла домой голодная, а в холодильнике макароны и я съела ложечку, но потом приготовила себе хорошую порцию салата из капусты, моркови и редьки и весь съела. Вроде бы наелась, но стала кормить ребёнка, всё те ми же макаронами и не удержалась.наелась таки, причём приличную порцию съела...
Читать далее»

Привет дневник. Сегодня 0. На весах 52,5 кг, как и вчера.хоть вчера и была курочка с отварными овощами. Но на это есть ряд причин
1. У меня вчера не было туалета, так еще и сегодня нету пока.
2. У меня была вечерняя тренировка на 1 час 17 минут, может и из за этого. Вообщем что гадать, дальше посмотрим.
У нас сегодня ураган.жуть. Уже пол 9 утра, а на улице еще темно и завывает. Надеюсь будет без серьезных последствий. Но уже пару раз свет моргнул. Опасно выходить...
Читать далее»
За вчерашний день -600 гр. Вес скачет туда-сюда, т.к. есть небольшие нарушения, но все-таки уходит.
На сегодня:
З. 2 хурмы и кофе б/с
О. Щавелевый суп на воде
У. Винегрет без картошки.
На перекус - фрукты, а вместо спорта внука привезут.
Всем удачного дня и хороших отвесиков!
Прошёл творожный день, и ура - минус 700 грамм Что съела:две пачки обезжиренного творога с двумя ложками мёда, вечером стаканчик гляссе выпила. Из физических нагрузок - шопинг и неожиданный встречинг с бывшим (это скорее моральная встряска, очень даже приятная - я вся такая похудевшая, с блеском в глазах, не важно что голодным )Девочки, как у вас успехи?
Всем доброго утра!!!
Девченки нуждаюсь в Ващей помощи, хочется что-нибудь приготовить из куриного филе, а что не знаю.
Банальные котлеты и отварное филе, либо тушеное с овощами надоело. Хочется чего-нибудь особенного, но диетического.
Помогите с рецептиками.
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
9 часов назад