Сегодня надо было отвести зятя в ГИБДД для сдачи экзамена на права в 8-30 утра. С вечера я остался в гостях у дочери. У них маленький ребенок 6 месяцев. У меня телефон разрядился и зять сказал, что поставит будильник на 6-50, сам встанет и разбудит меня. Я лег спать поздно ночью около 3 часов. Просыпаюсь от мурлыканья кота. Ранее такого никогда не было, пока все спят он не мешает. В доме тихо, выходной день. На улице темно. Стал его успокаивать, чтобы не разбудил ребенка...
Читать далее»

Сижу завтракаю и балдею от утренних запахов! Геркулес заварила, добавила туда гречишный мед, зеленое яблоко и ложку льняного масла - аромат потрясный!!! Поджарила глазунью на оливковом масле - стояла и вдыхала аромат оливкового масла! А потом самое любимое, самое пахучее, самое желанное - КОФЕ. Маленькая кофемашинка Дольче Густо распространяет запах на всю хату!!! Того гляди сам Клуни в шлепках на кухню вырулит! Вчера ещё испекла свою овсянную коврижку, добавила льняной муки и кураги с черносливом...
Читать далее»
Вся в расстройстве. Творожный день ничего не унес, совсем А я так на него надеялась
Сегодня фруктовый и последний день. Будем ждать результатов. Очень хочется еще хоть грамм 500 скинуть.
Кто знает если повторить диету через тройку дней вес тоже уходить будет?
Сегодня меня пригласили на свидание в ресторан. Так вот, там я не смогла подсчитать калории !!!
Правда заказала салат, мясо утки с овощами тоже (спаржа, кейл). И конце принесли два квадратика их фирменного (делают в ресторане) мятного шоколада. Съела один кусочек хлеба, пекут в ресторане, макнула пару раз в оливковое масло. В общем немного и в основном овощи. И утка совершенно не жирная, грудинка. Но я не знаю сколько калорий и это меня жутко расстраивает!
Один поэт осознаёт свою ненужность
И начинает пить спиртное и тужить,
И обнаруживать пред всяким безоружность,
Мол, я без творчества смогу недолго жить.
В питьё втянувшись, промотав и то и это,
Он не идёт с рукой,- просить хотя б чернил,
А говорит: «я потерял в себе поэта,
А с ним и всё, что было в нём, не сохранил!»
Потом запой через запой, и так три года
Поэт ненужный тянет лямку бытия,
И превращается в косматого урода,
И от него бежит с проклятьями семья...
Читать далее»
Привет всем, у меня вопрос к кормящим мамам, у меня получилось так, что не успела я ребенка закончить кормить, как забеременнила. Сейчас опять кормлю, но сил нет, быстро устаю, как что то делаю активно шевелюсь покрываюсь испариной, как будто болею. Ни кто не в курсе может мне попить чего, я принимаю элевит, может еще можно, что то?
Переподготовка.
Однажды Ангел обратился к Богу с просьбой:
- Отче, у меня проблема.
- Что тебя волнует, Ангел мой? – приветливо улыбнулся Господь.
- Понимаешь ли, Создатель, мне стало трудно выполнять обязанности Ангела, потому что я стал как-то хуже понимать людей…. Временами мне кажется, что еще немного – и они начнут меня раздражать! А мне ведь положено проявлять ангельское терпение!
- А что именно тебя раздражает в людях...
Читать далее»
|
MAK89
|
|
13 декабря 2014 года
|

Вкусные бутерброды на завтрак
Хлеб багет - 1 шт.
Помидор (средний) - 3 шт.
Лук репчатый (средний) - 1 шт.
Чеснок - 1 зуб.
Сыр твердых сортов - 200 гр.
Базилик (сушеный) - 1/2 ч.л.
Орегано (сушеный) - 1/2 ч.л.
Соль (по вкусу) - 5 гр.
Перец молотый черный (по вкусу) - 5 гр.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Помидоры нарезать мелкими кубиками, лук и чеснок натереть на мелкой терке.
В тарелку уложить резаные помидоры, добавить лук с чесноком, сушёный базилик и орегано...
Читать далее»
Всем, привет!
Все-таки получилось сделать одинаковый обед и ужин.
Жду отвесика)

Прислушиваюсь к шагам за дверью,
Оборванные покоя нити
Наматываю на стержень терпенья.
Выйти
Мне хочется из круга дрожанья,
И прыгнуть, ловя руками
Твой образ в знак обожанья,
Но камень
Огромный такой и серый
Притянет к себе могуче,
Срывая, как платье, веру…
Мой лучший,
Посвистывая, пройдёшь ступени,
Дождавшись лифта- беседки,
Обнимешь взглядом колени
Соседки.
автор Светлана Автономова
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
9 часов назад