В общем плакала моя Магги. Последствия срыва необратимы. Ну хоть кишечник заработал, уже хорошо. А ведь оставалась всего неделя до конца. Слабое я существо .
Ну да ладно. Я подумала-подумала и решила, что надо продолжить, а то к НГ все назад наберу. А сбросила я за 3 недели 4 кг. Срыв продлился 2,5 дня. Допускаю, что 2 кг вернутся, но 2 по-прежнему в минусе, что есть хорошо. Тем более по лицу вижу, что жидкость задерживается, отечное тело прям...
Читать далее»

Сегодня 12й день марафона «19 дней до Нового Года» или «30 дней без сладкого и мучного».
1й день здесь: https://www.diets.ru/post/1366676/
2й день здесь: https://www.diets.ru/post/1367313/
3й день здесь: https://www.diets.ru/post/1367872/
4й день здесь: https://www.diets.ru/post/1368409/
5й день здесь: https://www.diets.ru/post/1369219/
6й день здесь: https://www.diets.ru/post/1369797/
7й день здесь: https://www.diets.ru/post/1370383/
8й день здесь: https://www.diets.ru/post/1370855/...
Читать далее»
|
DivaL
|
|
12 декабря 2014 года
|
Ходили сегодня на 1-е УЗИ. Оба вышли в состоянии крайней мимимишности и выдохнули наконец-то
Пока все в порядке. Человечище в 54 мм во всю там скачет и шевелит руками-ногами.
Осознание материнства и отцовства, правда, пока что еще не пришло.
Токсикоза толком так и не было. Мутило часто, пару раз поблевала и голова болела 2 раза. Еще легкий туп наблюдается и работается уже не так быстро...
Читать далее»
У меня сын Артём! Ему 1 год и 5 месяцев, в некоторых ситуациях не знаю как себя вести! Вот например: сегодня купаемся перед сном и он начинает игрушкой черпать воду из ванны и пить её! Ну я думаю ребенок пить хочет, принесла водички. он глотнул и дальше черпать! Я забираю игрушку и говорю ему что, нельзя из ванночки пить если хочешь пить, вот водичка. Он психует начинает ручкой зачерпывать и пить. В итоге я его наругала он расплакался и купание закончилось...
Читать далее»
С завтрашнего дня сажусь на диету Дюкана. Может кто то желает за компанию, вместе легче и веселее держаться.
4 день в любимой диете на фруктах...тихий ужас я такая голодная! Фрукты терпеть не могу! А в целом минус три)))))

Думало будет тяжело на фруктах, но все отлично, настроение хорошее, было вкусно. Вот только не знаю может было много всего?!!!
Завтрак: 2 мандарина и чай каркаде
Обед: фруктовый щербет (замороженные 1/2 банана, 1/2 хурмы, 1/4 груши)
Перекус 1: яблоко запеченное с черносливом и вишней- 1 шт
Перекус 2 : орехи смесь с вишней вяленой -9 шт
Ужин: 2 мандарина и чай каркаде
Вода 2,5 литра
Впереди еще тренировка с Джилиан 2 уровень 7-й день...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
10 часов назад