Дневники



10/90 крахмальный 13 декабря 2014 года
anut04ka1 в 90-дневная диета раздельного питания
Всем, привет!
Все-таки получилось сделать одинаковый обед и ужин.
Жду отвесика)
anut04ka1 в 90-дневная диета раздельного питания
13 декабря 2014 года
Мой лучший... 13 декабря 2014 года
sve-tik
Мой лучший... Прислушиваюсь к шагам за дверью,
Оборванные покоя нити
Наматываю на стержень терпенья.
Выйти
Мне хочется из круга дрожанья,
И прыгнуть, ловя руками
Твой образ в знак обожанья,
Но камень
Огромный такой и серый
Притянет к себе могуче,
Срывая, как платье, веру…
Мой лучший,
Посвистывая, пройдёшь ступени,
Дождавшись лифта- беседки,
Обнимешь взглядом колени
Соседки.
автор Светлана Автономова
sve-tik
13 декабря 2014 года
Чем заполнить свободное от "тарелки" время 12 декабря 2014 года
михаил8623
С целях изменения образа жизни и отрыва себя от "тарелки в пятницу развратницу" ходил в свободное время на концерт бардовской песни. Вернее был творческий вечер. Совершенно бесплатно. Оказывается много культурных мероприятий проходит бесплатно. Культработники все вежливые рады всем гостям. Получил кучу положительных эмоций. Вновь открыл для себя Б. Окуджаву. Слова заставляют посмотреть на жизнь по другому. Приведу лишь слова 1 песни.
Давайте восклицать, друг другом восхищаться... Читать далее»
михаил8623
12 декабря 2014 года
+14  |  Комментарии (33)
47 - Углеводный 12 декабря 2014 года
Розенталька в 90-дневная диета раздельного питания
Всем доброго времени суток!
Вот, на работе все отмечают, как я похудела)))) Приятно. Я и сама чувствую по себе. Все же 5 кг - если представить- большой кусок мяса то!)))))) Моя мама так всегда говорит))))
Пока отвесиков нет. Хотя, в последние дни я довольно строго отслеживаю рацион- новый год не за горами-да и хочется результатов!!! Но, по ощущениям, становится всё легче. Кажется, даже животик уменьшился.
З - банан, четверть помело... Читать далее»
Розенталька в 90-дневная диета раздельного питания
12 декабря 2014 года
+7  |  Комментарии (4)
Снова взять себя в руки 12 декабря 2014 года
stasya93 spb
Вес стал уходить намного медленнее, чем раньше (что вполне логично, учитывая, что уже борьба идет не за здоровый вес, а за красивую фигуру). Решила взяться (наконец-то, спустя 3,5 месяца) за спорт. По отзывам выбрала программу Джиллиан Майклс "Стройная фигура за 30 дней". Читала о ней и боялась. Все писали, что это сущий хард кор. Но то ли я филонила, то ли фиг пойми почему, усталости, как таковой, я не чувствую... Читать далее»
stasya93 spb
12 декабря 2014 года
+4  |  Комментарии (0)
Выпускной из 4 класса. У вас так же было? 12 декабря 2014 года
Lelik25
Было сегодня родительское собрание, посвященное обсуждению темы выпускного из 4 класса. Я в шоке! Такое ощущение, что 11 класс заканчиваем! Подарки всем-всем-всем учителям, которые вели ИЗО, физ-ру, английский, музыку и т.д. Но они же и дальше будут вести!!! Соответственно классной подарок без разговоров. С каждого класса в обязательном порядке по 5 тыс. для ’учительской’ подарок! Мероприятие в школе организовать и дальше кафе с аниматорами... Читать далее»
Lelik25
12 декабря 2014 года
+16  |  Комментарии (52)
17 дней до результата. День начался со слез 12 декабря 2014 года
Тан Цуй
Пятый день марафона, 17 дней до цели весить 148 паундов. Взвесилась и расплакалась.
Еще полпаунда плюс.
155-153,5-152,5-153,5-154 - краткое содержание этой недели.
Не понимаю ничего вообще.
Что за бег на месте??? Хотя - это очень похоже на мои занятия спортом: хожу-то я по беговой дорожке, 3,5 мили - и тоже на месте... Шутки-шутками, но почему вес стоит? По калориям все ОК. Погрешность в позднем питании, похоже... Читать далее»
Тан Цуй
12 декабря 2014 года
+4  |  Комментарии (5)
а мы вяжем ёлочку))) 12 декабря 2014 года
Staci
а мы  вяжем  ёлочку)))
Дочка начала вязать зеленую елочку крючком
Схема вязания елочки крючком
Источник - Сайт "Клуб мастериц" **http://clubmasteric.ru/prazdniki/novii-god.html**
Staci
12 декабря 2014 года
+18  |  Комментарии (13)
Дрын-на-на-на, дрын-на-на-на!!! На дороге я сатана! 12 декабря 2014 года
Natalchik в Худеем со смехом!
Дрын-на-на-на, дрын-на-на-на!!! На дороге я сатана! Объявление о продаже авто!!! Я плакалЬ)))))
ГАЗ 3110 Волга, 2005 г. Пробег 75 000 - 79 999 км, 2.4 МТ, бензин, седан, цвет чёрный Продаю свою волгу! Покупка, прямо скажем, сомнительная, но зато и цена — чисто символическая. 30 тысяч рублей и крейсер ваш! Год выпуска 2005, состояние протеворечивое. Пробег обозначен на табло как 72000, но под этим стоит понимать 172000. А если совсем честно, то 272000. До сих пор не понимаю как она смогла проехать такое расстояние... Самое главное, аппарат на ходу... Читать далее»
Natalchik в Худеем со смехом!
12 декабря 2014 года
+33  |  Комментарии (19)
Что подарить мальчику в 4 классе? 12 декабря 2014 года
Sunny_life
Близится Новый год. А я совершенно не представляю, что дарить моему любимому племяннику.
Увлекается природой, биологией и все, что с этим связано. Раньше очень нравились динозавтры. Дома куча книг. Знает очень много для своего возраста про животный мир.
В последнее время стал играть в компьютерные игры, в основном стрелялки.
Хочется его порадовать. И вот я подумала, может подарить красивую компьютерную игру, симулятор, но не стрелялку... Читать далее»
Sunny_life
12 декабря 2014 года
+2  |  Комментарии (14)
Страницы:
1 ... 11611 11612 11613 11614 11615 ... 33637




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль