Ой ОЙ Ой вчера ксячила - так что с фруктовым днем пролет Вчера гулевали до утра ..кошмар...стара я уже сегодня ем гречку с кефиром и чай
Через неделю хочу опять на 6 лепестков. Хорошая диеткаю
Привет
Упражнения: ДМ уровень 3 номер 1
Заниматься совсем не хотелось, но я вспомнила, что этот уровень был моим любимым, и решила, что наверно не зря и пошла заниматься. И на самом деле, упражнения легче, а ккал расходуется больше
По еде так
Завтрак
Каша овсяная на воде с молоком и медом, кофемолоко и вредности
Обед
Яблоко и желе
Ужин
Зерненный творог с яблоком и корицей с чаем
Мама тут расставила цветочки, зафоткала
А это прям вот сейчас сейчас...
Читать далее»

Елочки бывают разные: зелёные, красные, бумажные. Бывают они с иголками, а так же из ткани сшитые
Новогодняя ёлка
На пушистых мягких лапах
К нам приходит ёлка в дом!
Чуть смолистый, терпкий запах
С детства каждому знаком!
Встанет скромно в уголочке,
Ждёт с подарками ребят:
Ярких лампочек цветочки
Замигают, заблестят!
И конфеты, и хлопушки,
Симпатичный серпантин,
Разноцветные игрушки –
Украшаем, что хотим!
И стоим вокруг толпою,
Скрыв волнение своё…...
Читать далее»

Девочки привет! Это мой отчет за вчерашний день. Вчера что-то комп барахлил, не могла зайти.
Завтрак: 1,5 яблока+кофе с корицей
Обед: запечная камбала с овощами+ рыбный бульон (хлебец не смогла съесть, невкусный)
Ужин: 1,2 обеда
Вода 2,5 л.
Спорта вчера не было, отдых из-за компа, просто прогулялась с дочками на улице...
Читать далее»

Завтрак: 1,5 яблока
Обед: каша кукурузная + овощи свежие (невкусно мне сегодня, я люблю кашу с маслом сливочным, а эта фу! и мне вообще не хватает молочных продуктов, я их очень люблю)
Ужин:1/2 обеда
Вода 2 л.
Еще сегодня будет тренировка с Джилиан.
P.S. Девочки, на этой диете витамины принимаете и какие? Что-то чувствую не то начинает происходить в организме, кожа стала сухая, ногти ломаются, настроение что-то сегодня ухудшилось, а может это из-за такой зимы...
Читать далее»
Родился сегодня медвежонок Миша, ростиком 24 см.
Связан крючком 2,0, пуловер спицами.
Связан без описания, из головы... Точно такого, точно, не повторить.
Была мохнатая голубая пряжа без названия, а теперь она стала Мишкой.
Мы будем с ним очень рады, если ещё кому нибудь понравимся.
Спасибо!
|
Rewda
в |
|
14 декабря 2014 года
|
З: яблоко
О: пюре без соли и масла, квашеная капуста с подсолн. маслом и консерв. кукурузой(ложечка в этом салате)
кофе б/с с молоком
У: половина обеда
Кофе с молоком
Всем отвесиков! и мне тоже)))
привет девочки)) сегодня у меня счастье привалило)) во первых зачеты немного сдвинули, поэтому на подготовку времени теперь побольше, аа во вторых, сегодня я увидела на весах 53...
Читать далее»
Вопрос вот в чем Очень люблю сало, с прослойкой мясной. Можно его кушать вообще по этой диете? В какие дни? Наверное вообще нельзя, размечталась...
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
5 часов назад