Всем привет! Сегодня день 1 )
Вешу 87 кг ровно.
Принципы посмотрела, теперь читаю книгу.
Завтрак: 1 стакан кефира + 1 ч.л. сахара + 1 ч.л. отрубей гречихи, тертая морковь, яблоко с сахаром, кофе с молоком.
Обед: Пшеничная каша и соленный огурец, чай без сахара
Перекус: апельсин, яблоко
Ужин: Кефир, Огурец, перец сладкий, укроп, пекинская капуста. Чай без сахара.
Спорт: Прогулка в течение 2 часов (да, особо не спорт)))
Всем привет девочки! Давайте вместе худеть если кто-то начинает? Или буду очень рада советам от профи
Сегодня мой первый день Атаки! Хочется продержаться дней пять (так как скинуть хотелось бы 20 кг для начала). Начинаю с весом 98,6
На завтрак съела кефир 1% и отруби пшеничные (там где я сейчас живу нигде нет овсяных отрубей, а из россии заказывать слишком накладно для меня ) на обед сварила супчик из курогрудок, лука, чеснока, черного перца, укроп+кинза свежая и вбила яичко...
Читать далее»
За вчерашний день минус 300г!!! Менюшка:Завтрак каша овсяная 100г. Перекус яблочко. Обед рассольник 150г, салат из отварной свеклы со сметаной, сосиска. Полдник чай с лимоном. Ужин рассольник 150г., творог 100г.чай. Потом была баня и чай с лимоном))))

В город зашло испанское судно.
И ко мне в магазин пришли два покупателя - моряка, соответственно, испанца.
Ох, и повеселилась же, я, девчонки!
Потому, что язык, на котором мы с ними очень бурно и плодотворно поговорили, описанию не поддается.
Я по-английски ни бум-бум. В школе учила французский.
Как-то, кстати, собиралась заняться изучением испанского, чтобы мозгам дать нагрузку, чтобы не старел раньше времени...
Читать далее»
Минус кило за неделю на миримановой. Посмотрим как пойдёт дальше. В идеале подключить физ упражнения. Но пока я для них не созрела)
Название: Нерожденный
Год: 2009
Страна: США
Слоган: «Он хочет родиться...сейчас»
Режиссер: Дэвид С. Гойер
Жанр: Детективы, Триллеры, Ужасы
Прочитав, предварительно, отзывы- решила посмотреть... И все... Больше не о чем писать... Бредятина какая то... Так и не поняла нафига этой сущности нужно было вселяться именно в определенного человека( в героиню?)
Короче 5 из 10... Как то после АСТРАЛА особо не впечатленна.
НО...
Читать далее»
Свершилось. Я озвучила в присутствии мужа свое намерение похудеть. Не буду описывать, в каких это произошло обстоятельствах, потому как было мне не очень то приятно, что-ли... В общем, я рада, что поняла, что ему это не безразлично.
Теперь бы еще начать это самое постройнение, особенно в преддверии праздников.
Главное - я хочу стать стройной только по своему решению и только по велению моей силы воли и последовательности.
Выбор мой - система Миримановой...
Читать далее»
Деввочки срочно нужна помощь
Завтра проверка... Сегодня кинулись - нет документа важного. Все знают, что эта сторона работы у нас страдает, но подпись моя стоит... Что делать.?
Ну вообщем так, начну рассказ, мне 21 . Сидел я как то утром в контакте, зашел с другом в поцелуйки приложение, ну играли прикалывались все дела, и начал я прикалываться над одной девушкой, ну ей 23. если к делу это нужно то красивая. мне она понравилась одекватным чуством юмора ну и как то приятнул этот человек. я в этот же день кинул запрос в друзья.
Общались вк нормально веселая,.но она сразу сказала лежу в больнице.я ей че такое...
Читать далее»
Родительское( из дружеско-фейсбучного)
Литературное
Сказочное
\
Рекламное
Как будто, висит в Саранске. НЕ уверена, что то правда
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад