Как я и думала +1 кг. Скорее всего вода, рассольник всё таки, но всё равно не приятно.
Сегодня:
З:8 черносливин и вода от них
О:что-то вроде ленивых голубцов с гречкой и без соли
У:1/2 обеда+ 15 гр шоколада(хотела оладьи с вареньем поесть, но решила уж лучше гречку)
Завтра у меня запланированный срыв, годовщина знакомства с мужем. Уже 15 лет как мы познакомились, нельзя такое не отметить...
Читать далее»
Девочки! А давайте флешмобиться! Разбавим понедельничную будню
Предлагаю здесь писать самые - самые истории, случившиеся под НГ?
Ну что, учавствуете?
Ни разу у меня не было смешного нового года Но прошлый был прекрасный: первый НГ в собственной квартире. В двоем с мужем, потом катались на такси по городу и пили шампанское. Но самое приятное - катания на горках
Девочки, читаю активно все посты с рецептами. НГ на носу, хочется чего-то необычного приготовить. Вот только салаты почти все с майонезом. Из-за этого вкус у них практически одинаковый, особенно после первых 2 ложечек.
Конечно, можно просто мою любимую рукколу с беконом сделать (фото не мое), но она на столе быстро вид теряет. И мужчины у меня зеленые салаты за еду не признают.
Салат с рукколой и беконом.
Бекон копченый или пармская ветчина- 10 ломтиков
руккола- три большие горсти листьев...
Читать далее»
Я бросаю курить, ну это конечно сильно сказано. Ведь бросить то не так легко, можно и сорваться,, но я буду стараться
Что же пришла пора начинать все снова. Ибо мой порок уже достиг невообразимых пределов. У меня просто не было мотивации. Сейчас она появилась и такая, что схожа с той, когда я бросила курить раз и навсегда. Главная моя цель это питаться преимущественно
1 Чистой благостной едой ( фрукты, овощи, молочное)
2. Делать разгрузочные дни в пн и чт.
3. Не есть после 8.
4. Исключить сахар и соль.
5. Ужин системный.
6. Обед раздельное питание и не больше 500 калл.
7. Завтрак каша с фруктами...
Читать далее»
Доброго всем, дорогие мои!
вот и настал у меня период застоя, целый месяц топталась на месте...
Сначало я с 60 кг похудела до 54, а потом, не знаю, что нашло, но забила на все...
И в итоге я уже почти 57
Закончились все дни рожденья, в переди НГ и 31.12 - день рожденье мужа. Я хочу весить 50 кг.
С сегодняшнего дня на гречке. Пока на неделю. Буду только гречу, без кефира и яблок. Чай, кофе и гречу. Да пребудет со мной сила
А вообще настроение -...
Читать далее»
Добрый день)))Писать стала совсем редко. Да как то всё не о чём. Килограммы и усилия над ними непропорциональны друг другу. Скажем так, был эмоциональный подъём, и поэтому было легко уйти со 109 кг до 104 кг. Застопорилось в плане усилий. Так на самом деле усилий не было как таковых, всё делалось на эмоциональном подъёме. И есть особо не хотелось, точнее сказать было легко не есть вечерами.
Прошло время, 5 кг ушло и эмоциональный подъём закончился...
Читать далее»
Ночной Амстердам
Нежность
Тем временем в Норвегии
Белка - приколистка
Фотогеничная детка))
Кому котика?
Львы под дождем, Танзания
Сбой в матрице
Капля морской воды, увеличенная в 25 раз
На краю света
Кот апокалипсиса
Вот что значит "поймать момент"
Буксировка айсберга
Новорожденный медведь
Извечное противостояние
Такая опасная любовь))
Бангкокская соковыжималка
Млечный Путь
Рассвет в Паганском царстве
Со вторника вступаю на путь исправления. Почему со вторника? Потому что в понедельник производственный корпоратив. Диету уже наметила. Обязательно раз в день тарелка овощного супа ну и в течении дня вода фрукты овощи Говорят за неделю до 7 кг. можно потерять . Даже если 3 кг. и то хорошо . Завтра надо закупить необходимые овощи и сварить суп. Надеюсь неделю выдержу.

Сегодня 14й день марафона «17 дней до Нового Года» или «30 дней без сладкого и мучного».
1й день здесь: https://www.diets.ru/post/1366676/
2й день здесь: https://www.diets.ru/post/1367313/
3й день здесь: https://www.diets.ru/post/1367872/
4й день здесь: https://www.diets.ru/post/1368409/
5й день здесь: https://www.diets.ru/post/1369219/
6й день здесь: https://www.diets.ru/post/1369797/
7й день здесь: https://www.diets.ru/post/1370383/
8й день здесь: https://www.diets.ru/post/1370855/...
Читать далее»
|
DivaL
|
|
14 декабря 2014 года
|
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад