Со вторника вступаю на путь исправления. Почему со вторника? Потому что в понедельник производственный корпоратив. Диету уже наметила. Обязательно раз в день тарелка овощного супа ну и в течении дня вода фрукты овощи Говорят за неделю до 7 кг. можно потерять . Даже если 3 кг. и то хорошо . Завтра надо закупить необходимые овощи и сварить суп. Надеюсь неделю выдержу.
Со вторника вступаю на путь исправления. Почему со вторника? Потому что в понедельник производственный корпоратив. Диету уже наметила. Обязательно раз в день тарелка овощного супа ну и в течении дня вода фрукты овощи Говорят за неделю до 7 кг. можно потерять . Даже если 3 кг. и то хорошо . Завтра надо закупить необходимые овощи и сварить суп. Надеюсь неделю выдержу.
Читать полностью
К сожалению,вес после этих супчиков,за неделю вернется обратно.Может быть просто правильно питаться? Удачи. Проверено на себе.А по правилам-суп едят целый день в неограниченном количестве,а тарелка,что вам даст?
На работе целый день на ногах. Я горничная в большом отеле.Рабочее время 7.30 часов пауза 30 минут..Из дома в 6 утра домой в 6 вечера Много времени уходит на дорогу и подготовку к работе. есть время позавтракать но во время работы перекусывать некогда да и после работы часто надо бежать к поезду На работе мне не удаётся включить 5 скорость как это делают более молодые и стройные девочки .Домой прихожу голодная как волк с болями в ногах поэтому - поела и на диван Пару часов отлежалась тогда только могу что то делать. Поэтому с диетами у меня проблемы Худеть нодо т. к. вес зашкаливает да и платье летом купила на вырост очень хотелось бы следующим летом его одеть.
Мы с вами почти ровесники,у меня тоже очень большой вес и нам нужно понимать,что это в конце концов ударит по здоровью.Я Вам не советую никакими супчиками себя не мучайте.Завтрак делайте плотный,что бы дольше есть не хотелось.Обед,хоть 15 мин у Вас,наверное есть-возьмите мясо или рыбу с рисом или гречкой,а вечером-творог до 300гр,рыбы- без гарнира, или тушеные овощи с рисом или гречкой.Почитайте система питания -60 здесь на сайте.Вы увидите как будет падать вес ,если будете придерживаться системы.Поверьте-сложного ничего нет,тем более там не нужны перекусы. Удачи Вам,дорогая!!! Я чуть больше месяца-похудела на 7 кг-по существу-лежа на диване,а Вы двигаетесь много!!