За вчерашний день -900!!!
Сегодня 67.500!!!
Не зря я вчера себя ругала
На сегодня
З: Кофе
О: Макароны с соусом
У: 1/2 обеда.
Я себе не позволяю кушать пирожное
Сегодня с самого утра физ.нагрузки. Вызывали на работу на расчистку снега... калорий сожгла по максимуму

А расскажите, девочки, что лично вы делаете, как готовитесь к кризису.
Ну и свое, шкурно - девАчковое - мне нужна шуба , не-норка или хорошее зимнее пальто или на худой конец, дубленка. Вчера объездила, что успела - цены пока не поднялись ( и тоже куча людей в магазинах), продавцы все хором охают, что закупали по прежнему курсу и надо бы поднимать цены, но пока типа рука не поднимается...
Читать далее»
Либерж и Женя поженились 12 декабря, в День Конституции.
Встретил нас Дед Мороз мастер-классом на ходулях )))
Потом мы пошли в его домик... но там нас ждал сюрприз от него )))
Закидал он нас снежками
Это моя тень )))
Это уже в доме
Варе Дед Мороз не очень понравился. Пришлось быстрей её забирать.
Дети побежали потом на горках кататься, а мы пошли смотреть статуи и фигурки
Тут и Варя подошла. Тоже фото захотелось ей
Очень красивые мангальные зоны. Есть зона вместе с баней.
Покатались на горке
Дети были довольные...
Читать далее»

Женщины вдохновляют мужчин, мужчины вдохновляют женщин. Итак, стимул найден!
Я уже прошла 20 дней с Джил, кручу обруч, танцую, много гуляю пешком. Есть как-то особо не хочется в последнее время, влюбленность творит что-то страшное с людьми
Появилось больше свободного времени, брошу его на физического и духовное развитие.
Что посоветуете почитать? Какие книги впечатлили вас?
Я в очень растрепанных чувствах! Сегодня 6-й день "любимой"диеты на весах попрежнему минус 2!!! А хотелось бы гораздо больше&! Чтоб как в сказке раз и всё)))))
Прошел год а воз и ныне там... Знаю что все зависит от меня, а взяться за себя никак не получается. Но стоит пытаться снова.

Привет всем! Прошла неделя после моей диеты, вес колеблется -+1 но держится, стараюсь есть по диете. с 15 декабря снова не неё родимую, к новому году поправить талию..
Всем приветик. Вчера не могла уснуть, потом кое как, голод жуткий, от этих яблок, думаю перед сном о еде, мне кажется это жесть. С утра норм. Вчера думала, что если опять отвеса не будет, сегодня нарушу по полной, и буду сидеть на яйцах. Так вот, сегодня, после печеных яблочек с корицей и несколько свежих, у меня отвес -600 г, йессс, так приятно, почти вернула тот вес, который был перед шампанским, неделю назад.
Сегодня опять яблочки, а завтра начало 4 недели. Завтра много вкусностей будет
Приветик красотули ! Я пропала на пару дней, забегалась чтото! Но вот сново в страю!
В пятницу утром я позанималась утром и позавтракала гречкой и какао несквик! И одну конфетку скушала .
Днем кушала винегрет, кофе без сахара, но с двумя конфетками.
На ужин все тот же винегрет, чай без захара, и две печенюшки. Ужин у меня получился в 18.20, так как на работе поесть не получилось вот и кушала дома.(а я работаю до шести).
Вчера утром кушала гречку, кофе с молоком и один пряник...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
6 часов назад