Дневники



18/90 Углеводный. 14 декабря 2014 года
t boldubaewa в 90-дневная диета раздельного питания
За вчерашний день -900!!!
Сегодня 67.500!!!
Не зря я вчера себя ругала
На сегодня
З: Кофе
О: Макароны с соусом
У: 1/2 обеда.
Я себе не позволяю кушать пирожное
Сегодня с самого утра физ.нагрузки. Вызывали на работу на расчистку снега... калорий сожгла по максимуму
t boldubaewa в 90-дневная диета раздельного питания
14 декабря 2014 года
+3  |  Комментарии (2)
О кризисе, шубе и вообще) 14 декабря 2014 года
феклатолстая
О кризисе, шубе и вообще) А расскажите, девочки, что лично вы делаете, как готовитесь к кризису.
Ну и свое, шкурно - девАчковое - мне нужна шуба , не-норка или хорошее зимнее пальто или на худой конец, дубленка. Вчера объездила, что успела - цены пока не поднялись ( и тоже куча людей в магазинах), продавцы все хором охают, что закупали по прежнему курсу и надо бы поднимать цены, но пока типа рука не поднимается... Читать далее»
феклатолстая
14 декабря 2014 года
+17  |  Комментарии (208)
Поженились! (ДОМ2) 14 декабря 2014 года
julianca в Про Дом2
Либерж и Женя поженились 12 декабря, в День Конституции.
julianca в Про Дом2
14 декабря 2014 года
+11  |  Комментарии (10)
Посещение Деда Мороза 14 декабря 2014 года
Уралочка в Южный Урал
Встретил нас Дед Мороз мастер-классом на ходулях )))
Потом мы пошли в его домик... но там нас ждал сюрприз от него )))
Закидал он нас снежками
Это моя тень )))
Это уже в доме
Варе Дед Мороз не очень понравился. Пришлось быстрей её забирать.
Дети побежали потом на горках кататься, а мы пошли смотреть статуи и фигурки
Тут и Варя подошла. Тоже фото захотелось ей
Очень красивые мангальные зоны. Есть зона вместе с баней.
Покатались на горке
Дети были довольные... Читать далее»
Уралочка в Южный Урал
14 декабря 2014 года
+3  |  Комментарии (10)
20 дней с Джил позади 14 декабря 2014 года
millymilana
20 дней с Джил позади Женщины вдохновляют мужчин, мужчины вдохновляют женщин. Итак, стимул найден!
Я уже прошла 20 дней с Джил, кручу обруч, танцую, много гуляю пешком. Есть как-то особо не хочется в последнее время, влюбленность творит что-то страшное с людьми
Появилось больше свободного времени, брошу его на физического и духовное развитие.
Что посоветуете почитать? Какие книги впечатлили вас?
millymilana
14 декабря 2014 года
+7  |  Комментарии (0)
Растрепанные чувства))) 14 декабря 2014 года
Веничек
Я в очень растрепанных чувствах! Сегодня 6-й день "любимой"диеты на весах попрежнему минус 2!!! А хотелось бы гораздо больше&! Чтоб как в сказке раз и всё)))))
Веничек
14 декабря 2014 года
+2  |  Комментарии (16)
Снова и опять... 14 декабря 2014 года
карина_2013
Прошел год а воз и ныне там... Знаю что все зависит от меня, а взяться за себя никак не получается. Но стоит пытаться снова.
карина_2013
14 декабря 2014 года
+2  |  Комментарии (7)
выход из диеты 14 декабря 2014 года
ipo-julia в 6 лепестков / Диета Анны Юханссон
выход из диеты Привет всем! Прошла неделя после моей диеты, вес колеблется -+1 но держится, стараюсь есть по диете. с 15 декабря снова не неё родимую, к новому году поправить талию..
ipo-julia в 6 лепестков / Диета Анны Юханссон
14 декабря 2014 года
+6  |  Комментарии (13)
магги 7 день 3 недели. 14 декабря 2014 года
sawulja
Всем приветик. Вчера не могла уснуть, потом кое как, голод жуткий, от этих яблок, думаю перед сном о еде, мне кажется это жесть. С утра норм. Вчера думала, что если опять отвеса не будет, сегодня нарушу по полной, и буду сидеть на яйцах. Так вот, сегодня, после печеных яблочек с корицей и несколько свежих, у меня отвес -600 г, йессс, так приятно, почти вернула тот вес, который был перед шампанским, неделю назад.
Сегодня опять яблочки, а завтра начало 4 недели. Завтра много вкусностей будет
sawulja
14 декабря 2014 года
+1  |  Комментарии (0)
Возвращение блудной дочери! 14 декабря 2014 года
SKEILINE666
Приветик красотули ! Я пропала на пару дней, забегалась чтото! Но вот сново в страю!
В пятницу утром я позанималась утром и позавтракала гречкой и какао несквик! И одну конфетку скушала .
Днем кушала винегрет, кофе без сахара, но с двумя конфетками.
На ужин все тот же винегрет, чай без захара, и две печенюшки. Ужин у меня получился в 18.20, так как на работе поесть не получилось вот и кушала дома.(а я работаю до шести).
Вчера утром кушала гречку, кофе с молоком и один пряник... Читать далее»
SKEILINE666
14 декабря 2014 года
+3  |  Комментарии (2)
Страницы:
1 ... 11603 11604 11605 11606 11607 ... 33637




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль