Дневники



Не все пропало, поверь в себя! 14 декабря 2014 года
Люсякиса
Не все пропало, поверь в себя! Хотя мне пришлось бросить лепестки на полпути, я не расстраиваюсь,
и не оставляю планов на постройнение. Делаю анализ ошибок и иду вперед,
то ли на лепестках, то ли на их подобии, но я постройнею обязательно!
Начну сначала.
Всем успеха в приготовлении к 2015 году.
Люсякиса
14 декабря 2014 года
+5  |  Комментарии (13)
Хоббит: битва пяти воинств 14 декабря 2014 года
Raddy в Кинозал
Хоббит: битва пяти воинств В пятницу ходила с дочерью на последнюю часть "Хоббитов". Мне нравятся такие сказки, где добро побеждает. Где любовь и дружба существуют. Где понятны морально-этические принципы.
Эстетика фильма мне тоже нравится. Много красивых людей, эльфов и даже гномов.
Еще офигительные батальные сцены!
В общем - отличное семейное кино.
Raddy в Кинозал
14 декабря 2014 года
+20  |  Комментарии (28)
Попытка постройнеть. 14 декабря 2014 года
Marischa
С завтрашнего дня на Дюкане 1 день фаза атака 7 дней. Пока без отрубей. Только узнаю что и как. Надеюсь теперь уж выдержу и увижу себя стройняшкой. Устала таскать на себе такой вес.
Завтракать буду творогом с стевиолом чуток разведу кефирчиком и запью кофеём без сахара. Потом кура запечёная в духовке и так вечером опять творожок и кефир.
Marischa
14 декабря 2014 года
+5  |  Комментарии (25)
День держалась, а вечером срыв:-( 14 декабря 2014 года
SKEILINE666
Всем добрый вечер . Сегодня с работки прошлась пешком, ммм какая красота и благодать! Тепло, тишина, блаженство даже настроение поднялось! Вот бы вся зима простояла такая теплая вчера мужа на шашлыки звола сьездить а он невкакую не хочет говорит когда шашлык поймаеш тогда и сьездим !
А теперь о еде:
День держалась, кушала супчик на работке и мороженку( уж очень захотелось и давно не кушала его )
А вечером пришла домой уставшая, но довольная. Скушала 4 ст.л. плова с кофе и молоком, наелась... Читать далее»
SKEILINE666
14 декабря 2014 года
+8  |  Комментарии (4)
Наша проблема номер 1 14 декабря 2014 года
froggi
Наша проблема номер 1 Он сидит и нудит:
- Зачем ты выбросила мою флешку? Как можно было выбросить мою флешку?
Потом подходит в сотый раз к шкафу и начинает рыться на полочке.
- Не ройся, - говорю я ему строго, - её там нет.
- Ты что же всё выбросила, не глядя?
- Да. Просто сгребла весь мусор в кучу и выбросила.
- А отсортировать?
Отсортировать? Да если я буду еще и сортировать, мне до второго пришествия с делами домашними не разобраться, в нашем-то чудо-доме!
- А где сетевой шнур?
- А где он был... Читать далее»
froggi
14 декабря 2014 года
+23  |  Комментарии (8)
Моя вторая жизнь!. С 10in2. 14 декабря 2014 года
Larissa Kirsch в 10in2.ru
Моя вторая жизнь!. С 10in2. "YES!... Почти на 3 кг меньше!
Сегодня 56-й день, за все это время -17,4 кг!"
Larissa Kirsch в 10in2.ru
14 декабря 2014 года
+4  |  Комментарии (6)
Тест мультиварки-скороварки Kambrook: тушеная капуста; тушеная курица 14 декабря 2014 года
Малышка в Мультиварка - чудо-горшочек для пользы и здоровья!
Тест мультиварки-скороварки Kambrook: тушеная капуста; тушеная курица Ни в коем образе не реклама, просто тестЮ и описываю рецепты для конкретной модели.
Про капусту я уже в первом посте писала, просто напоминаю рецепт, если вдруг кому-то нужно:
Режим: Жарка
Время: 15 минут
Лук почистить, нарезать полукольцами, обжарить на раст. масла. Добавлять б/к капусту по мере нарезания.
Режим: Настройка
Время: 30 минут
Давление: Максимум
* * *
Были у меня куриные голяшки без верхней косточки и хрящика (такими "Элинар" с недавнего времени балует)... Читать далее»
Малышка в Мультиварка - чудо-горшочек для пользы и здоровья!
14 декабря 2014 года
+23  |  Комментарии (8)
76/90 крахмальный 14 декабря 2014 года
aida-leskova в 90-дневная диета раздельного питания
Ой, девочки! Чувствую завтра будет +.
З:2 яблока
Л:1 мандарин и 1/2 оладушки(готовила своим на завтрак и не устояла)
О:рассольник и отрубной хлеб.
Забыла испечь хлеб и решила напечь лепёшек для мужа и детей, хотела попробовать маленький кусочек и попробовала (съела целую лепёшку)
У:рассольник
Количество рассольника, съеденое за день, тоже не радует, многовато я его съела.
В общем как-то так.
aida-leskova в 90-дневная диета раздельного питания
14 декабря 2014 года
+3  |  Комментарии (2)
Приглашаю тех, кто останется на Новый год и на рождество в одиночестве... 14 декабря 2014 года
Фрикаделька
Так уж получилось, что в Новогоднюю ночь и на рождество буду можно сказать одна. Приглашаю в эту тему тех, кто в силу каких либо обстоятельств тоже будет один. Будем ночью общаться и поздравлять друг друга. Вместе-веселее!!
Фрикаделька
14 декабря 2014 года
+77  |  Комментарии (222)
Начинаю вести свой блог. Ура :) 14 декабря 2014 года
inka_apelisinka
День добрый, девчонки.
Давно уже хотела начать вести свой блог, ведь есть множество интересных тем, которые хочется обсудить, да и множество вопросов, на которые нужно найти ответы.
Уже не первый год пишу статьи (для себя или на заказ), но до блога так ручки и не доходили.
Очень увлекаюсь темой эзотерики, духовного развития, правильного и здорового питания. Вот сейчас начала изучать основы йоги, и буду делиться с Вами своими впечатлениями, наблюдениями, своими ощущениями от различных практик... Читать далее»
inka_apelisinka
14 декабря 2014 года
+8  |  Комментарии (4)
Страницы:
1 ... 11602 11603 11604 11605 11606 ... 33637




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль