
Хотя мне пришлось бросить лепестки на полпути, я не расстраиваюсь,
и не оставляю планов на постройнение. Делаю анализ ошибок и иду вперед,
то ли на лепестках, то ли на их подобии, но я постройнею обязательно!
Начну сначала.
Всем успеха в приготовлении к 2015 году.

В пятницу ходила с дочерью на последнюю часть "Хоббитов". Мне нравятся такие сказки, где добро побеждает. Где любовь и дружба существуют. Где понятны морально-этические принципы.
Эстетика фильма мне тоже нравится. Много красивых людей, эльфов и даже гномов.
Еще офигительные батальные сцены!
В общем - отличное семейное кино.
|
Raddy
в |
|
14 декабря 2014 года
|
С завтрашнего дня на Дюкане 1 день фаза атака 7 дней. Пока без отрубей. Только узнаю что и как. Надеюсь теперь уж выдержу и увижу себя стройняшкой. Устала таскать на себе такой вес.
Завтракать буду творогом с стевиолом чуток разведу кефирчиком и запью кофеём без сахара. Потом кура запечёная в духовке и так вечером опять творожок и кефир.
Всем добрый вечер . Сегодня с работки прошлась пешком, ммм какая красота и благодать! Тепло, тишина, блаженство даже настроение поднялось! Вот бы вся зима простояла такая теплая вчера мужа на шашлыки звола сьездить а он невкакую не хочет говорит когда шашлык поймаеш тогда и сьездим !
А теперь о еде:
День держалась, кушала супчик на работке и мороженку( уж очень захотелось и давно не кушала его )
А вечером пришла домой уставшая, но довольная. Скушала 4 ст.л. плова с кофе и молоком, наелась...
Читать далее»

Он сидит и нудит:
- Зачем ты выбросила мою флешку? Как можно было выбросить мою флешку?
Потом подходит в сотый раз к шкафу и начинает рыться на полочке.
- Не ройся, - говорю я ему строго, - её там нет.
- Ты что же всё выбросила, не глядя?
- Да. Просто сгребла весь мусор в кучу и выбросила.
- А отсортировать?
Отсортировать? Да если я буду еще и сортировать, мне до второго пришествия с делами домашними не разобраться, в нашем-то чудо-доме!
- А где сетевой шнур?
- А где он был...
Читать далее»

"YES!... Почти на 3 кг меньше!
Сегодня 56-й день, за все это время -17,4 кг!"

Ни в коем образе не реклама, просто тестЮ и описываю рецепты для конкретной модели.
Про капусту я уже в первом посте писала, просто напоминаю рецепт, если вдруг кому-то нужно:
Режим: Жарка
Время: 15 минут
Лук почистить, нарезать полукольцами, обжарить на раст. масла. Добавлять б/к капусту по мере нарезания.
Режим: Настройка
Время: 30 минут
Давление: Максимум
* * *
Были у меня куриные голяшки без верхней косточки и хрящика (такими "Элинар" с недавнего времени балует)...
Читать далее»
Ой, девочки! Чувствую завтра будет +.
З:2 яблока
Л:1 мандарин и 1/2 оладушки(готовила своим на завтрак и не устояла)
О:рассольник и отрубной хлеб.
Забыла испечь хлеб и решила напечь лепёшек для мужа и детей, хотела попробовать маленький кусочек и попробовала (съела целую лепёшку)
У:рассольник
Количество рассольника, съеденое за день, тоже не радует, многовато я его съела.
В общем как-то так.
Так уж получилось, что в Новогоднюю ночь и на рождество буду можно сказать одна. Приглашаю в эту тему тех, кто в силу каких либо обстоятельств тоже будет один. Будем ночью общаться и поздравлять друг друга. Вместе-веселее!!
День добрый, девчонки.
Давно уже хотела начать вести свой блог, ведь есть множество интересных тем, которые хочется обсудить, да и множество вопросов, на которые нужно найти ответы.
Уже не первый год пишу статьи (для себя или на заказ), но до блога так ручки и не доходили.
Очень увлекаюсь темой эзотерики, духовного развития, правильного и здорового питания. Вот сейчас начала изучать основы йоги, и буду делиться с Вами своими впечатлениями, наблюдениями, своими ощущениями от различных практик...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
5 часов назад