Дневники



стихи 16 декабря 2014 года
симпотяжка
Всё сбудется, всё непременно сбудется.
Плохое всё когда-нибудь пройдёт.
Ты верь в себя и в жизни всё получится.
И счастье будет, и любовь придёт.
симпотяжка
16 декабря 2014 года
+5  |  Комментарии (4)
День 44-ый и 45-ый) 16 декабря 2014 года
dalateia2011 в Диета "-60" Екатерины Миримановой
День 44-ый и 45-ый) Всем привет, сегодня отчитываюсь за два дня, вчера была занята, делала очередной торт. Вчера на весах было -100 гр, сегодня отвеса не было. Я конечно же очень расстроена, получается, как отвес так - 100 гр, а как привес та все 500 гр, зашибись... . Я вообще в каком то тупике, взвешиваюсь, постоянно расстраиваюсь, а взвешиваться рас в неделю не могу, страшная ломка одолевает...и че делать то?!! . Чувствую спад, подкосили меня эти 500 гр... Читать далее»
dalateia2011 в Диета "-60" Екатерины Миримановой
16 декабря 2014 года
+4  |  Комментарии (9)
Французский парадокс 16 декабря 2014 года
Perach
Думаю, вы наслышаны о «французском парадоксе», который описывают как мистическое противоречие: «несмотря» на то, что французы едят очень много насыщенных жиров, уровень сердечных заболеваний во Франции
низок. И это не все.
У француженок самый низкий индекс массы тела в Западной Европе – 23,2 в отличие от англичанок с их самым высоким ИМТ – 26,2 (здоровый диапазон 19-24,9).
У французских мужчин – та же тенденция: они самые худые в Европе... Читать далее»
Perach
16 декабря 2014 года
+14  |  Комментарии (15)
Го сюда...тут вяжут!!! 16 декабря 2014 года
Довгялло в Вяжем ирландское кружево вместе.
Го сюда...тут вяжут!!! Девочки, я даун. Видимо. война совсем меня выкосила, че-то не туда написала куда надо...все тут https://www.diets.ru/post/1375054/ следующий ряд цветочка...кто знает как все скопировать сюда?
Довгялло в Вяжем ирландское кружево вместе.
16 декабря 2014 года
+1  |  Комментарии (2)
21/90 Белковый 16 декабря 2014 года
t boldubaewa
Сегодня на весах - 67!
З: кофе
О: запеченная в фольге курица
У: водичка)))))
Мне за две недели надо минимум 3 кг скинуть...
t boldubaewa
16 декабря 2014 года
Вяжем цветок. Ряд 4 16 декабря 2014 года
Довгялло
Вяжем цветок. Ряд 4
Ну что, скучали, мои мастерицы!!!?? Продолжаем наш цветок...уж простите, что так долго, с интернетом проблемы, не всегда работает...
Итак. следующий ряд...делаем 6 воздушных петель (как в самом начале, ряд 1)
теперь делаем 3 накида...один, два...
и три
вводим крючок в следующую петлю нижнего ряда ( у меня как-то не очень хорошо видно)
подхватываем нить и вытаскиваем ее
у нас получилось много петель на крючке, подхватываем нить
и протаскиваем ее только через две... Читать далее»
Довгялло
16 декабря 2014 года
+20  |  Комментарии (25)
Рецепт простого печенья с фото. 16 декабря 2014 года
Katarinaotress
Попросили рассказать как я делаю печенье. Очень простой рецепт и получается очень вкусно. Сама не ем делаю для мужа и детей.
Смешиваем 1 яйцо и 1 стакан сахара
Добавляем маргарин или сливочное масло 70-100грамм можно грамм 100 молока если плохо размешивается..
У нас тут маргарин мягкий, поэтому если что то замерзшее дать подтаять..
Мука 2,5-3 стакана, добавляем щепотку соли..
1 чайная ложка соды, гашеная уксусом..
Выливаем яичную смесь в муку и месим тесто
Формируем печеньки... Читать далее»
Katarinaotress
16 декабря 2014 года
+27  |  Комментарии (5)
16.12 16 декабря 2014 года
sasha77 1994
привет девченки))
начну сразу с еды и оправданий нет нет я не сорвалась, но как то так получилось, что я не уследила за бжу и белков сегодня сьела аж 200 гр, обычно 150, а жиров почти 37 за то вот углводики и до 50 не долши это главное))
и при всем при этом общая калорийность дня составила 1316 ккал, так что все норм)... Читать далее»
sasha77 1994
16 декабря 2014 года
+6  |  Комментарии (14)
"Если я хочу быть лучше" 16 декабря 2014 года
белка90
Если я хочу быть лучше, но ради этого не чего не делаю, то в моей жизни не чего не изменится, изменится от тех поступков которые я буду совершать! Значит первое необходимо желание и второе после желания это дела, и третье что необходимо это вера в себя. Я это к тому что лишние кг я сбросила хоть и не все, НО ВОТ ЧТО МЕНЯ ВОЛНУЕТ "курение"
Сегодня весь день думаю о том как избавиться от вредной привычки!!! Ведь что написано выше во мне есть. ВЕРА ЖЕЛАНИЕ и т.д)... Читать далее»
белка90
16 декабря 2014 года
+8  |  Комментарии (6)
Как приятно получать камплименты! 16 декабря 2014 года
SKEILINE666
Всем приветик дорогие мои! Вчера не отчитывалась, потому что некогда было.
Утром гимнастику вчера не делала, так как с утра бегала к зубному! Наконец то долечила зуб остальные буду лечить после праздников .
Меню на вчера было такое:
З: греча с чаем без сахара и печенюшка.
О: рис с мясом и кофе с сахаром (пол ч.л.)
У: был где то в пять беляш с мясом и чай без сахара. В течение вечера выпила крушку кофе с молоком и все .
Сегодня с утра сделала разминочку... Читать далее»
SKEILINE666
16 декабря 2014 года
+1  |  Комментарии (0)
Страницы:
1 ... 11583 11584 11585 11586 11587 ... 33803




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль