День 44-ый и 45-ый)

День 44-ый и 45-ый) Всем привет, сегодня отчитываюсь за два дня, вчера была занята, делала очередной торт. Вчера на весах было -100 гр, сегодня отвеса не было. Я конечно же очень расстроена, получается, как отвес так - 100 гр, а как привес та все 500 гр, зашибись... . Я вообще в каком то тупике, взвешиваюсь, постоянно расстраиваюсь, а взвешиваться рас в неделю не могу, страшная ломка одолевает...и че делать то?!! . Чувствую спад, подкосили меня эти 500 гр.
Сейчас от срыва меня сдерживает лишь одно, вернее один человек, и это мой муж.
Сегодня в то время как в моей голове зарождалась мысль нажраться, потому что я уже очень устала, мой муж как будто прочел мои мысли. Он спросил меня, как там мои дела обстоят с похудение, я ему рассказала об этих злосчастных граммах, а о взял меня за руку и сказала, держись, у тебя все получится, Я В ТЕБЯ ВЕРЮ!. У меня аш ком к горлу подкатил. Я теперь понимаю что у меня нет выбора...не хочу его разочаровывать... .
Сегодняшнее меню :
Завтрак - чай с конфетами и 2 бутерброда
Обед - макароны с сыром (50гр) и салат из свежих овощей ( огурцы, помидоры, пекинская капуста с лимонным соком)
Ужин - тушенные овощи, стакан кефира, и 100 гр творога
Рейтинг:  +4
dalateia2011
16 декабря 2014 года 134 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 44-ый и 45-ый)
  Всем привет, сегодня отчитываюсь за два дня, вчера была занята, делала очередной торт. Вчера на весах было -100 гр, сегодня отвеса не было. Я конечно же очень расстроена, получается, как отвес так - 100 гр, а как привес та все 500 гр, зашибись... . Я вообще в каком то тупике, взвешиваюсь, постоянно расстраиваюсь, а взвешиваться рас в неделю не могу, страшная ломка одолевает...и че делать то?!! ... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

16 декабря 2014 года
+1
Наша семья - наша поддержка, все правильно! Держитесь, если "нажретесь" подумайте что все ваши 44 дня работы над собой просто впустую из за каких то 500 гр... моет воды меньше вышло чем обычно, может еще какие причины, попробуйте на обед есть меньше углеводов... Вообщем нельзя бросать на полпути.... Удачи вам в нелегком похудении...

16 декабря 2014 года
0
Matilda_k пишет:
Держитесь, если "нажретесь" подумайте что все ваши 44 дня работы над собой просто впустую из за каких то 500 гр..
это верно , спасибо за поддержку, сейчас она мне очень нужна))

17 декабря 2014 года
0
Вы на фитнес ходите или дома занимаетесь?

17 декабря 2014 года
0
Дома, и то не регулярно

17 декабря 2014 года
0
вот и причина вашего привеса, эта система должна идти параллельно с физическими нагрузками иначе она не действует... Если хотите похудеть на диете без физ.нагрузок это дюкан.

16 декабря 2014 года
+1
Поддержка мужа это здорово! Мой тоже постоянно мне говорит что гордиться мной и что я молодец и все получиться, так я после этого готова идти дальше не расстраивайтесь сильно, у меня тоже бывает вес стоит и это тяжело психологически, но надо держаться и питаться правильно... Держитесь!!!

16 декабря 2014 года
+1
Вы такая молодец , столько продержались и думаю, вернее знаю, что и дальше держаться будите. все трудности временные!
Хочу немного Вас повеселить. Утром, собираясь на работу, стою возле зеркала и говорю – «Где ты, моя талия?!», (малой был рядом). Вечером все пришли домой, сынуля смотрит Смешарики. Как раз там Нюша узнает, что у нее нет талии и говорит Барашу – «Как ты мог мне не сказать, что у меня совсем нет талии», мой малой не долго думая,- пап смотри, как у нашей мамы. Наш папаня, конечно улыбнулся , но сказал что у нашей мамы есть талия.
Так что, как прочитала на сайте - «Нет ничего тяжелее, чем стать легче».

17 декабря 2014 года
0

17 декабря 2014 года
0
спасибо девочки за поддержку,она мне очень помогает!


Оставить свой комментарий
B i "