Дневники



Поход к терапевту 16 декабря 2014 года
михаил8623
Вчера сходит к терапевту чтобы взять направление проверить сахар и холестерин. Захожу.
Он: Зачем пришел.
Я: Проверить сахар бы не мешало.
Он: А зачем.
Я: Много сладкого кажется ем, да и жена говорит, что в последнее время от тела сладковатый запашок идет.
Он: Еще что?
Я: Холестерин проверить надо?
Он:Хорошо вот Вам направление на анализы. Получите результат подойдите ко мне.
Сегодня сдал анализы, в обед забрал результат :сахар 5,7, холестерин 8,7... Читать далее»
михаил8623
16 декабря 2014 года
+17  |  Комментарии (61)
Демотиваторы 2 16 декабря 2014 года
maria111 в Худеем со смехом!
maria111 в Худеем со смехом!
16 декабря 2014 года
+34  |  Комментарии (9)
Демотиваторы 16 декабря 2014 года
maria111 в Худеем со смехом!
картинки для настроения!
maria111 в Худеем со смехом!
16 декабря 2014 года
+45  |  Комментарии (12)
Стартую спринт до Нового года! 16 декабря 2014 года
zagorska
Сегодня второй день ведения пищевого дневника. Очеь хочется вернуться к весу, который для меня был всю жизнь самим собой разумеющимся, а теперь превратился в труднодосягаемую цель.
Мне скоро исполнится 48 лет. За последние полгода я набрала 4 кг, а за последний год - 8 кг. На фото моего профиля я вешу меньше 52-х кг, а сделано это фото на прошлый Новый год.
Всю мою жизнь, начиная с первых родов, мой вес был в пределах 46-49 кг. Когда доходило до 50-ти, я била тревогу и быстро сбрасывала... Читать далее»
zagorska
16 декабря 2014 года
+3  |  Комментарии (0)
И опять про совместный сон. 16 декабря 2014 года
Volshebnitsa
Вот хочется задать вопрос. Скажу сразу, я не ярая сторонница совместного сна, и не ярая противница. Однако с первым ребенком спала вместе с 2ух до 5 месяцев, со вторым практически с рождения и до сих пор, т.е. почти 4,5 месяцев. Причина простая - сын на полном гв, и чтобы не бегать и сидеть полночи на диване, предпочитаю дать грудь и дальше спать..
Однако есть моменты, которые стали меня очень напрягать
У меня болит спина. Вот уже как 4 месяцев я сплю на спине и боюсь пошевелиться... Читать далее»
Volshebnitsa
16 декабря 2014 года
+7  |  Комментарии (19)
Праздник 16 декабря 2014 года
aida-leskova в 90-дневная диета раздельного питания
За вчерашний углеводный ушло около 300 гр.
Сегодня я праздную и ем совсем не по диете. Съела многовато, даже объелась, привыкла к небольшим порциям, а тут набросилась на еду и перестаралась.
Начинаю дружить со спортом, вчера 4 мили с Лесли и Джилиан Майклс "Стройная фигура за 30 дней" 1 уровень 1 день.
Сегодня пока получилось только с Джилиан, но попозже хочу и с Лесли позаниматься.
aida-leskova в 90-дневная диета раздельного питания
16 декабря 2014 года
+3  |  Комментарии (1)
как и обещала фотоотчет "новая квартира" 16 декабря 2014 года
Рисующая мечту
Вот мы и переехали наконец-то в свою квартиру, еще много нужно в ней сделать, но жить уже можно)))) Теперь мы обладатели 3ки в 17 этажном доме)))на 17 этаже)))))Вид-потрясающий)))
Итак начнем))))
Зал:
купили по акции диванчик)))
наши потолки во всей квартире))))))чуть подкопим денежек сделаем, сейчас нужно дожить до зарплаты на то что есть))))
Люстр у нас тоже нигде кроме зала и кухни нет, в ванной зеркало с подсветкой)))))))
кухня))
Ванная... Читать далее»
Рисующая мечту
16 декабря 2014 года
+114  |  Комментарии (107)
7/90 Углеводы и 8/90 витамины 16 декабря 2014 года
kosenkojulia в 90-дневная диета раздельного питания
7/90 Углеводы и 8/90 витамины Привет девочки!
Вчера был углеводный.
Завтрак: 2 мандарина
Обед: лапша с тушеными овощами (лук, морковь, перец болгарский, кабачок)
перекус: батончик-мюсли
ужин: пирожное (думала не есть, но...съела)+ шоколад
Вода 2 л.
Спорт с Джилиан 20 мин. 2 уровень 9 день "Стройная фигура за 30 дней".
Сегодня витамины.
День начался с того, что сегодня у меня было контрольное взвешивание, вчера, наконец-то, вечером, приобрела электронные весы... Читать далее»
kosenkojulia в 90-дневная диета раздельного питания
16 декабря 2014 года
+1  |  Комментарии (3)
Очень хочется схуднуть к новому году... 16 декабря 2014 года
Yllka в 6 лепестков / Диета Анны Юханссон
Здравствуйте!!! Скоро НГ, а я все бегемот((( Недавно была на гречке, потом чутка на лепестках, потом пушинилась дня три и вот решила сюда вернуться))) Тоскаюсь везде и скидываю, но удержать не могу(((. Вчерашний рыбный день унес 400 гр((( маловато будет, но продолжаю. УДАЧИ ВСЕМ И ГРОМАДНЫХ ОТВЕСОВ!!!
Yllka в 6 лепестков / Диета Анны Юханссон
16 декабря 2014 года
+7  |  Комментарии (22)
Мистика какая-то 16 декабря 2014 года
Рисующая мечту
Всем снова привет Я вернулась)))Переехали и более менее разложились фотоотчет чуть позже))) в следующем посте)))) А пока расскажу вот какую историю)))) Прям не верю в то что пишу, для меня это мистика-не иначе
Значит так: Недавно в детском саду у сынульки была фотосессия на тему зимы, очень хорошо все вышли, а мой так вообще красавец мужчина! разрешил себя сфотографировать и даже говорят не капризничал совсем ... Читать далее»
Рисующая мечту
16 декабря 2014 года
+15  |  Комментарии (2)
Страницы:
1 ... 11584 11585 11586 11587 11588 ... 33803




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль