Девизом всех психотерапевтических и психогигиенических
усилий может стать мысль, ярче всего выраженная, пожалуй, в словах Ницше: «У кого
есть "Зачем", тот выдержит почти любое "Как"». Надо было в той мере, в какой позволяли
обстоятельства, помочь заключенному осознать свое «Зачем», свою жизненную цель, а
это дало бы ему силы перенести наше кошмарное «Как», все ужасы лагерной жизни,
укрепиться внутренне, противостоять лагерной действительности. И наоборот: горе тому...
Читать далее»
|
ashka
|
|
16 декабря 2014 года
|
Здравствуйте девчули! Решила попробовать диету Дюкана. Самой как-то сложно. А я не знаю как вступить в какой-то действующий клуб и где его найти. Дюканушки отзовитесь!
Завтрак: 1 стакан кефира+1ч.л. сахара+1 ч.л. отрубей гречихи. Омлет на белках с зеленью (запеченный без масла), чай без сахара, 1 шт. зефирки и 1 шт. вафли.
Обед: 3 ст.л. гречневой каши + 1 ст.л. корня сельдерея тертого + ножка курочки отварной (без шкуры), чай без сахара.
Ужин: запеченные яблоки с не жирным творогом 200 грм. (приправа - корица и имбирь), чай без сахара
Спорт: зарядка.
В передаче ’’Тайны Мира ’’ сейчас говорили про волшебные свойства соды. Без всяких диет и упражнений полежала в ванной 20 минут и все, пара кило ушли.
Собственно рецепт кому нужно:
500 г морской соли,300 г соды и пару капель эфирного масла. Все это на пол ванны воды.
взято по ссылке - https://www.stranamam.ru/post/7105107/
а вы как думаете - это правда...
Читать далее»

Дорожите любовью, люди!
Без неё слишком пусто жить…
Как без неба луны не будет,
Так без веры любви не быть…
Не молчите о самом важном!
Доверяйте мечты тому,
Кто для вас миром стал однажды…
На рассвете не ждите тьму…
Не теряйте любовь в обидах,
Отключите гордыню, злость…
Если чувства уйдут из виду,
Заживёте со счастьем врозь…
Уступайте друг другу чаще…
Кто-то должен мудрее быть…
Станут чувства намного слаще,
Если будете их ценить…
Берегите друг друга, люди...
Читать далее»
пошила каждой по 3 штуки
бежевые с кофе, розово коричневые с лавандой
|
souf
|
|
16 декабря 2014 года
|
Вес стоит. 69,2 кг.
Вчерашняя еда 1200 Ккал, занималась чуть меньше вчера, 50 минут на дорожке. Но не так, как обычно - раньше "перла в гору", со скоростью 5 км/час, полчаса на уклоне 10, 15 минут - 12,5 и 15 минут - уклон 15, это максимум.
Прочитала про интервальные тренировки и вчера пробовала по-другому: бег 1-1,5 минуты, больше не могу пока, потом ходьба до восстановления дыхания, потом снова бег. Пульс в любом случае был в зоне жиросжигания...
Читать далее»
Всё сбудется, всё непременно сбудется.
Плохое всё когда-нибудь пройдёт.
Ты верь в себя и в жизни всё получится.
И счастье будет, и любовь придёт.
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад