Здравствуйте девочки. 4 день на диетееее..
Отвес за 3 дня 2.5 кг.
Спорт пока только : зарядка, обруч и скакалка.
Завтрак сегодня: 50 Г горького шоколада, кофе с молоком, йогурт с отрубями и клетчаткой, сыр 50 Г.
Обед: макароны с сыром, салат из капусты, перца и помидоров с зеленью и чайной ложкой оливкового масла. Кофе
Перекус: пюре сливовое
Ужин: Рыба ( минтай) запеченная с луком и лимоным соком. Кефир с клетчаткой.
Всем привет! Настроение сегодня на все 100%! Хочется творить!
Вчера делала замеры, а муж был дома, и так вот продемонстрировала ему свои результаты за 2 месяца.
Взяла СМ и показала прежние объемы сколько свободного места под СМ!! Так он был в шоке"ого говорит а я даже бы и не сказал что ты такой большой была)))"
приятно
ездила с мужем в иркутск, пока он по делам мотался да грузился ( дальнобойщик ), решила по магазинам да на китай -город заглянуть, искала платья с часов 10 и до 19. такой толстой я себя еще ни когда не чувствовала как в иркутске на рынке! куда бы не подошла везде один ответ вашего размера нет. хотя у себе в новосибирске, нашей фабрике беру платья 50 размера. не ужели это такой не реальный размер. подхожу к киргизки и спрашиваю у вас платья есть 50 размера, ответ - таких больших размеров мы не возим...
Читать далее»
Я не часто смотрю фильмы, но у меня есть свои самые самые любимые, которые я могу пересматривать все время и получать наслаждение от просмотра.
1) 1+1 или Неприкасаемые. Впервые я увидела его около года назад, то есть через год после премьеры. Я была в восторге. Даже сложно описать эмоции, которые я пережила во время просмотра. Это и радость, и грусть, и неподдельный смех, и желание смотреть без остановки гениальную работу в Мире кино...
Читать далее»
Не довольна я собой. Вес то "+", то "-". Не могу удержаться, чтобы вечером не слопать ничего калорийного. Ох уже эта привычка плотно ужинать перед телевизором! Но радует одно - я начала хоть немного двигаться. Вчера 20 минут крутила обруч, немного поприседала, попрыгала Вот еще бы рот скотчем заклеить Эххх...
Скучно?))Вот вам немного позитива))))Ловите))))
(кто-то рекламщик от бога просто!))))
то чувство когда что-то забыла:
Всем всем привет! Давно не заходила. Сдавала сессию, немного все закрутилось завертелось. Но вот уже хожу на лекции(2 недели лекций после сессии перед НГ-они нас решили замучать совсем) и по немногу вливаюсь в нормальный темп жизни...
Читать далее»
Что вы ждете от нового года?
Была сегодня в парикмахерской, пока ждала свою очередь, невольно стала участницей такого диалога трех взрослых уже мужчин лет так 45-50.
Я сидела рядом с двумя мужиками и подходит к ним, видимо, их знакомый или друг, не суть.
- Ооо! Здорово!!!
-Привет мужики! На марафет пришли?
- Ага. А ты чё?
- Да моя тут стрижется, жду.
-Ясно, ну мы слыхали как ты съездил в санаторий (смеются)
- А вы про толстуху Лену? ( и сам ржет)
- Ну (продолжают ржать)...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад