Всем отвесов и побольше
У меня проблемка, 4 дня подряд начинает дергаться левый глаз и все это удовольствие к вечеру Что то мне подсказывает что витаминок в моем органищме 00000000%
о кашмарики пока писала начал дергаться второй
Я не сижу сложа руки на этой неделе скушала 200 грамм киви и в планах пропить аскорутин 1 месяц иначе у меня все будет дергаться
Девочки, уже 2 дня нет отвесов
Я очень расстроилась, так хочу к Н. Г. 64кг. Но что-то вес на 66,4 завис...
Конечно я сбросила 8 кг за 21 день, но хочется еще парочку кг!!!
(Сижу пишу, а сын пытается бубликами накормить )
Жду завтра отвеса после витаминного. Сегодня ем мандарины и яблоки.
Желаю завтра на весах хороших отвесиков
Вот такой вот дед мороз получился, из бутылки, остатков штор, и ваты. Ещё посох сохнет...

"Non-stop" ты!
Следуй этому слогану и двигайся, двигайся, двигайся!..
Не важно "0" у тебя сегодня или "1".
Блин, чо-то ржу
Простуда
1. Ибупрон – сильное обезболивающие средство, быстро действует, в виде шипучих таблеток щадит желудок, а в свечах удобен для малышей.
2. Колдрекс – отличный сосудосуживающий препарат. Быстро действует, потому что его растворяют в горячей воде.
3. Назол – избавляет от насморка и не дает пересыхать слизистой оболочке носа, действует 12 часов.
4. Нурофен – скорая помощь, действует быстро. Для малышей есть свечи, но сильно ухудшает качество крови.
5...
Читать далее»
10 привычек позитивного человека
1. Позитивные люди не ждут хорошего дня — они сами создают его!
"Ожидание", "случай", "надежда на удачу" являются словами пассивного созерцателя и никогда не встречаются в словаре позитивного человека. Они, как правило, очень активно участвуют в построении своей жизни. Они работают, чтобы внести изменения в окружающий мир, чтобы чувствовать себя лучше в трудные времена, а не ждут уникального сочетания звезд на небе.
2...
Читать далее»

Сегодня шел снег. Довольно сильно. Я гуляла по парку ребенком – спал в коляске.
Так как погода – дрянь, иду практически одна. Редко встретится еще какая мамашка, а так, видимо предпочитают гулять на балконе.
Иду, значит, вдруг вижу девушка бежит, в теплом костюме, очень так спортивно.
Снег идет, она одна бежит. Не практически одна, а одна.
Девушка, кстати, симпатичная и стройная.
Вот это мотивация!
Ну как? КАК? она себя так замотивировала...
Читать далее»
|
DivaL
|
|
19 декабря 2014 года
|
Жизнь меня учит быть стройной! Едва перехожу порог 90 кг, так приключается какая нибудь болезнь, сгоняющая вес на 88... и все. Самое страшное- мне эта цифра не кажется ужасной. Не вижу себя толстухой. Растворилась в среде толстеньких коллег и на их фоне- я еще "ничего". Хочу здесь найти подруг и единомышленниц. В идеале даже наставниц! Помощи прошу у вас, девочки!
Я время от времени занимаюсь стихосочинительством. А поскольку погода в очередной раз отвратительная, настроение подводит, я решила чуток вспомнить какая у нас всегда была зима. Снежная, с вкусным скрипом снега под ногами... Кому-то может показаться что стихи не совсем в рифму написаны, но что написано...
В первый снег,
В первый день,
Словно в сон
Первый шаг.
Там зима,
Там метель,
Белый цвет
Там как гжель.
Тихий скрип,
Тихий блеск,
Новый Год
Новый смех...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад