Дневники



У меня есть одна нервирующая неприятность..., 19 декабря 2014 года
Lenok Il
Всем отвесов и побольше
У меня проблемка, 4 дня подряд начинает дергаться левый глаз и все это удовольствие к вечеру Что то мне подсказывает что витаминок в моем органищме 00000000%
о кашмарики пока писала начал дергаться второй
Я не сижу сложа руки на этой неделе скушала 200 грамм киви и в планах пропить аскорутин 1 месяц иначе у меня все будет дергаться
Lenok Il
19 декабря 2014 года
+15  |  Комментарии (27)
Печалька((((( 19 декабря 2014 года
t boldubaewa в 90-дневная диета раздельного питания
Девочки, уже 2 дня нет отвесов
Я очень расстроилась, так хочу к Н. Г. 64кг. Но что-то вес на 66,4 завис...
Конечно я сбросила 8 кг за 21 день, но хочется еще парочку кг!!!
(Сижу пишу, а сын пытается бубликами накормить )
Жду завтра отвеса после витаминного. Сегодня ем мандарины и яблоки.
Желаю завтра на весах хороших отвесиков
t boldubaewa в 90-дневная диета раздельного питания
19 декабря 2014 года
+7  |  Комментарии (7)
И я решила сделать что нибудь к Новому году своими руками... 19 декабря 2014 года
Наталинка_льдинка в Наши руки не для скуки.
Вот такой вот дед мороз получился, из бутылки, остатков штор, и ваты. Ещё посох сохнет...
Наталинка_льдинка в Наши руки не для скуки.
19 декабря 2014 года
+40  |  Комментарии (39)
Не забывай про движение! 19 декабря 2014 года
Larissa Kirsch в 10in2.ru
Не забывай про движение! "Non-stop" ты!
Следуй этому слогану и двигайся, двигайся, двигайся!..
Не важно "0" у тебя сегодня или "1".
Larissa Kirsch в 10in2.ru
19 декабря 2014 года
+4  |  Комментарии (0)
Ситуация в маршрутках по словам феминисток 19 декабря 2014 года
Пингвинчик в Худеем со смехом!
Ситуация в маршрутках по словам феминисток
Блин, чо-то ржу
Пингвинчик в Худеем со смехом!
19 декабря 2014 года
+24  |  Комментарии (10)
99 самых лучших лекарств 19 декабря 2014 года
нататела
Простуда
1. Ибупрон – сильное обезболивающие средство, быстро действует, в виде шипучих таблеток щадит желудок, а в свечах удобен для малышей.
2. Колдрекс – отличный сосудосуживающий препарат. Быстро действует, потому что его растворяют в горячей воде.
3. Назол – избавляет от насморка и не дает пересыхать слизистой оболочке носа, действует 12 часов.
4. Нурофен – скорая помощь, действует быстро. Для малышей есть свечи, но сильно ухудшает качество крови.
5... Читать далее»
нататела
19 декабря 2014 года
+27  |  Комментарии (16)
10 привычек позитивного человека! :) 19 декабря 2014 года
Аистёнок
10 привычек позитивного человека
1. Позитивные люди не ждут хорошего дня — они сами создают его!
"Ожидание", "случай", "надежда на удачу" являются словами пассивного созерцателя и никогда не встречаются в словаре позитивного человека. Они, как правило, очень активно участвуют в построении своей жизни. Они работают, чтобы внести изменения в окружающий мир, чтобы чувствовать себя лучше в трудные времена, а не ждут уникального сочетания звезд на небе.
2... Читать далее»
Аистёнок
19 декабря 2014 года
+23  |  Комментарии (6)
Мотивация 19 декабря 2014 года
DivaL
Мотивация Сегодня шел снег. Довольно сильно. Я гуляла по парку ребенком – спал в коляске.
Так как погода – дрянь, иду практически одна. Редко встретится еще какая мамашка, а так, видимо предпочитают гулять на балконе.
Иду, значит, вдруг вижу девушка бежит, в теплом костюме, очень так спортивно.
Снег идет, она одна бежит. Не практически одна, а одна.
Девушка, кстати, симпатичная и стройная.
Вот это мотивация!
Ну как? КАК? она себя так замотивировала... Читать далее»
DivaL
19 декабря 2014 года
+16  |  Комментарии (14)
Началось. 19 декабря 2014 года
ulitkaswarowsky
Жизнь меня учит быть стройной! Едва перехожу порог 90 кг, так приключается какая нибудь болезнь, сгоняющая вес на 88... и все. Самое страшное- мне эта цифра не кажется ужасной. Не вижу себя толстухой. Растворилась в среде толстеньких коллег и на их фоне- я еще "ничего". Хочу здесь найти подруг и единомышленниц. В идеале даже наставниц! Помощи прошу у вас, девочки!
ulitkaswarowsky
19 декабря 2014 года
+2  |  Комментарии (9)
Музоразмышления о зиме. 19 декабря 2014 года
persik 76
Я время от времени занимаюсь стихосочинительством. А поскольку погода в очередной раз отвратительная, настроение подводит, я решила чуток вспомнить какая у нас всегда была зима. Снежная, с вкусным скрипом снега под ногами... Кому-то может показаться что стихи не совсем в рифму написаны, но что написано...
В первый снег,
В первый день,
Словно в сон
Первый шаг.
Там зима,
Там метель,
Белый цвет
Там как гжель.
Тихий скрип,
Тихий блеск,
Новый Год
Новый смех... Читать далее»
persik 76
19 декабря 2014 года
+2  |  Комментарии (0)
Страницы:
1 ... 11547 11548 11549 11550 11551 ... 33803




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль