
Вот такое было хобби..( остальные кукольные работы у меня в альбоме). Раньше было, а сейчас оно у меня не хобби, а работа..нет..нет...не куклы Кое что другое, но очень важное, и да..да...творческое...но очень ответсвенное. И не спрашивайте, это мой секрет, его я пока не открою...
|
ay75
|
|
22 декабря 2014 года
|
- Человечество является главной причиной изменения климата.
- Вы мне зубы не заговаривайте, я спрашиваю, когда отопление включат?!
Женщина в аптеке спрашивает:
– Что лучше взять для мужа – валидол или валерьянку?
– А диагноз какой?
– Туфли за 30 тысяч рублей.
Когда мужчина остается дома один, его холодильник набирает до ста просмотров за вечер.
– Как вы стали миллиардером?
– Благодаря жене. Мне было интересно, на каком этапе она перестанет жаловаться на отсутствие денег...
Читать далее»

Это не все...сейчас я этим уже не занимаюсь. Не могу загрузить все фото работ сюда. Поэтому можно их увидеть у меня в альбоме "Куклы".
|
ay75
в |
|
22 декабря 2014 года
|

Всем привет! Как мы уже все знаем, скоро Новый год! Думаю Новый Год любят все. Я не исключение ... Но проблема в том, что после этого замечательного праздника есть большой шанс поправиться на несколько килограмм. Думаю не одна девушка этому не обрадуется . Так что же делать что бы не оказаться в "западне"? Не есть совсем? Я не давно прочитала статью по этому поводу. Статья длинная, по этому я её немного сократила. А то знаете как сейчас бывает, столько много лишней информации...
Читать далее»
Покупаем в магазине хлопья геркулеса. При покупке этого продукта есть один ньюанс: обязательно смотрите чтобы на дне упаковки стояла цифра 1. Это означает, что эти хлопья самые крупные, и стараемся чтобы срок годности не превышал 6 месяцев — так полезнее.
На одну порцию берем 2 ст ложки хлопьев с верхом, промываем через дуршлаг в проточной воде, заливаем 300 мл крутого кипятка, кипятим пять минут и настаиваем десять минут. Пьем 1-2 раза в день за 20 минут до еды. Месяц прием, 10 дней перерыв...
Читать далее»
Всем приветы..я в зажоре 3 й день..хочется мяса..шоколада..и семечек..
а еще и пива..
при том круглосуточно
в общем жуть...
жор у меня от состояния тревоги и ожидания.. и закончится..только тогда когда..все решится и оформится.. а это (надеюсь) случится.. до конца января..
так что держите за меня кулочки..что бы я совсем не отожралась..
Завтрак: 1 банан, бутерброд с колбасой
копченой.торт 100 грамм
Обед: картофель, запеченный в духовке с
овощами.. салат (капуста лук огурец)
Ужин: Овощной салат из помидоров и огурцов,
лука, творог с йогуртом и сливой.
http://ok.ru/video/20633029272
Вес сегодня утром 63,8 кг..
Страшно даже писать такую цифру..лишних 4 кг..стыдно..
Хочу сегодня разгрузку..очень постараюсь..хотя-бы избавлюсь от вчера наеденного..
Здравствуйте девчата! возникла проблема с волосами, неудачная стрижка... и к тому же сожженные концы!
Подскажите пожалуйста средство РЕАЛЬНОЕ для ускорения роста волос! а так же для восстановления! Может кто что пробовал! Пожалуйста!!!
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад