
У меня как обычно, быстрые, но оч вкусные блюда. Рекомендую! Нарезать Буженину Имперскую запеченную РЕМИТ небольшими тонкими слайсами (по желанию любой формы), обжарить на сковороде с добавлением небольшого количества растительного масла и раздавленного ножом чеснока до легкой золотистой корочки. Добавить сливки, слегка прогреть на небольшом огне. Добавить заранее отваренные спагетти, прогреть, выложить в тарелку и украсить зеленью.
Попросили меня детки за мороженкой сходить...подхожу к магазину, впереди меня идет мужчина...открывает дверь и ждет когда я первая пройду, знаете, я даже в первый миг остановилась...уж очень редко теперь такое случается...чтобы мужчина кавалером был, сказала ему, что довольно неожиданно, так он ответил, что еще старой закалки, дяденька, нет, МУЖЧИНА оказался в годах... Иду домой, счастливая, что не перевелись еще мужчины у нас...
Читать далее»
Девочки, как это здорово - худеть! Удивляюсь тому, как быстро организм приспосабливается к лепесткам и как быстро начинают меняться формы тела. Каждое утро выгляжу лучше, чем в предыдущий день. ) Правда, есть и "минусы" : юбка болтается и на ходу вертится так, что приходится её постоянно поправлять, чтобы швы были по бокам. Да пару раз бюстик расстегивался в неподходящий момент. Но это мелочи. Главное - первая цель практически достигнута. Начала худеть с 8.12.2014. Потеряла 7 кг...
Читать далее»
З-яблоко
О-пюре картофельное без масла и салат с капусты и ламинарии с маслом
У- половина обеда
Взвешиваться боюсь, т.к. вчера нагрешила, пила вермут, вино, ела вечером хлеб с мясом(((((
Отругайте пожалуйста!
Дааа! Вот ведь знаю, что как только что-нибудь запланирую, точно не сбудется. Всё громадьё планов на выходные пришлось срочно отодвигать на неопределённые сроки. Впрочем беготню я себе планировала-получила! Маму пришлось в больницу отвозить, а там как всегда волокита. Сейчас всё в порядке. Встала сегодня на весы-не вау, конечно(-500г)но и не плюс! Успокаиваю себя тем, что тише едешь -дальше будешь. За 22 дня 4.5кг-это нормально?
Ржу с самого утра, по радио послушала - не могу не поделиться. Кавер КВН на мою любимую песню)))
Кто не любит песню про коня - тем не смотреть!)))
Про коня.
Вариант раз.
Вариант два!
Ингредиенты:
Печень куриная~600 гр
Лук-1 средняя
Морковь-1 средняя
Редька-1/2 маленькой
Капуста- небольшой кусочек ~100-200 гр
Чеснок-2-3 зубчика
Соль, перец, специи(паприка, приправа для фарша)
Отруби(у меня пшеничные с черникой(отруби пшеничные-85%, черника-15%) и овсяные(отруби диетические пшеничные, овсяное зерно, овсяные отруби))-2 ст.л.
Приготовление:...
Читать далее»
Сегодня долгота дня в Беларуси 7 часов 45 минут Пользуйтесь, чтоб не пропала зря.
Утешает одно - скоро-скоро потихоньку день начнет прибавляться, а значит скоро весна!!!
За вчерашний витаминный - 500 гр и снова 72.
Меню на сегодня:
З:вчерашний десерт из кураги и 2 ст чая с лимоном б/с
О:котлетки из куриной печени, тушёная капуста, бульон из индейки, отрубная лепёшка
У:1/2 обеда без бульона и хлеба
Сегодня продолжаю с Джилиан. С Лесли я 1,2,3 мили занималась только с ней, сегодня хочу сразу 1 и 2 мили с группой, просто интересно стало, что там за упражнения.
Девочки, а соевую спаржу в крахмальный можно или её лучше в белковый? А то я купила сегодня, хотела завтра с фунчозой поесть, а потом задумалась, а можно ли?
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад