Я никак не могу понять
До рождения сына я весила 55 кг, вставала на учет в ЖК с таким весом. Перед родами 65 кг.
Прошло 20 лет. Теперь я вешу 62-65 кг. Особенно толстой не выгляжу, хотя и не худышка, конечно. До рождения ребенка я тоже не выглядела изможденной, никогда не переживала по поводу веса, лопала все подряд.
Это что же получается? С возрастом кости тяжелеют что ли?

Интересно! Новый фильм про психопатку. Но больше всего поражает роль общества, общественного мнения.
Посмотрите этот фильм. Конец меня малость разочаровал.
А так нормуль
Привет девочки)) Продержалась на этой диете 3-и круга) Диета очень порадовала, особенно в ПЕРВУЮ неделю отвес составил почти 2,5 кг несомненно стала продолжать За ВТОРОЙ_КРУГ сбросила чуть меньше 1,4 кг возможно и допускала некие погрешности, нов целом придерживалась распорядка) А с ТРЕТЬИМ кругом что то как то под уныла...отвес составил всего лишь 800 грамм
ИТОГО с 70 кг я стала весить 64,4 кг, а цель то хотя бы 60 кг.
Начало было как то более радостным...
Читать далее»

Всем добрый вечер! Девочки я вот тут вчера бродила по сайту и напоролась на фото одной женщины, так вот ей по моему 53, а выглядит она на 20 минимум! да и похудела за 2 месяца на 15 кг её диета проста день через день, то есть день кушает, а другой пьёт...я всё это к чему... может мне рискнуть? Вроде со здоровьем норм, правда нужно будет продержаться хоть неделю, а там пойдёт Что скажите и поддежите ли, сегодня начала, но есть небольшие косяки... Может кто такую диету практиковал? Поделитесь

Доброе время суток всем!
Прошу не обращать внимание на заголовок: жаловаться на падение рубля и цены на нефть я не собираюсь, и не надейтесь.
Честно говоря, все эти разговоры про кризис-шмизис, доллар, евро, "Ааааа, что делать?", "Мы в Ж***!" - мягко, говоря, раздражают.
Слава Богу, живы-здоровы, руки, ноги, голова - на месте. Работы у меня две, третья вроде наклёвывается, а тут ещё и предложение заманчивое поступило... Живём!
Еду сегодня с работы, заезжаю в магазин...
Читать далее»
Борьбу с лишним весом веду с юности.. И вот помнится, что тогда 5 кг слетали с меня за неделю. А теперь что? Эти же пять кило я потеряла за полтора месяца.. Всё понимаю, чем медленнее худеешь, тем больше вероятность, что вес не вернется с сотоварищами, что обмен веществ замедляется после 40...но..сижу тоскую...боже, как медленноооо...
платье не буду фотать-еще не гладила...
День 11 прошёл по плану.
!2-13 -нет. Друзья из Вашингтона пригласили на вечеринку и сознательно отошла от ПП на пару дней с мыслью вернуться на мою дорогу ПП с понедельника, т.е. сегодня. Угрызений совести и расстройств нет, так как планировала это и думала о том, что это не срыв, а временное отступление и что я вернусь на своё ПП скоро снова. Кстати, такие дни ещё будут - ведь впереди Рождество, Новый год. Но ничего, дам немного послабление себе (главное слово НЕМНОГО!), а потом уж снова...
Читать далее»
БЛПП
На завтрак бутерброд можно с правильным хлебом
СКУМБРИЯ - 1 ШТ
СОЛЬ - 1 СТ. ЛОЖКА
САХАР - 1 СТ. ЛОЖКА
МОЛОТЫЙ КОРИАНДР - 1 СТ. ЛОЖКА
РЫБУ ПОТРОШИМ, УДАЛЯЕМ ХРЕБЕТ И ВСЕ КОСТИ И НАТИРАЕМ РЫБНОЕ ФИЛЕ СМЕСЬЮ ИЗ СОЛИ, САХАРА И КОРИАНДРА.
УКЛАДЫВАЕМ ФИЛЕ ДРУГ НА ДРУЖКУ - МЯСО К МЯСУ, ЗАВОРАЧИВАЕМ ЕГО В ПИЩЕВУЮ ФОЛЬГУ И УБИРАЕМ В МОРОЗИЛКУ НА ДВА ЧАСА.
ДВА ЧАСА ПРОШЛО РЫБКУ ВЫНИМАЕМ ИЗ МОРОЗИЛКИ И ПЕРЕКЛАДЫВАЕМ ЕЁ В ХОЛОДИЛЬНИК ЕЩЁ НА ПАРУ ЧАСИКОВ.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Я решила сделать подарок всем девочка, которые не могут решить проблему с отдельными частями тела
мой жизненный опыт показывает, что надо долбить мышцу под разными углами пока она не станет такой, как хочется, а все круговые, аэробные- это попустo потраченное время, конечно, если не стоит задача укрепить сердечно- сосудистую систему, Многие мужские тренировки не подходят женщинам идеально, увы по сей день женским ББ ( Фитнесом) никто так плотно не занимается, как мужским...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад