Дорогие мои, I need your help
В преддверии нового года голова просто пухнет от "что бы такого приготовить? " По-любому, я не одна такая
Стандартных "Оливье, селедка под шубой, утка с яблоками" и прочее уже не катят вот я и решила, что одна голова-хорошо, а весь Диетс-лучше поможите, кто чем может может есть интересные идеи со всякими вкусняхами, а? Поделитесь позязя
И да, на просторах тырнета нашла просто ИДЕАЛЬНЕЙШИЙ костюм для работы, ну или кто куда, короче...
Читать далее»

Это я опять. Давеча в комментариях к одному из постов похвасталась рецептом маринованной скумбрии. И решила оформить я его отдельной записью - глядишь, понадобится девочкам, которые у меня в друзьях. Во-первых, Новый год скоро, во-вторых, для бюджета рецепт не сильно затратный. Фото не моё - интернетное.
Рецептик проверенный мной лично, и не раз. Вкусно так, что силком от рыбы не оттащить никого - честно-честно. Ну, собственно, сам рецептик.
Маринованная скумбрия...
Читать далее»
Делая кукольную композицию, я столкнулась с проблемой, где взять швейную машинку. Немного подумав, решила делать ее из подручных материалов. Итак, для работы нам понадобятся:
втулка от тесьмы или любая подходящая по размеру;
еще одна короткая втулка на ножке, тоже от тесьмы;
кусочек рейки деревянной;
фольга;
бумажная клейкая лента;
наждачная бумага;
гипс строительный;
акриловые краски;
картон;
клей.
Изготовление
1. Соединяем наши части клейкой лентой.
2...
Читать далее»
|
Jamka
в |
|
22 декабря 2014 года
|
Очень многие женщины в состоянии стресса балуют себя любимую выпечкой, бутербродиками и другой вредной пищей, при этом нанося удар и по собственному здоровью и по внешности.
Ученые утверждают, что лакомиться во время стресса можно, не боясь набрать пару лишних килограммов. Нужно лишь серьезно отнестись к выбору продуктов. Американские диетологи провели эксперимент...
Читать далее»
вот задумалась, немного прижаться в расходах, а то они порой больше, чем доходы )))
в чем бы вы себя ограничили? от чего бы вы решили отказаться? что даст вам такое ограничение и такой отказ? всегда ли вами приобретаются нужные вещи? как часто вы жалеете о приобретенном товаре и как часто он не используется (или редко используется)?

В тот день было очень холодно. Поняв это уже на промозглом дворе, но не желая терять ни минуты на возвращение в квартиру, я припустила по улице, сжав кулаки и жалея о том, что так и не удосужилась перед выходом отыскать в комоде перчатки.
Вскоре я перешла на бег, заприметив на горизонте супермаркет, и, перепрыгивая через кусты, почти влетела на ступеньки здания, столкнувшись в дверях с щуплой девушкой, решившей прошмыгнуть внутрь вместе со мной...
Читать далее»
привет всем))
начну с того, что за срывные выходные свои я прибавила в весе сегодня утром весила 53.6, надеюсь как можно быстрее вернуть сови 51.9, как было в субботу))
а сегодня по идеи должна начаться новая стадия сушки, где я сокращаю углеводы до нуля, но я решила этого не делать, так как на той неделе употребляя до 50 гр углеводов в день, мне было уже не по себе...
Читать далее»
Я никак не могу понять
До рождения сына я весила 55 кг, вставала на учет в ЖК с таким весом. Перед родами 65 кг.
Прошло 20 лет. Теперь я вешу 62-65 кг. Особенно толстой не выгляжу, хотя и не худышка, конечно. До рождения ребенка я тоже не выглядела изможденной, никогда не переживала по поводу веса, лопала все подряд.
Это что же получается? С возрастом кости тяжелеют что ли?
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
3 дня назад