Дневники



Племяш и племянница "скачут" на лошадке 22 декабря 2014 года
sve-tik
sve-tik
22 декабря 2014 года
+2  |  Комментарии (4)
Что-то кулинарное и новая рабочая форма о которой все мечтают... 22 декабря 2014 года
AlwaysVeryHappy
Дорогие мои, I need your help
В преддверии нового года голова просто пухнет от "что бы такого приготовить? " По-любому, я не одна такая
Стандартных "Оливье, селедка под шубой, утка с яблоками" и прочее уже не катят вот я и решила, что одна голова-хорошо, а весь Диетс-лучше поможите, кто чем может может есть интересные идеи со всякими вкусняхами, а? Поделитесь позязя
И да, на просторах тырнета нашла просто ИДЕАЛЬНЕЙШИЙ костюм для работы, ну или кто куда, короче... Читать далее»
AlwaysVeryHappy
22 декабря 2014 года
+53  |  Комментарии (75)
Рецептик очень вкусной маринованной скумбрии к НГ 22 декабря 2014 года
Танистая
Рецептик очень вкусной  маринованной скумбрии к НГ Это я опять. Давеча в комментариях к одному из постов похвасталась рецептом маринованной скумбрии. И решила оформить я его отдельной записью - глядишь, понадобится девочкам, которые у меня в друзьях. Во-первых, Новый год скоро, во-вторых, для бюджета рецепт не сильно затратный. Фото не моё - интернетное.
Рецептик проверенный мной лично, и не раз. Вкусно так, что силком от рыбы не оттащить никого - честно-честно. Ну, собственно, сам рецептик.
Маринованная скумбрия... Читать далее»
Танистая
22 декабря 2014 года
+61  |  Комментарии (78)
МК швейная машинка часть 1 22 декабря 2014 года
Jamka в Кукла
Делая кукольную композицию, я столкнулась с проблемой, где взять швейную машинку. Немного подумав, решила делать ее из подручных материалов. Итак, для работы нам понадобятся:
втулка от тесьмы или любая подходящая по размеру;
еще одна короткая втулка на ножке, тоже от тесьмы;
кусочек рейки деревянной;
фольга;
бумажная клейкая лента;
наждачная бумага;
гипс строительный;
акриловые краски;
картон;
клей.
Изготовление
1. Соединяем наши части клейкой лентой.
2... Читать далее»
Jamka в Кукла
22 декабря 2014 года
+19  |  Комментарии (8)
что съесть, если не устоять... 22 декабря 2014 года
lena lenina
Очень многие женщины в состоянии стресса балуют себя любимую выпечкой, бутербродиками и другой вредной пищей, при этом нанося удар и по собственному здоровью и по внешности.
Ученые утверждают, что лакомиться во время стресса можно, не боясь набрать пару лишних килограммов. Нужно лишь серьезно отнестись к выбору продуктов. Американские диетологи провели эксперимент... Читать далее»
lena lenina
22 декабря 2014 года
+20  |  Комментарии (97)
кризис или не кризис, но... 22 декабря 2014 года
ЕленаМел
вот задумалась, немного прижаться в расходах, а то они порой больше, чем доходы )))
в чем бы вы себя ограничили? от чего бы вы решили отказаться? что даст вам такое ограничение и такой отказ? всегда ли вами приобретаются нужные вещи? как часто вы жалеете о приобретенном товаре и как часто он не используется (или редко используется)?
ЕленаМел
22 декабря 2014 года
+9  |  Комментарии (32)
Батон 22 декабря 2014 года
sve-tik
Батон В тот день было очень холодно. Поняв это уже на промозглом дворе, но не желая терять ни минуты на возвращение в квартиру, я припустила по улице, сжав кулаки и жалея о том, что так и не удосужилась перед выходом отыскать в комоде перчатки.
Вскоре я перешла на бег, заприметив на горизонте супермаркет, и, перепрыгивая через кусты, почти влетела на ступеньки здания, столкнувшись в дверях с щуплой девушкой, решившей прошмыгнуть внутрь вместе со мной... Читать далее»
sve-tik
22 декабря 2014 года
+26  |  Комментарии (40)
Главное украшение...не звезда 22 декабря 2014 года
Наталинка_льдинка в КОТЭдж
и напоследок...эх..
Наталинка_льдинка в КОТЭдж
22 декабря 2014 года
+27  |  Комментарии (14)
22.12 22 декабря 2014 года
sasha77 1994
привет всем))
начну с того, что за срывные выходные свои я прибавила в весе сегодня утром весила 53.6, надеюсь как можно быстрее вернуть сови 51.9, как было в субботу))
а сегодня по идеи должна начаться новая стадия сушки, где я сокращаю углеводы до нуля, но я решила этого не делать, так как на той неделе употребляя до 50 гр углеводов в день, мне было уже не по себе... Читать далее»
sasha77 1994
22 декабря 2014 года
+9  |  Комментарии (2)
Объясните мне, глупой!!! 22 декабря 2014 года
Мама Маши и Миши
Я никак не могу понять
До рождения сына я весила 55 кг, вставала на учет в ЖК с таким весом. Перед родами 65 кг.
Прошло 20 лет. Теперь я вешу 62-65 кг. Особенно толстой не выгляжу, хотя и не худышка, конечно. До рождения ребенка я тоже не выглядела изможденной, никогда не переживала по поводу веса, лопала все подряд.
Это что же получается? С возрастом кости тяжелеют что ли?
Мама Маши и Миши
22 декабря 2014 года
+17  |  Комментарии (41)
Страницы:
1 ... 11526 11527 11528 11529 11530 ... 33803




Фильтр записей:








Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль