Дааа! Вот ведь знаю, что как только что-нибудь запланирую, точно не сбудется. Всё громадьё планов на выходные пришлось срочно отодвигать на неопределённые сроки. Впрочем беготню я себе планировала-получила! Маму пришлось в больницу отвозить, а там как всегда волокита. Сейчас всё в порядке. Встала сегодня на весы-не вау, конечно(-500г)но и не плюс! Успокаиваю себя тем, что тише едешь -дальше будешь. За 22 дня 4.5кг-это нормально?
Дааа! Вот ведь знаю, что как только что-нибудь запланирую, точно не сбудется. Всё громадьё планов на выходные пришлось срочно отодвигать на неопределённые сроки. Впрочем беготню я себе планировала-получила! Маму пришлось в больницу отвозить, а там как всегда волокита. Сейчас всё в порядке. Встала сегодня на весы-не вау, конечно(-500г)но и не плюс...
Читать полностью